Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте. Это помеха?

* * * * * 3 Голосов мачо Домашний мальчик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Рассказываю всю историю со слов  моей тети,  у нее есть дочь. Года 4 назад была такая ситуация. Короче есть две двоюродные сестры. И вот одна из них познакомилась  с парнем. Как потом сестра сказала - "Он мне не подходит, он такой домашний ". Как отрезала  на духу. Ок вся  родня как то ее поняла.

Хотя он был очень даже  ничего ,внешне, работа, карьера , родители есть, хата в  престижном районе.

Но он для нее типа был не мачо. Затем через 11 месяцев  двоюродная сестра говорит нам всем (родне), что выходит замуж за  гражданина турции ,ему  56 лет, сестре 29 лет. При том, что он в разводе  и бросил свою прежнюю семью с ребенком инвалидом.

Двоюродная сестра мало того его содержала 3 года в городе Астана, так потом уехала на его Родину, бросив  тут все и вся .

Короче .Столи все терять ради мачо 56 лет. Когда у нее был парень ее ровесник без проблем.???

И что за мода навешивать ярлыки ---"Домашний мальчик".

И потом этот домашний мальчик стал ген директором банка, обзавелся семьеи (как мы потом узнали). А наша сестра стала  риэлтором в Турции .Хотя в КЗ она была  начальницей инженерного отдела 1 строительной фирмы.

Короче она все потеряла ради этого дедушки 56 лет.   Я  ее не осуждаю. Но ее мама  в  шоке от ее выбора.  Скорее это  любовь такая у  двоюродной сестры. Как то психологически ей нравятся   мужчины старше  ее на десятки лет. А  что вы думаете ?


  • 3

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Я тоже не осуждаю ее.

Любовь зла...

Она счастлива с этим "дедушкой" - и пусть весь мир подождет!))


  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

да пофигу)

главное чтобы она была счастлива.

вот любят все обсуждать

 

о себе подумайте, хватит другим косточки перемывать))))


  • 2
тырынс тынс тынс

#4
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Не знаю, помеха это или нет, но моей нынешней подруге 20, а мне 41 и все счастливы.


  • 3

#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Если подобное не завязано на деньгах - то в путь и с песней, совет да любовь, как говорится. Но лично я такого ещё ни разу не видел.


  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Если подобное не завязано на деньгах - то в путь и с песней, совет да любовь, как говорится. Но лично я такого ещё ни разу не видел.

Я такое видел неоднократно, без всяких денег.


  • 1

#7
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

У меня друг второй раз женился на девочке вдвое младше себя. У него первая жена была в два раза младше его, родила ему ребенка. Он теперь ещё раз женился на вдвое младше себя, недавно второй раз стал отцом. Я, правда, сказал ему, что если третий раз задумает женитьбу, то я его прокляну. Я у него на первой свадьбе был тамадой, а на второй свидетелем. Я это к тому, что никаких особенных денег у него нет, а девки липнут)))


  • 2

#8
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

У меня друг второй раз женился на девочке вдвое младше себя. У него первая жена была в два раза младше его, родила ему ребенка. Он теперь ещё раз женился на вдвое младше себя, недавно второй раз стал отцом. Я, правда, сказал ему, что если третий раз задумает женитьбу, то я его прокляну. Я у него на первой свадьбе был тамадой, а на второй свидетелем. Я это к тому, что никаких особенных денег у него нет, а девки липнут)))

 

Это аттрактанты))


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#9
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Если честно, то тип очень подозрительный, у себя на родине бросил жену, потом жил 3 года на шее у женщине, не удивлюсь, если в Турции этот же сценарий также продолжается, жена впахивает, а он чаи в чайхане гоняет.

 

Еще понятна логика когда он богатый, и нужна молодая жена, он ее обеспечивает, ну этакая золотая канарейка в золотой клетке.

 

А вот так чтоб муж сидел на шее жены, вот такой сценарий мои транзисторы в голове, отказываются  понимать.

 

Ну и еще ведь не один раз освещалась тема браков с иностранцами, какие подводные камни за этим скрываются, как и самой процедурой регистрации, так и с детьми тоже.

 

Но все равно смотрят в сторону иностранцев, наверное действительно верна поговорка бабы дуры(не в обиду сказано).


  • 4
Изображение

#10
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


Это аттрактанты))
Что? =-O
  • 1

#11
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков


  • 0

#12
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Возраст не помеха. Главное причины, как говорят менты МОТИВ ПОСТУПКА. А ... даже не осуждение, а, я бы сказал ОЦЕНКА поступка будет по результату. с Маркусом согласен - ПРЕДАВШИЙ единожды, а бросить свой крест БОЛЬНЫМ это не здорового оставить, РАЗ и НАВСЕГДА минус да и стандартная ситуация когда ТУРОК богатенький, а домашний мальчик таким и останется. Результаты таких вот браков зачастую ПОЛНОЕ ГОВНО. 

Хотя сложится всё нормально - пусть живут. Но мне что-то не верится в светлое чувство и хороший результат...

Знаю случаи, когда у людей и деньги, и ФСЁ ЕСЬТЬ, а вот мозгов и совести нет. Вобщем время покажет - любовь это или дермо в красивой упаковке.


  • 1

Всё хорошо


#13
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

У меня друг второй раз женился на девочке вдвое младше себя. У него первая жена была в два раза младше его, родила ему ребенка. Он теперь ещё раз женился на вдвое младше себя, недавно второй раз стал отцом. Я, правда, сказал ему, что если третий раз задумает женитьбу, то я его прокляну. Я у него на первой свадьбе был тамадой, а на второй свидетелем. Я это к тому, что никаких особенных денег у него нет, а девки липнут)))

А, наверное хорошая самооценка у тех, у кого нет денег, а девки липнут. И как тяжелее всех найти настоящее чувство богатым буратинам. Блин, кончатся денги и пипец?!?! А они кончатся, реально!


  • 2

Всё хорошо


#14
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

 


Это аттрактанты))
Что? =-O

 

 

Гугли! :D


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#15
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Гугли!

Чё? =-O Какие угли?


Сообщение отредактировал grant: 07 January 2015 - 16:24

  • 1

#16
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


А, наверное хорошая самооценка у тех, у кого нет денег, а девки липнут.
Так точно. У меня ещё один дружище есть, так он любит повторять : С деньгами все могут, а ты попробуй без...
  • 1

#17
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Отож...


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#18
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

разница помеха!

в первую очередь из-за мироощущения.

во-вторых, что один уже видел и забыл - второй в новинку.

это основное.

про мелочи умолчу.


  • 1

#19
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


про мелочи умолчу.
Пей меньше и мешающих мелочей не будет
  • 2

#20
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

grant, вот скажи, трудно быть дураком альтернативно умным?  почему ты ГЛАВНОЕ не увидел?

я про МЕЛОЧИ и слова не сказал, а про что ты подумал? :hmm: 

если у тя есть проблемы - то к врачу :yes:

 

з.ы. вот так во всём что ты говоришь - главное упускаешь, на мелочи смотришь и додумываешь  :brovi: ещё один недуг штоле?


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых