Перейти к содержимому

Фотография

Москвичка - это диагноз, причем самый что ни на есть опасный и неизлечимый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Предвидя, что на меня сейчас выльется нескончаемый ушат говна от представительниц столичного лупонария неандертальных особей, я имею вам сказать несколько слов за это дело...

Болезнью "москвичка" заражаются каждый год все новые и новые члены женского многострадального общества. Заразишься этой опаснейшей болезнью - и мир твой перевернется, ты будешь одеваться в дешевых армянских магазинах Отис и Зара, будешь следить за всеми распродажами, и гоняться как сумасшедшая лань за скидками, покупая какое-то Govno за 299 рублей и получая фирменную говняную карту на 2% с каждого последующего купленного тобой говна, чтобы потом нечаянно проронить, дабы все девки в Атриуме услышали и поубивались от зависти, что это Govno ты купила за 17999 рублей, а сумочка твоя родной луивитон стоит 45999, часы настоящее женивье 27999, туфли реальный хугобосс 50000, да и вообще ты вся такая охеренная, модная, и в руках у тебя вместе с планшетом за 9999 рублей сиреневенькая такая книжка Гюго, потому что ты без Гюга не выходишь на улицу.

- Куда ты прёшь? Не видишь на какой тачке я еду, казззел! - голос из малолитражного блестящего тазика с плюшевой игрушкой на заднем стекле

Москвички - завистливое похотливое стадо социально безопастных одноклеточных амёб, паразитирующих и разлагающих самих себя, вызывающих у окружающих смех и, как следствие, жалость и отвращение.

- У меня ребенок родился(((
- Мальчик?
- Нет... москвичка(((


Болезнь передается половым путем через москвича и проявляется только после печати в паспорте о московской прописке. После печати происходит акклиматизационный период, на определенном этапе которого погоня за дешевыми ценами - является первым сигналом об опасности. Второй сигнал - покупка автомобиля в кредит на долгострочное время. Автомобиль москвичка выбирает цветом, как правило белым или красненьким, чтобы потом создавать на дорогах пробки и орать на мужиков через закрытое окно своего Равачетыре о том, что все вокруг мудаки и пидарасы, и она одна только знает как, и в каком направлении нужно всем ехать. Третий сигнал - страничка в социальных сетях, где москвичка показывает всем лохушкам из глухих затаёжных волостей подгорного нагорья, что она модная, независимая и у нее есть пятый айфон, пусть даже и китайский. Четвертый сигнал - шуба и уги! У каждой зачуханной москвички есть и смешные говнодавы на заплывающих постепенно жиром кривых ногах и задрипанная шуба на костлявом ссутуленном теле с небольшой торчащей невинно из под пуловера асимметричной грудью.

Всё! Больше этой болезной ничего в жизни не надо. У неё всё есть.

Она рожает ребенка, чтобы не работать и сидеть дома, вести свой блог в жж и рассказывать всем нам, неучам и проходимцам, свои правильные мысли о том, как нужно жить, каким спортом заниматься, и как правильно варить всем борщ - это нам с вами очень интересно. Чтобы не работать долгое время, она рожает второго, третьего ребенка и даже четвертого, и становится топ-блогером, чтобы постоянно висеть в промо той единственной, как она считает яркой, звездочкой, свечение которой нас всех обязано спасти от безнравственности и морального разложения, потому что мы не знаем, как нам бросить все свои глупые и ненужные дела, и сварить борщ.

На самом деле, москвички готовят хуже, чем в соседней забегаловке Му-Му, да и в постели москвички не отличаются какой-либо яростной похотью, и низменным изощрением, отключая свое плоское сознание лишь в момент телеэфира "модного приговора" и "малахова плюс или минус".

А теперь, дорогие мои, скажите, вот нахера нам такие бабы, когда в глухой провинции местные красавицы читают Бульвер-Литтона в оригинале, играют на фортепьяно, готовят фондю по вечерам, умеют делать релаксирующий массаж и занимаются сексом с такой жгучей страстью, что хочется просто в пробке подрезать эту наглую деградирующую москвичку, чтобы снесло болезную с дороги, на которой ей нет места.

 

Такие дела


  • 0

#2
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

по поводу скидок и машины  - в точку! у меня есть знакомые масквички (родившиеся в Мск и ставшие), так вот как про них писано.

меня напрягало что они и в кабаки по скидкам ходят.

а это, должен сказать, полный армагедец - содют чуть ли не у параши, обслуживают хреново, еда позавчерашняя и экономия примерно 5% на счёт 3-4к (это я поддался на провокацию и разок сходил).

а они как маньячки гоняются за скидками по сайтам :fo:

 


  • 0

#3
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

"Москвички"? А это кто?


  • 0
Изображение

#4
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

это просто про снобизм, который и на провинциях случается, а москвички - оттого что Карл в Москве живет, жил бы в Бруклине - ругал бы Бруклин, ггггг


  • 3
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#5
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

без обид конечно, если кого задену, но москвичи - дураки.

ну правда.

три разных заказа у меня было из Москвы, хорошие заказы, перспективные, жирные, и ни один не получилось докончить.

 

исключительно по вине заказчиков, потому что все были дураки.

ой и мороки с ними было

там такие идиоты сидят....  видимо Москва - это слет идиотов со всей России-матушки.

нормальных людей там похоже все меньше и меньше

 

 


  • 0

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#6
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Карл, тебе че новоиспеченные "москвички" обижают, что так принимаешь так близко к сердцу.

 

Ведь это же абсолютно не новое явление для Москвы, да и не только, и зовется из грязи, в князья. При том чем более дремучая грязь, тем больше бывает понтов. А все почему, а все комплекс своей неполноценности, они компенсируют понтами.


  • 0
Изображение

#7
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а как в Уральске приежжие алматинцы или астанинцы пальцы гнут - ващще умора, что интересно, преежжяеш к ним на родины - нормальные, даже симпатичные люди


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#8
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


исключительно по вине заказчиков, потому что все были дураки.
согласен, только идиот может что-то заказать в Казахстане, сидя в Москве
  • -1

#9
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


Болезнью "москвичка" заражаются каждый год все новые и новые члены женского многострадального общества. Заразишься этой опаснейшей болезнью - и мир твой перевернется, ты будешь одеваться в дешевых армянских магазинах Отис и Зара, будешь следить за всеми распродажами, и гоняться как сумасшедшая лань за скидками, покупая какое-то Govno за 299 рублей и получая фирменную говняную карту на 2% с каждого последующего купленного тобой говна, чтобы потом нечаянно проронить, дабы все девки в Атриуме услышали и поубивались от зависти, что это Govno ты купила за 17999 рублей, а сумочка твоя родной луивитон стоит 45999, часы настоящее женивье 27999, туфли реальный хугобосс 50000, да и вообще ты вся такая охеренная, модная, и в руках у тебя вместе с планшетом за 9999 рублей сиреневенькая такая книжка Гюго, потому что ты без Гюга не выходишь на улицу.
согласно исследованиям, главный клиент московских бутиков - молодые девушки из провинции, все торговые сети строят свой маркетинг, ориентируясь именно на них.
  • 0

#10
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


А теперь, дорогие мои, скажите, вот нахера нам такие бабы, когда в глухой провинции местные красавицы читают Бульвер-Литтона в оригинале, играют на фортепьяно, готовят фондю по вечерам, умеют делать релаксирующий массаж и занимаются сексом с такой жгучей страстью, что хочется просто в пробке подрезать эту наглую деградирующую москвичку, чтобы снесло болезную с дороги, на которой ей нет места.
Провинциальные комплексы. А то я баб из глубинки не видел, Бульвер-Литтон в оригинале :D
  • 0

#11
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Markus_leon, не, да как они меня могут обидеть? не дать? :jokingly:

просто с автором согласен.


  • 0

#12
DJKOT

DJKOT

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
2024 - Репутация
  • На счете:17371 тугриков

 

согласен, только идиот может что-то заказать в Казахстане, сидя в Москве

не идиот, а жадный человек.

воспользовавшись услугами фрилансеров они надеются урвать себе лишнюю денюжку, типа это дешевле будет.

 

оно и понятно, фрилансер 8 часов не сидит, сделал разовую работу - и до свидания.

 

но бывают такие наглые заказчики - которые думают, что фрилансера можно "заполучить" в 5, а то и в 10 раз дешевле, чем обычного работника с тем же расходом часов.

вот тут идиоты и начинаются.

 


Сообщение отредактировал DJKOT: 01 December 2014 - 22:12

  • 0

...я пришел из той эпохи, когда модемы были медленными, мониторы - огромными,а дураков в Интернете было еще о-о-чень-очень мало....

 

10624161.gif


#13
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Не знаю почему именно москвички, в моём родном городе, отнюдь не большом, точно такие же девки почти все поголовно. И вот интересный момент, при всём моём скептицизме к слишком богатым людям, девочки из таких семей, как ни странно, намного скромнее и честнее тех колханок, которые только вчера из под коровы вылезли, а сегодня уже каблуки двадцати сантиметровые нацепили.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#14
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


колханок
Сразу вспомнился Кассий Колхаун из "Всадника без головы"))
  • -1

#15
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


"Всадника без головы"
придурок :D нифигассе у тебя ассоциации! :D или кругозором решил бляснуть? :jokingly:
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#16
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


А то я баб из глубинки не видел, Бульвер-Литтон в оригинале
соперницы? :D
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#17
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


придурок нифигассе у тебя ассоциации! или кругозором решил бляснуть?
да уж куда мне до тебя
  • 0

#18
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


соперницы?
твоей жены что ли?
  • 0

#19
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

grant,юморной ты парень..., или все таки "не парень"? :D  


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#20
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


или все таки "не парень"?  
да уж давно мужик
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых