Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие во времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


прикольно!!!
  • 2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#2
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Враньё какое-то. Просматриваются видеоэффекты наложенные на современное видео. Искусственно занижено качество видео.


  • 1

#3
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Враньё какое-то. Просматриваются видеоэффекты наложенные на современное видео. Искусственно занижено качество видео.

 

Ты это про съемки в кабинете врача, так это вполне возможно объяснить аномалией этого человека.

Я тоже заметил, сначала не понял, а потом понял что вокруг него какое-то поле которое видимо и искажает время.

 

Потом показывали по рентв, о времени, и там называлось место где-то на Кавказе, что там тоже вроде как время замедленное.

Еще показывали где-то в Великобритании есть место и на нем дом стоит как-то криво, и на этом месте гравитационная аномалия, че не положишь, оно не на землю ляжет(как положено по закону гравитации), а под углом.

 

Конечно если данная история не высосана из пальца, для развлечения публики которые помешаны на НЛО и прочей мистики.

Хотя вот этому хочется верить. Хотя мне как экспериментатору еще тому, интересно, как можно воссоздать ситуацию, чтоб прыгать во времени.


  • 1
Изображение

#4
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

... мне как экспериментатору еще тому, интересно, как можно воссоздать ситуацию, чтоб прыгать во времени.

 

Когда тебе это удастся, позови меня.


  • 0

#5
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Если путешествия во времени возможны, то где туристы из будущего? :D 


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А вот мне кажется, что проблема межзвёздных перелётов и путешествий во времени между собой как то связаны. Познаем одно - познаем и второе.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Читайте будет так:

 

Сначала они научились разбивать предметы по молекулам. Затем соединять эти молекулы воедино, обратно. Позже перемещать молекулы. Затем дело дошло до насекомых, животных, людей.

Затем научились дублировать человека. Человек мог управлять своим дубликатом. Техническое управление мозгом человека, передача сигнала осуществлялось с помощью wifi.

Сначала дубликаты и пару минут "не жили". Со временем дубликаты становились качественнее.

Затем с помощью тахион. Начали отправлять дубликат человека в прошлое. Именно человека, предметы, животных не получалось. А вот дубликаты человека получалось. В каждой молекуле человека была тахиона. Связь с дубликатом осуществлялась с помощью тахион, которые могут перемещаться во времени. Учёные научились их создавать, отправлять, получать.

Только дубликат не мог воздействовать на окружающую среду, его никто не слышал, не видел, он не мог брать предметы.

Было гениальное решение. Отправлять группу испытуемых. Но максимум, что они могли делать разговаривать друг с другом и видеть обстановку прошлого. Физически могли друг друга трогать и всё.

Это повлияло на раскрываемость преступлений. Поэтому преступность стала нулевой.

Но как изменить прошлое, так и оставалось загадкой!

 


  • 0

#8
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Когда тебе это удастся, позови меня.

 

Не тебя я точно уж не позову, тебя научи так начнешь менять континуум в своих меркантильных целях. :D

Если кому и можно рассказать так это Логике, она среди нас самая правильная, она ничего в прошлом не натворит.


  • 0
Изображение

#9
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Я с добрыми намерениями буду путешествовать!


  • 0

#10
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Вам неинтересно, что в будущем дальше будет?

Я же написал, могу продолжение изложить.


  • 0

#11
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

когда дорастем духовно, тогда и получим эти знания... а пока рано...получится как в том ролике про шимпанзе с калашниковым...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#12
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Эдгар Кейси говорил что такое уже было..., с атлантами, в итоге где они? погубили свою цивилизацию. 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#13
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Эдгар Кейси говорил что такое уже было..., с атлантами, в итоге где они? погубили свою цивилизацию.

 

Ну насчет этого, все под вопросом, что и как было. Может не атланты, а их кто-то погубил, ведь мы то точно не знаем что именно произошло.


  • 0
Изображение

#14
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Кстати сейчас идет сериал "Чернобыль: зона отчуждения", ну и там есть интересные моменты с путешествием во времени.

 

Так сказать ситуации с маленькими корректировками континуума.

 

Интересно так герои в современном виде, проваливаются в 1986год, так скажем и много курьезов получается. :D

 

Любителям фантастики рекомендую засмотреть, благо он вроде небольшой всего на 8 серий.


  • 0
Изображение

#15
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

не верить в очевидное, по моему глупо и уже смешно... предсказания о прошлом Э.Кейси доказаны. посмотрите про развалины города на дне в карибском бассейне, бальбек, махенжидаро... какие еще нужны доказательства?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#16
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

не верить в очевидное, по моему глупо и уже смешно... предсказания о прошлом Э.Кейси доказаны. посмотрите про развалины города на дне в карибском бассейне, бальбек, махенжидаро... какие еще нужны доказательства?


Домовой, у тебе после прибывание на форуме, по моему появилась страшная болезнь многих форумчан, читать невнимательно.

 

Так вот я разве сказал что я не верю в событие гибели древней цивилизации, нет не было такого.

А вот обстоятельства, причины и следствия, гибели цивилизации, я не могу на 100% верить, ибо сведений об этих событии к нам почти не дошли.

Да факт по раскопкам это неоспоримый.

А вот причины из-за чего это произошло, скажем война между атлантами, или например техногенная катастрофа, или их погубило внезапно врезавшийся в землю метеорит, или внешнее вторжение из других галактик, мы не можем точно утверждать.

Да могут быть теории насчет этого, но точно нельзя сказать, ибо время стирает историю.


Сообщение отредактировал Markus_leon: 22 October 2014 - 17:38

  • 0
Изображение

#17
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

Так вот я разве сказал что я не верю в событие гибели древней цивилизации, нет не было такого.

А вот обстоятельства, причины и следствия, гибели цивилизации, я не могу на 100% верить, ибо сведений об этих событии к нам почти не дошли.

Да факт по раскопкам это неоспоримый.

А вот причины из-за чего это произошло, скажем война между атлантами, или например техногенная катастрофа, или их погубило внезапно врезавшийся в землю метеорит, или внешнее вторжение из других галактик, мы не можем точно утверждать.

Да могут быть теории насчет этого, но точно нельзя сказать, ибо время стирает историю.

 

А я заметил, что некоторые форумчане обращаются не к кому-то конкретно, а публике. И текст какой-нибудь вызывающий пишется. Один из них - домовой.


  • 1

#18
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

не верить в очевидное, по моему глупо и уже смешно... предсказания о прошлом Э.Кейси доказаны. посмотрите про развалины города на дне в карибском бассейне, бальбек, махенжидаро... какие еще нужны доказательства?


Домовой, у тебе после прибывание на форуме, по моему появилась страшная болезнь многих форумчан, читать невнимательно.

 

Так вот я разве сказал что я не верю в событие гибели древней цивилизации, нет не было такого.

А вот обстоятельства, причины и следствия, гибели цивилизации, я не могу на 100% верить, ибо сведений об этих событии к нам почти не дошли.

Да факт по раскопкам это неоспоримый.

А вот причины из-за чего это произошло, скажем война между атлантами, или например техногенная катастрофа, или их погубило внезапно врезавшийся в землю метеорит, или внешнее вторжение из других галактик, мы не можем точно утверждать.

Да могут быть теории насчет этого, но точно нельзя сказать, ибо время стирает историю.

 

по поводу верить или нет, это я обращался не к вам лично, а к скептикам в общем, и в частности к ученным эволюцианистам. теперь по поводу мохенжедаро, там есть конкретные доказательства того что происшествие в этом городе идентично катастрофам в хиросиме и нагасаки, например присутствие стелонита(не помню правильно ли написал название) и положение тел погибщих людей. и совершенно не характерно падению метеорита или какой либо другой природной катастрофе, а в частности отсутствие метеоритной воронки и остатков космического тела.

P.S. читать стараюсь внимательно, тем более если отвечаю на конкретное сообщение.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#19
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

Так вот я разве сказал что я не верю в событие гибели древней цивилизации, нет не было такого.

А вот обстоятельства, причины и следствия, гибели цивилизации, я не могу на 100% верить, ибо сведений об этих событии к нам почти не дошли.

Да факт по раскопкам это неоспоримый.

А вот причины из-за чего это произошло, скажем война между атлантами, или например техногенная катастрофа, или их погубило внезапно врезавшийся в землю метеорит, или внешнее вторжение из других галактик, мы не можем точно утверждать.

Да могут быть теории насчет этого, но точно нельзя сказать, ибо время стирает историю.

 

А я заметил, что некоторые форумчане обращаются не к кому-то конкретно, а публике. И текст какой-нибудь вызывающий пишется. Один из них - домовой.

 

я пишу не для кого то в отдельности, а к читателям форума в общем. каждый принимает написанное в меру своей испорченности. 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#20
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

не спорьте ребяты, прошлого и будущего не бывает, бывает только настоящее


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых