Перейти к содержимому

Фотография

Танец с умирающим отцом

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

У нее на носу была собственная свадьба... Они с женихом планировали отыграть ее в совершенно ином месте. Но обстоятельства вынудили девушку поступить по-другому... Лиза Уилсон резко изменила планы и сделала всё возможное, чтобы станцевать традиционный свадебный танец с отцом. Для этого ей пришлось провести свадебную церемонию в самом неподходящем для этого месте.

Чтобы станцевать долгожданный свадебный танец с отцом, умирающем от тяжелой формы рака, она перенесла свадебное действо из ресторана прямо в больничную палату.

Лиза признается, что мечтала о совершенно другой свадьбе: «Нет, это уж никак не мечта невесты...» Но это то последнее, что она могла сделать для любимого отца в день своей свадьбы. Когда девушка рассказала папе об изменении планов, тот сразу начал протестовать, потому что боялся, что у него не будет сил, чтобы встать и станцевать с дочерью.

Тогда Лиза на это ответила: «Тебе и не надо будет вставать. Я просто хочу станцевать этот важный для меня танец, держа тебя за руки».

Прежде чем Дэвид Уилсон умер во вторник вечером, Лиза успела станцевать трогательный последний свадебный танец с любимым отцом под песню «I Will Always Love You». На видео видно, что девушка не может сдержать слёзы, но она продолжает улыбаться сияющей улыбкой, чтобы как-то поддержать больного отца.


  • 5

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

по новостям видела, очень трогательно, аж до слёз


  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#3
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Очень трогательно!


  • 0

12e0d0c146a8.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых