Перейти к содержимому

Фотография

Сколько любовников можно иметь до замужества?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Сколько любовников надо иметь до замужества, чтобы обрести счастье в семейной жизни?

Чем больше, тем меньше

 

Желание взять в жены девственницу выглядит самодурством. Особенно с точки зрения большинства современных женщин. Большинству же современных мужчин, конечно бы, хотелось. Но они не сильно верят, что подобное чудо еще возможно. А зря: невесты, которые выходят замуж невинными или хотя бы за своих первых и единственных сексуальных партнеров, не столь уж большая редкость - таких, в среднем по цивилизованному миру, 23 процента. То есть, почти каждая четвертая.
 

Казалось бы, любящих партнеров не должно волновать с кем, у кого и что там было. Тем более по молодости. То, что случилось в "другой жизни", там и осталось. По крайней мере, у интеллигентных людей.
 

Увы, добрачный секс и последующие семейные отношения взаимосвязаны. К такому выводу пришли Галина Рудес и Скотт Стенли - ученые из Университета Вирджинии, которые вели многолетние исследования в рамках так называемого Национального супружеского проекта и опросили, в итоге, несколько тысяч добровольцев в возрасте от 18 до 34 лет.
 

Выяснилось: чем больше сексуальных контактов женщины имели до замужества, тем менее счастливы они оказывались в браке.
 

О том, что полностью удовлетворены супужеской жизнью, заявили более половины женщин из числа тех, которые потеряли невинность в объятиях своего мужа или жениха. Среди женщин, имевших до свадьбы одного-двух любовников, ученые насчитали уже 42 процента удовлетворенных. И едва набралось 20 процентов среди добрачных активисток, у которых было больше десятка сексуальных патнеров.
 

Следы сильных чувств
 

Естественно, ученые пытаются разобраться в причинах обнаруженного феномена. Ведь следствие неудовлетворенности в браке - разводы.
По одной из гипотез, жены, имевшие много любовников, сравнивают с ними своих нынешних мужей. Некоторые начинают сомневаться, правильный ли выбор они сделали. Что особого удовлетворения тоже не приносит.

 

a7b8ae9aa9c610b57d29b697d33f3b31.jpg

Жены, имевшие много любовников, сравнивают с ними своих нынешних мужей. Сравнение не всегда в пользу мужей.
 

- Отношения с действительно хорошими любовниками не проходят бесследно, - поясняет психолог Андрей Сахно. - Ведь мозг памятлив на сильные чувства. Те его зоны, которые вовлечены в любовь, плотно заполнены клетками, производящими или впитывающими допамин - гормон удовольствия. Именно он не дает забыть "все хорошее", формируя своеобразные следы.
 

В этом смысле особо опасна первая любовь - романтическая и страстная, которая редко заканчивается браком. Она может стать нереалистичным мерилом, так как более взрослые отношения с новыми партнерами неизбежно покажутся скучными. А скука, как недавно выяснили канадские ученые из Университета в Виннипеге - главная причина разводов. И что характерно: жены приходят в уныние в браке гораздо чаще мужей.
 

К тому же, как полагают Рудес и Стенли, обилие добрачных партнеров наделяет женщину не только сексуальными навыками, но и опытом расставаний, отношение к которым раз за разом становится легче. Бросить надоевшего мужа для такой "опытной" отнюдь не трагедия.
 

Совет, да любовь

 

Если верить опросам, то примерно половина мужчин полагают, что не очень сильно огорчились бы, если бы узнали, что их жены имели в прежней жизни 10 сексуальных партнеров. Но не больше. Потому что больше - это, по мнению опрошенных, распущенность.
Значит, 0 любовников - это идеал, а до 10 - вполне допустимое количество?

 

- Для кого как, - отвечает Андрей Геннадиевич. - Некоторые мужья, узнав со сколькими мужчинами у их жен "было" до них, становаятся одержимыми болезненной страстью. Требуют подробностей. Изводят упреками, которые могут стать невыносимыми. Вплоть до рукоприкладства.
 

Ученый дает совет женам: плюньте на научные опросы и ни в коем случае не рассказывайте правду о своей прежней сексуальной жизни. Тут лучше перестраховаться и наврать во благо счастливого супружества. Вынужденное "признание" может звучать примерно так: "Любимый! До тебя у меня был только один мужчина и только один раз. Мы собирались пожениться, но он оказался подонком. Хорошо, что я вовремя это поняла".
 

9e8551eba1877542e25f72c0905125cd.jpg

 

До 10 любовников до свадьбы - по некоторым научным данным это приемлемое число.

 

Спеши - не спеши…
 

Девушки, которые не торопятся начать половую жизнь и не сводят к минимуму период ухаживания за ними, имеют больше шансов добиться счастья в браке. В этом уверен математик, профессор Роберт Сеймур из Университетского колледжа в Лондоне. Выводы он сделал на основе так называемой теории игр - раздела своей науки, изучающего оптимальную стратегию - ту, которая ведет к победе. А именно к прочным семейным узам.
 

- Многие животные долго ухаживают друг за другом, прежде, чем дойдут до секса, - объясняет профессор. - И этот ритуал не исчез в процессе эволюции. Значит он приносит пользу. А именно позволяет самке собрать больше информации о самце. И отсеять негодных кандидатов.
 

По мнению Сеймура, откладывая секс, сообразительная самка снижает шансы спаривания с неподходящим самцом. И женщинам стратегически выгодно поступать именно так. Даже, если любовь. Даже если очень хочется.
 

0392989fc1d9348bc9f32070e1834212.jpg

Вступить в интимные отношения на первом же свидании - не самая лучшая стратегия для женщины, уверяют ученые.
 

К сожалению, невинность не служит сто процентной гарантией удовлетворения в браке. Об этом свидетельствуют даже результаты исследования самих Рудес и Стенли. Ведь почти половина опрошенных ими пар, в которых невесты были девственницами, не сообщили о том, что их брак стал счастливым.
 

С другой стороны, и не все "грешницы" стали несчатными.
Иными словами, определенные закономерности, пожалуй, существуют. Но исключений тоже полно. Так что, если кто уже завел себе добрачного партнера или партнеров, не впадайте в истерику - и "ваша улица" не перекрыта для крепкого брака.

 

ДИКИЕ НРАВЫ
 

Налетайте, люди добрые
 

К девственности невест разные народы относятся по-разному. В некоторых племенах женщина, имевшая добрачные отношения, вообще не имеет шансов выйти замуж. Например, во всей Восточной Африке «подпорченную» невесту просто возвращают родителям, а их самих осыпают перьями в знак протеста.
 

А вот индейцам народности чибча в Центральной Америке девственницы не нужны. Здесь считают, что девушки, сохранившие невинность, просто не пользовались спросом у мужчин.

Значит, по каким-то причинам не годятся.

 

На Среднем Востоке до недавнего времени невесту выводили на обочину дороги. И пока девушка не получала от желающих полового сношения с ней 20 ценных подарков, под венец она не шла.
 

В Тибете количество колец на шее невесты означает число ее любовников. И чем их больше, тем более роскошно и торжественно празднуют свадьбу.
 

На Балеарских островах, где девушка считается собственностью всего племени, невеста должна за ночь, предшествующую бракосочетанию, отдаться каждому из приехавших на торжество гостей - кто захочет, конечно. Обязаловки нет.

А В ЭТО ВРЕМЯ

 

Разврат крепчает
 

Обширное социологическое исследование под названием National Survey of Sexual Attitudes and Lifestyles, которое проводится каждые десять лет, показало: женщины последовательно наращивают число любовников. В 1990-1991 годах из заявлений представительниц прекрасного пола следовало, что они за всю свою жизнь вступали в интимную связь в среднем с четырьмя разными партнерами. В 1999-2001 годах - с шестью. Ныне у каждой женщины по 8 любовников. В среднем, конечно.
 

За 20 лет снизился и возраст вступления в сексуальную жизнь. Среди нынешних девушек, не достигших 16 лет, совершают половые сношения 29 процентов. То есть, почти треть. Пятая их часть практикуют при этом все мыслимые виды секса. Столь ранними и разносторонними были 18 процентов их мам.

 

©


  • 7

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Ну, не знаю... По-моему, 10 - это многовато. Действительно, женщина начинает меньше ценить любовь.


  • 3

12e0d0c146a8.jpg


#3
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

Нисколько не нужно любовников до замужества. Первый мужчина должен быть муж.


  • 4
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#4
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

А если не первый - то и замуж не выходить, что ли? :D


  • 2

837305bc7a38.png


#5
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков

вспоминается анекдот)

Жена спрашивает у мужа:
- Что такое разнообразие?
- Это когда Маша, Лена, Ира, Света...
- А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша...
- Нет, жена! Ты б..дство с разнообразием не путай!


  • 4
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#6
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

вспоминается анекдот)

Жена спрашивает у мужа:
- Что такое разнообразие?
- Это когда Маша, Лена, Ира, Света...
- А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша...
- Нет, жена! Ты б..дство с разнообразием не путай!

 

0b810b618df82330793934b06f84838f.gif :rjaka:


  • 1

837305bc7a38.png


#7
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков
Правильно Аллегрова поет:"Каждый, кто не первый, тот у нас второй!"


  • 2
Изображение

#8
Dezigner

Dezigner

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1021 - Репутация
  • На счете:4245,1 тугриков

Подумала на эту тему и кое-что поняла.

Я вдруг поняла, откуда байки про "у меня голова болит" и полигамность мужскую.

Мужчины выбирают в жены недотрог, чего далеко ходить, вот -

 

 

 

Нисколько не нужно любовников до замужества. Первый мужчина должен быть муж.

 

а потом удивляются, почему его жена относится к сексу, как к супружеской обязанности. То есть, если она любит секс, то шлюха не женюсь. Но хочу, чтобы жена секс любила. О, да, конечно, вы ее всему научите, откроете ей все прелести орального и любого другого (заметьте, на ваш вкус) секса и цветок расцветет. Да обязательно.

Что самое интересное, это правда. Вспоминаю все супружеские пары, в большинстве случаев так и есть. Женщине от комплексов избавляться так же трудно, как и вам. И начинаются походы мужа на сторону,  и не потому, что цветок не расцвел, а потому что... как пишут женатые мужчины на сайтах знакомств? Это прелесть просто - у нас разный темперамент, вот!!!) Вот, где собака порылась-то! Он цветок раскрывал-раскрывал, а у нее генетика такая. Разные вы.Что, безусловно, оправдывает его походы к женщинам схожим с ним по темпераменту, но не достойным быть его женой. Жена дома. Мигрень лечит.

Конечно, они считают себя счастливыми. Сравнить то не с чем. И думаю, что именно поэтому мужчины хотят девственниц. Чтобы не дай Бог его с кем-нибудь сравнили и он оказался хуже. Это комплексы.

А по факту... Быстренько вспомнили, с кем у вас был лучший секс? И каков он был? Вы в ударе были, или партнерша оказалась охо-хо...умелой, с фантазией и без комплексов?

Конечно, мы  разные. Но женщина не займется сексом просто так.... Нам мотивация нужна, посерьезнее, чем - потрахаться бы. Так что если мы за вас выходим замуж, другого нам не надо, в большинстве случаев мы действительно моногамны. Бросьте, вы эти мысли... тоже, анекдот вспомнила, как дед своей бабке по шее ни с того ни с сего дал. За что? Да как вспомню, что не девушкой взял! ;-)


Сообщение отредактировал Dezigner: 05 September 2014 - 11:42

  • 2

Улыбайся чаще. И чаща обязательно улыбнется тебе.

 

 


#9
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Да... парадокс.

Всем хочется невесту-девственницу, но чтобы темперамент совпадал и без комплексов была.


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#10
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Да... парадокс.

Всем хочется невесту-девственницу, но чтобы темперамент совпадал и без комплексов была.

 

Нельзя объять необъятное. :D


  • 1
Изображение

#11
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Неважно сколько, лишь бы мужа любила. Но, зная человеческие нравы, приходится со статьёй согласиться.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#12
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Да... парадокс.
Всем хочется невесту-девственницу, но чтобы темперамент совпадал и без комплексов была.

 
Нельзя объять необъятное. :D

отож(
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#13
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Ну... Кому-то же везет! :crazyman:


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#14
Dezigner

Dezigner

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1021 - Репутация
  • На счете:4245,1 тугриков

 

 

Да... парадокс.
Всем хочется невесту-девственницу, но чтобы темперамент совпадал и без комплексов была.

 
Нельзя объять необъятное. :D

 

отож(

 

 

 

Ну... Кому-то же везет! :crazyman:

 

отож))


  • 1

Улыбайся чаще. И чаща обязательно улыбнется тебе.

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых