Перейти к содержимому

Фотография

Полюбить стоматолога

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

83b1cb48c4433ca4906cf2b75ed65df9.jpg

 

Это часть первая, ругательная ;)
Любить стоматолога можно.
Только если не знать, что он стоматолог.
Я к стоматологам отношусь нормально.
То-есть ненавижу их всеми глубокими нутряными фибрами, которые начинаются непосредственно от корней зубов.
Когда у тебя заболел зуб - ты начинаешь мучиться.
На фоне этих мучений ты идешь к стоматологу и мучения твои выходят на новый уровень. Ты страдаешь еще часа два. И приобретаешь в своем рту нечто. Неведомую куйню. Куйня эта может в любой момент выкинуть любое коленце. Она может выпасть, она может воспалиться, она может болеть две недели так, что мозг вытекает.
Звонишь этому фашисту опять и он радостно тебе говорит - так мы же вам запломбировали особым средством! Да-да я знаю, что у вас болит. Ничего, это нормальное явление! Пару недель поболит и пройдет. Зато, в этом зубе больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ КАРИЕСА!
Да еп жеж твою мать! Мой кариес милосерднее. Он портил только мои зубы, но не мою жизнь! Причем кариес не брал за это денег!

А еще сильнее я ненавижу стоматологов-прогрессистов.
Это еще хуже. Эти пытают не только физически, но и морально.
У них в кресле ты сидишь еще дольше, потому что они проходят каналы минимум тремя размерами каналорасширителей, протравливают,отсвечивают,конденсируют гуттаперчу, и делают еще много занимательных дел, плять, по науке. И в добавок в это же время сношают тебе мозг рассказывая как теперь все будет хорошо, и как раньше было плохо, а теперь все будет вот просто залепись, потому что во рту появляется не просто неведомая куйня, а сверхсовременная_неведомая_куйня! И эта констракшн с веселым криком "сюрпраааайз!" вываливается у тебя на официальном приеме или на отличной вечеринке или во время первого\последнего\единственного в жизни поцелуя, в общем, в тот самый момент, когда ты уже почти поверил в победу бобра над ослом!

Я ненавижу стоматологов за их непредсказуемость. За то что их пряморукость зависит только от воли богов, расположения звезд и тонких эманаций эфира.
Некоторые поделки дешевых кабинетиков с занюхаными бормашинками стоят уж десяток лет, а вот чудесная сверхсовременная, атравматичная неведомая хрень лежит на полочке в ванной.
Сцуко. 

А это часть вторая, покаянно-информативная.

Я ведь к стоматологам вот так отношусь, но ведь, что греха таить, я еще и работал среди них одно время. В магазине, при стоматологической клинике, где было все оборудование и материалы для стоматологов.
И, вроде как, должен был стать старшим менеджером, потому прилежно слушал все курсы усовершенствования для стоматологов. 
Менеджером я не стал, вернулся обратно в менее истязательную медицину, однако приобрел полезные знания, которые ближе к телу, вернее к моим почти 32-м зубам. Например узнал, что не все йогурты зубные пасты одинаково полезны. Например лидирующие позиции, по мнению практикующих врачей, занимает лакалют, а так же, мало кто знает о пасте paradontax. Мама моя всю жизнь мучается пародонтозом и в прежние времена настой дубовой коры в стаканчике был непременным украшением интерьера нашей ванной комнаты. Теперь можно обойтись только зубной пастой. Я сам проверял на себе и людях. Вообще надо сказать, что пользоваться приходится импортными пастами. Наши как бы не тщились - каменный век стоматологии есть каменный век. Че греха таить-то.

А вот часть третья, эротически-философская ;)

Вы поняли, что в целом я стоматологов ненавижу, но есть некоторые...
Ну, она такая рыжая-рыжая, такая лиса-лиса... ей невозможно не очароваться.
И умная, как лиса... 
Вообще она сильная и смелая, но я испытывал острую жалость. Она держала сигарету, рассказывала мне что-то смешное, а у нее руки мелко-мелко дрожат и косточки на кисти все опухли. Это хороший доктор. У него золотые уставшие руки.
Но это я отвлекся. Многослойное мышление.
Мы говорили о разных недостатках человеческих. Причем проводили сеанс самобичевания.
Говорили о том, как мы любим эмоционально повампирить иной раз.
Она мне жаловалась на себя - как иной раз строит сестер своих, как умеет им сказать что-нибудь тихо, но внятно, так что те потом в красных пятнах полдня. И то, что ей нравится, как они ее опасаются и побаиваются из-за этого. Ей нравится, что они строятся рядами.
Я ее понимаю.
Я тоже люблю, когда войска во фрунт и глазами командира едят. И чтобы слушались беспрекословно. И чтобы...
Чтобы отвечали четко и ясно, чтобы порядок был на вверенном посту. Да и посраться иногда я люблю - особенно если спор по предмету где я - Принцесса Роза, а они - какашки из туалета. Вот люблю звездяшек навешать и люлей накидать.
Ну еще конечно... я люблю... иногда больно делать... физически... чтобы человек жмурился и мурашками горячими обсыпался и скулил... и плавился в руках от тягучего, сладкого и тяжелого меда в жилах, чтобы то выгибался дугой, то сжимался в клубочек и чтобы прекращение боли было само подобно пощечине... так люблю, что слюни капают...
Но... про это я не стал ей рассказывать... да и вам тоже пока не расскажу.
Это запрещенная магия.
Так что... давайте любить стоматологов сильнее, чем ненавидеть)

 

©


  • 7

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Отличный рассказик! Еще больше стала бояться стоматологов)))


  • 2

12e0d0c146a8.jpg


#3
dburus

dburus

    Полутысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
1576 - Репутация
  • На счете:5753 тугриков

Юморист)


  • 2
Хочу грешить, но денег всегда мало...

Кто сердцем чист, обычно смешан с грязью...

#4
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

Правильно, стоматолог должен быть свой, по блату. Тогда не сделает больно.


  • 1

837305bc7a38.png


#5
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков
Вы поняли, что в целом я стоматологов ненавижу, но есть некоторые...
Ну, она такая рыжая-рыжая, такая лиса-лиса... ей невозможно не очароваться.
И умная, как лиса... 

 

 

Эротично написано))


  • 1
Изображение

#6
OlesyaAverina

OlesyaAverina
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:198 тугриков

Тут важно понимать что тебе это нужно больше нежели стоматологу). Я вот на выходных ходила на установку коронок на зубы https://eurodent.kz/...ie-koronki.html . Так ребята на столько быстро всё сделали, что я даже не заметила! 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых