Перейти к содержимому

Фотография

История одного маленького предательства

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

9d2b6caff609317173fce995705575ba.jpg

 

Когда отец познакомил Женю с тётей Олей, они ещё не были разведены с её мамой, но дочь это не возмутило. Тётя Оля ей понравилась. В ней было всё, чего не было в её маме: нежность, доброжелательность, спокойствие.
 

В доме у тёти Оли было чисто и тихо. Уютно. Женя о таком доме и мечтала всегда. Она стала туда ездить вместе с папой. Но маме она, конечно, не могла этого сказать. Ведь это же было предательство. Ничто его не оправдывает.
 

А когда у тёти Оли родился Толик, у Жени вообще всё оборвалось внутри. Это был её братик. Маленький, смешной пупсик с пухлыми ручонками. Каждый раз, когда она уходила домой, оставляя Толика в другом доме, её детское сердце тихо плакало.
 

Женя считала, что папа не имеет права теперь бросить тётю Олю и своего маленького сына. То, что она с другим её братом могут остаться без папы её не пугало, ей было жалко Толика.
Ведь он был маленьким, беспомощным, уже тогда материнский инстинкт (который, наверное, присутствует у девочек с рождения) встал на сторону самого слабого из всей этой истории.
Не сказать, что Женя сразу полюбила тётю Олю, ей было просто уютно и хорошо рядом с ней.

 

Она видела, что и папе с ней тоже очень хорошо. Давно она не видела его таким счастливым.
С тётей Олей он преображался, становился весёлым, постоянно шутил. Он души не чаял в Толике. Но он также отчаянно любил и двух других своих детей, поэтому продолжал жить, разрываясь на два дома.
 

А жизнь в женином доме становилась невыносимой. Ссоры участились. Мама срывала зло на детях. Особенно на ней. Жене самой было стыдно смотреть в глаза маме. Атмосфера обиды, измены, предательства царила в доме. Всем уже было понятно: единственным выходом из всего этого был развод. Но взрослые тянули из последних сил, ни тот, ни другой не могли сделать главный шаг. У мамы тоже появилось утешение.
 

Однажды, когда Женя с отцом в очередной раз ехали к тёте Оле, он сказал своей 12-летней дочери:
- Я не знаю что делать. Вот как скажешь, так и будет. Если ты сейчас скажешь, что нужно вернуться домой, мы выйдем из автобуса, и я больше никогда не вернусь к Ольге.
Перед глазами Жени встал образ Толика, милого, смешного её маленького братика и она сказала:
- Едем к тёте Оле...


  • 9

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Не дай Бог оказаться в такой ситуации. Советы давать просто, но 

1 - У тёти Оли был СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ и девочка сразу это увидела.

     А у мамы родной ума блин не хватило ЛЮБОВЬЮ ОДАРИТЬ ВСЕХ.

    У меня похожая ситуация в начале. Малый тянется ко мне, а начало новых отношений меня ПУГАЕТ.

    Куда уж проще помириться и строить очаг свой дальше. Но у чужой тёти лучше, чем дома.

    Дурам на заметку!!!!!!!!!

2- Предательство со стороны девочки не было - ЭТО МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ И ЖЕНСКИЙ РАЗУМ МАТЕРИ.

    Этой девочке попадётся КАЗЁЛ, по жизни так бывает. Обидно до слёз.

3- Иногда завидую мусульманам. Можно вопрос решить, но бабы наши сами завоют.

4 - Я перестал ходить к отцу, когда сестра моя в новой семье родилась. Мне лет 12 было и 

     я решил не мешаться под ногами - с детства бабушке помогал няньчить соседскую малышню и знаю,

    как это тяжело.

    Ни братьев, ни сестёр, но знаю КАКОЙ ЭТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ - РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА.

 

Где ты такие истории находишь?

 

Видел и таких кренделей, что помимо своих троих делали четвёртого любовнице и уходили к жене,

забрав ВСЁ. Сам её выводил из депрессии))))). Да и у других истории вспоминаю, ОЙ-ЁЙ труба. 

Моей бывшей такого муженька. Сравнила бы, дубина, хрен с пальцем.


  • 2

Всё хорошо


#3
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

История подлинная, из жизни.

Написал знакомый один...


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#4
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

кхм... всякие в жизни бывает..

но зачем папаша дочку то потащил к т. Оле??

получается дочь ввел в курс дела.. а сына нет?? а почему??

понятно, не от хорошей жизни на сторону пошел.. но зачем же детей втягивать..про возможные душевные мучения ребенка он даже не подумал!!!

 


- Я не знаю что делать. Вот как скажешь, так и будет. Если ты сейчас скажешь, что нужно вернуться домой, мы выйдем из автобуса, и я больше никогда не вернусь к Ольге.

а вот это ну просто ОЧЕНЬ ПО-МУЖСКИ!!!

во 1-х, на лицо страусиная политика.. пусть маленькая девочка принимает решение за взрослого мужика

во 2-х, ну просто чудно.. Толика по боку! а как любил.. как любил...


  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#5
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Ну конечно! Гораздо лучше уйти из семьи, ничего не объясняя ребенку. Чтобы создать у него чувство вины за то, что папа "бросил"!


  • 3

12e0d0c146a8.jpg


#6
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

В данной ситуации - папа слишком мягкий. Но МАМА -  тупая п**ДА. ДА-ДА именно так. Вот и уходят, уезжают, убегают, уползают от ДУР. Именно ДУР, тупых, злобных, не способных дать чуть-чуть тепла своим близким. У меня малый тоже ко мне тяготеет и когда я вместе с НИМИ, то он начинает маму шпунять. Она бесится. А мне думаете хорошо, когда малый за меня МСТИТ!!! И к психологу ходить не надо, чтобы понять - не способна любить - не ИБИ МОСХ. А отношение деток к родителям - твоё зеркало - смотри и исправляйся, а не мы должны ради уважения черстветь до сухаря и лить потом крокодиловы слёзы. Когда малый вырастет я не буду насильно отправлять его к маме - он будет жить там, где его ЛЮБЯТ. Вот и девочка в этой истории выбрала СЕМЬЮ, где она нужна и где ЛЮБОВЬ, а не УНЫЛОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!


  • 2

Всё хорошо


#7
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Вот и рождение второго ребёнка в семье ничего хорошего не дало. По-любому, у мужика единственный минус - слабак он. Взял в жёны дуру - веди до конца. Тем более второго родил.


  • 1

Всё хорошо


#8
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Тем более его жена не прогоняла. Зачем нужно было на сторону идти? Слабак и предатель. Это однозначно. Теперь жена и маленький сынок от жены будут обделены вниманием. Это я уже объективно не осуждаю, а скорее соображаю.


  • 1

Всё хорошо


#9
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

неее... вот Толик подрастет.. он на него тоже переложит груз ответственности за принятие решения..скажет ему, грустно вздохнув: "Вот как скажешь, так и будет. Если ты сейчас скажешь, что нужно остаться с мамой.. я останусь. и больше ТУДА никогда не пойду"...


  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#10
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Fiona, с тобою не согласен. Нам очень тяжело, бывает ибо 70% женщин по статистике в россии инициаторы разводов. А таких, как новая женщина в этой истории единицы. Или она умная , или было с кем сравнить. Что имеем не храним, а потерявши плачем.


  • 1

Всё хорошо


#11
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Ну конечно! Гораздо лучше уйти из семьи, ничего не объясняя ребенку. Чтобы создать у него чувство вины за то, что папа "бросил"!

ну тогда пусть он уж будет честен со ВСЕМИ своими детьми..

старшему сыну вообще ничего не сказал..от младшего сына ваще втихушку готов был уйти...

 

и почему у ре должно возникнуть чувство вины за то, что сделал папа?? перед кем ре то виноват??


  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#12
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Стоп, а кто деток спрашивает? Вот у меня история на лицо. Малый маме говорит - помирись с папой, а вответ НННЕЕЕЕТТТТТ.

И что? Я для себя решил давно - если у меня появится новая ДОСТОЙНАЯ женщина, ибо дуру уже не хочу, даже просьба мальчика или боженьки вернуться (поняла, сравнила, осознала) для меня не указ! Хватит хернёй маяться. Не могут дуры любить, не ИПИТЕ МОСХ. А дети - детей с плохим папой не вырастишь. Кто упустил более или менее хороший вариант кусают локотки и жалеть глупых и бессердечных не нужно. Крови выпито много.


  • 1

Всё хорошо


#13
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Fiona, с тобою не согласен. Нам очень тяжело, бывает ибо 70% женщин по статистике в россии инициаторы разводов. А таких, как новая женщина в этой истории единицы. Или она умная , или было с кем сравнить. Что имеем не храним, а потерявши плачем.

не совсем поняла, в чем именно несогласие??

мужик - чмо бесхребеное, которое перекладывает ответственность на детские плечи

 

про теток я ваще ничего не говорила.. у каждой измены, своя хистори..

но если ты такой герой, что живешь на две семьи.. заставляешь страдать двух щенщих.. еще и втянул в это ребенка! имей силы и решения принимать


  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#14
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Кстати, почему жена упустила мужа? Сразу сказано и даже девочка поняла, что у новой тёти ПРОСТО ЛУЧШЕ! Как так, что у мамы ПИПЕЦ???? Куда мама смотрит - в соцсетях сидит, пошатушка-поскакушка с двумя детьми? Или решила папу сменить вот и сделала его быт невыносимым??? Девчонки, вам же лучше знать, или это делается на уровне подсознания? ХАХА


  • 1

Всё хорошо


#15
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Мужик предатель - однозначно. Тащить надо жену было до конца.


  • 1

Всё хорошо


#16
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

если это ответ на мои посты))

то еще раз скажу - почему он ушел к другой.. я вообще не рассматриваю. все семьи счастливы одинаково.. каждая несчастливао по-своему..

 

 


- Я не знаю что делать. Вот как скажешь, так и будет. Если ты сейчас скажешь, что нужно вернуться домой, мы выйдем из автобуса, и я больше никогда не вернусь к Ольге.

 

а вот это ну просто ОЧЕНЬ ПО-МУЖСКИ!!!

во 1-х, на лицо страусиная политика.. пусть маленькая девочка принимает решение за взрослого мужика

во 2-х, ну просто чудно.. Толика по боку! а как любил.. как любил...

 


Сообщение отредактировал Fiona: 29 August 2014 - 14:50

  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#17
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

 

Ну конечно! Гораздо лучше уйти из семьи, ничего не объясняя ребенку. Чтобы создать у него чувство вины за то, что папа "бросил"!

ну тогда пусть он уж будет честен со ВСЕМИ своими детьми..
старшему сыну вообще ничего не сказал..от младшего сына ваще втихушку готов был уйти...
 
и почему у ре должно возникнуть чувство вины за то, что сделал папа?? перед кем ре то виноват??

 


Девочке 12 лет. Даже в суде и то спрашивают, с кем хочет быть ребенок. Это государство спрашивает. Почему же мужчине не спросить у своей дочери?


  • 4

12e0d0c146a8.jpg


#18
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

Молодец папка, что спросил дочку, что все ей объяснил, что дал почувствовать разницу и выбрать. А не сделал бы этого - глядишь, и выросла бы дочка в атмосфере ненависти к собственному отцу, как у нас это часто бывает. Мамаши восстанавливают детей против ушедших из семьи бывших.


  • 2

837305bc7a38.png


#19
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Мужик предатель - однозначно. Тащить надо жену было до конца.

 

Шутишь? А как же любовь?


  • 1
Изображение

#20
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

 

 Толика по боку! а как любил.. как любил...

 

Наоборот они отправились к Толику сыну тети Оли. :D


  • 1

d8dedfaf74e7.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых