Перейти к содержимому

Фотография

На смену презервативам придут галактические шапки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Американец изобрел новый презерватив, который, как он утверждает, намного прочнее и безопаснее обычного, а также, что не менее важно, обеспечивает лучшую чувствительность.
 
3651b2b0df09.jpg
 
Средство контрацепции, получившее название "Галактическая шапка" (Galactic Cap), надевается на самый кончик пениса, оставляя большую часть поверхности открытой. Оно было разработано жителем Лос-Анджелеса Чарльзом Пауэллом после того, как его друг заразился ВИЧ. Мужчина считает, что его продукт более прост в использовании, безопасен, надежен и, что самое главное, значительно более приятен в использовании.
 
05f36938370d.jpg
 
Презерватив состоит из двух частей: U-образной клейкой полиуретановой пленки, которая оборачивается вокруг пениса как пластырь вокруг пальца, и прилипающей к ней шапки - ловушки для спермы.
Пауэлл утверждает, что полиуретановая часть - как вторая кожа - ее можно установить заранее. Причем не только за несколько часов, но и за несколько дней, поскольку ее можно носить во время мочеиспускания и купания. Чтобы заняться сексом, нужно удалить защитное бумажное покрытие на колпачке и прикрепить шапку. Американец настаивает на том, что презерватив будет оставаться на своем месте в течение всего времени.
 
37d09ad343ce.jpg
 
По мнению изобретателя, его продукт поможет решить самые распространенные проблемы с презервативами - отсутствие чувствительности, а также трудности с их использованием. Он также утверждает, что традиционные продукты имеют вероятность дефекта до 18% за счет повреждения или неправильного использования.
"Новое изделие гораздо прочнее традиционного презерватива, а значит, менее вероятно, что оно порвется", - приводит слова создателя нового контрацептива Mail Online.
 
a683c01db31c.jpg
 
Однако критики отмечают, что Galactic Cap не будут обеспечивать защиту от ИППП, таких как герпес, которые могут передаваться через прямой контакт кожа-к-коже.
1 июня стартовала краудфандинговая компания по сбору средств на производство и утверждение новых презервативов в Управлении по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) .
 
c8ab80b57c9e.jpg
 
Согласно статистическим данным, в 2012-м году по всему миру было продано 18,5 млрд презервативов. При этом в следующем году, как ожидается, эта цифра увеличится до 27 млрд.
 

 

©


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Радужка

Радужка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений
198 - Репутация
  • На счете:853 тугриков
А есть зимний и летний вариант ? Или все сезонка??
  • 1

я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - - просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА ... :-[


#3
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Честно не понял по моему какая-то шняга. Как это гандон можно носить несколько дней, вспотеет же агрегат под ним. Да и какая-то шапка как она может защитить. А на видео вода какая-то, фиг поймешь о чем он там балакает по своему.

 


  • 1
Изображение

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Да...

Летом, наверное, жарковато будет его носить... :jokingly:


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Да... Летом, наверное, жарковато будет его носить... :jokingly:

 

Да и не только летом, и летом и зимой он же находится в теплом месте, а это резинка постоянно на агрегате будет как перчатка. Попробывал бы этот чел сутки в резиновой перчатке проходить, руки в ней мокрыми становятся, также и там будет.

Второй кожей это будет, когда он решит проблему паропроницаемости материала, чтоб он мог дышать. Ну и дальше надел, а как естественные дела свои делать, чето сомневаюсь что он с функцией памперса.


  • 1
Изображение

#6
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

 


Да... Летом, наверное, жарковато будет его носить... :jokingly:

 

Да и не только летом, и летом и зимой он же находится в теплом месте, а это резинка постоянно на агрегате будет как перчатка. Попробывал бы этот чел сутки в резиновой перчатке проходить, руки в ней мокрыми становятся, также и там будет.

Второй кожей это будет, когда он решит проблему паропроницаемости материала, чтоб он мог дышать. Ну и дальше надел, а как естественные дела свои делать, чето сомневаюсь что он с функцией памперса.

 

 

Ну вот же пишут:

 

 ее можно носить во время мочеиспускания и купания. Чтобы заняться сексом, нужно удалить защитное бумажное покрытие на колпачке и прикрепить шапку. 

 

 

как шапку... :fo:


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#7
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

а почему , собственно, галактическая? ))


  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#8
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

а почему , собственно, галактическая? ))

 

 

Потому что на НЛО похоже:

 

aa222561129a.jpg


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#9
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Ну вот же пишут: 
ее можно носить во время мочеиспускания и купания. Чтобы заняться сексом, нужно удалить защитное бумажное покрытие на колпачке и прикрепить шапку.

 

как шапку... :fo:

 

Нифига я честно не понял как такую шнягу надевать, но точно понял что это какое-то говно, при том для извращенцов. Вот скажи какой нормальный человек будет весь день ходить в этом если только не маньяк, чтоб сделать свое нехорошое дело быстро и скрыться с места преступления. :D


  • 2
Изображение

#10
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

ну.... на абажур больше похожа эта шапка..

торшер получается, в полном сборе))))))


  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#11
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Вы все еще пользуетесь презервативами?

- Тогда мы идем к Вам! :D


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#12
Радужка

Радужка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений
198 - Репутация
  • На счете:853 тугриков

Вы все еще пользуетесь презервативами?
- Тогда мы идем к Вам! :D

Я как-то по старинке всё: перчатку разрезаю )))))
  • 1

я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - - просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА ... :-[


#13
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

 

Вы все еще пользуетесь презервативами?
- Тогда мы идем к Вам! :D

Я как-то по старинке всё: перчатку разрезаю )))))

 

 

Потом можно еще заштопать, постирать, посушить... :fo:


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#14
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

А вам, девки, лишь-бы поржать. Вон, Маркус как серьёзно озаботился этой проблемой: как носить, не вспотеет - ли, не примут ли за маньяка. :jokingly:


  • 2
Я у себя потерялась


Изображение

#15
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А вам, девки, лишь-бы поржать. Вон, Маркус как серьёзно озаботился этой проблемой: как носить, не вспотеет - ли, не примут ли за маньяка. :jokingly:

 

Вот и хорошо, что он такой серьезный!

Мы под защитой Маркуса!

Можно и повеселиться! :hi:


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#16
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


А вам, девки, лишь-бы поржать. Вон, Маркус как серьёзно озаботился этой проблемой: как носить, не вспотеет - ли, не примут ли за маньяка. :jokingly:

Меня не сильно то заботит, я просто логически рассуждаю кому вот нужно постоянно таскать на себе гандон в полной готовности, либо маньяку либо сексуально озабоченному товарищу.

 

Просто когда видешь чето новое, то нужно поразмышлять, подумать о технических характеристиках, не врет ли маркетолог просто потому что не понимает технических деталей. Вот и здесь, я честно не понял как Ю образную деталь можно натянуть на агрегат, по моему не как. А далее а как верхний колпачек будет крепится, скотч ненадежно, все таки возвратно поступательные движения совершать отклеится, на супер клей, а если к агрегату приклеится, нет не комильфо.

Я бы ему мог интересное решение посоветовать, но не буду потому что он американец.


  • 1
Изображение

#17
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

а ты нам посоветуй.. мы то свои :crazy:


  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#18
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

а ты нам посоветуй.. мы то свои :crazy:


Для своих на ушко скажу, что без оных лучше, но только в проверенных случаях с проверенными товарищами. А так ничего кроме уже существующих лучше и нет на свете. Ну и что что бывает с браком, так ведь они не ручной работы, а конвейерного производства, поэтому и брак, кстати и в этих шапках брак может быть еще больше, а цена наверное ого-ого-ого будет.
  • 1
Изображение

#19
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

зато прикинь.. если они еще их люминесцентной краской красить будут... в ночи такое узреть!!

почему то приходит образ медузы...

 

ыыыы... блин, ну у меня и ассоциации.. то торшер.. то медуза...

a9dcae4160ea.jpg


  • 3
хулидень, как говорят англичане...

#20
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

 

Для своих на ушко скажу, что без оных лучше

:plus1: :thumbsup:   :wub: присоединяюсь


  • 1

d8dedfaf74e7.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых