Перейти к содержимому

Фотография

Задокументированное в Instagram самоубийство

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Юная жительница Шанхая не смогла вынести разрыва отношений со своим молодым человеком. Чтобы отомстить бывшему возлюбленному, девушка решила покончить с собой. Каждый свой шаг на пути к самоубийству китаянка под ником jojotsai1012 задокументировала в Instagram.

 

di-AA1Q8U.jpg

 

Соседка самоубийцы подтвердила в комментариях, что это правда: «Это правда, мы живем в одном здании, она умерла в субботу утром». Печальная история началась недели две назад, когда девушка начала публиковать фотографии с тревожными подписями, в которых была заметна ее депрессия из-за разрыва с парнем. Вместо того, чтобы поднять тревогу и помочь девушке, пользователи просто ставили лайки и писали бессмысленные комментарии.

 

di-LY1UCG.jpg

 

«Последнее время моя жизнь ужасна, – писала девушка. – Я хочу забыть обо всем, взять под контроль свое настроение и не плакать по ночам от боли, но не могу – я ничего не могу поделать. Для меня это все слишком несправедливо, я не могу это выносить». После этого она запостила вот эту фотографию – горящие вещи прямо на кровати в комнате. «Пусть горит, все разлетится пеплом».

 

di-36ZTT1.jpg

 

После разрыва с парнем (вот он, на фото) в начале марта бедная девушка не могла ни есть, ни спать. Могла только плакать целыми днями. Под этой фотографией она написала: «Никогда не думала, что ты меня обманешь, но я все равно люблю тебя».

 

di-68166R.jpg

 

Она говорила, что встречалась с другими парнями, более симпатичными и богатыми, чем он, но «мое сердце не способно принять ни одного из них». После этого девушка спросила, почему он отверг ее, дав ей надежду и обещания, которые оказались «ложью».

 

di-ZWRNGH.jpg

 

Первое фото из серии “предсмертных снимков” девушка опубликовала у себя в Instagram 7 марта. Выложив собственное фото в нижнем белье, она написала: “Я никогда не делала никому ничего плохого. Не могу понять, почему я подвергаюсь таким мукам. Последние несколько недель я не могла прийти в себя от горя. Я плакала ночи напролет. Это все очень несправедливо, я не знаю, как это вынести”.

 

di-GW5KVH.jpg

 

В тот же вечер 19-летняя девушка выложила еще несколько фото. На одном из них были запечатлены ее ярко накрашенные губы. “Они будут преследовать его днем и ночью”, — было написано под снимком.

 

di-AZZ6X7.jpg

 

На следующем снимке можно разглядеть ее ноги, свисающие с балкона. Девушка недвусмысленно дала понять своим подписчикам, что собирается выпрыгнуть из окна.

 

di-JU4TQ2.jpg
 

О дальнейшей судьбе жительницы Шанхая не было ничего известно до тех пор, пока в Сети не появились снимки с места самоубийства. На них было запечатлено распластанное на крыше тело девушки в красной одежде, такой же, в которой была девушка на одной из своих последних селфов перед прыжком.
«Я не могу простить, никогда не смогу, пока не умру», – писала девушка своему возлюбленному накануне самоубийства. Несмотря на эту явную депрессию, никто не принял всерьез угрозы девушки покончить с собой. Мир остался равнодушен к ее страданиям, и ее крик о помощи остался неуслышанным.

©


  • 5

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Симпатичный паренек! Этакий сердцеед! :(


  • 1

12e0d0c146a8.jpg


#3
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вместо того, чтобы поднять тревогу и помочь девушке, пользователи просто ставили лайки и писали бессмысленные комментарии.

Господи, как это по-человечески))) Пока одни кричат от боли, другие показывают пальцем и смеются. Хех


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#4
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

А чем ей можно было бы помочь? Сказать "не стоит, не прыгай"? Еще быстрее бы спрыгнула.


  • 1

d8dedfaf74e7.gif


#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Ну безразличие помогло ей явно больше.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Да просто не думал никто что она спрыгнет, она ж об этом не писала.


  • 1

d8dedfaf74e7.gif


#7
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

ну вот, одной эмой меньше...

жалко дурочку


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#8
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

почему люди ставили лайки и не реагировали??

да просто потому что сейчас весь тырнет завален это суицидальной романтикой!!!!! потому что сейчас модно смотреть на это под призмой заупокойной романтики!!! а может это вообще этакий креативный ход и автор пишет видео книгу.. нет еще такого направления?? книги в инстаграмм???

 

вот и все...

 


  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#9
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Да просто не думал никто что она спрыгнет, она ж об этом не писала.

 

Может, она и не думала прыгнуть по-настоящему...

Сидела, фоталась на краю балкона...

А потом неловко шевельнулась - и все... :(


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#10
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

И снова повторюсь: социальные сети - есть Вселенское Зло.


  • 2

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#11
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

И снова повторюсь: социальные сети - есть Вселенское Зло.

 

+1


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#12
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

почему люди ставили лайки и не реагировали??

да просто потому что сейчас весь тырнет завален это суицидальной романтикой!!!!! потому что сейчас модно смотреть на это под призмой заупокойной романтики!!! а может это вообще этакий креативный ход и автор пишет видео книгу.. нет еще такого направления?? книги в инстаграмм???

 

вот и все...

Да как в сказке волки волки. Миллионы людей пишут откровенную чушь и среди этого выбрать нечто важное непросто.

Жалко дефченку слабая оказалась для этой жизни. Не смогла перебороть. Тенденция неутешительная, молодежь не способна к жизни в этом мире. Надо что то менять.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#13
Pussy

Pussy

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:131 тугриков
Вот дура! Родителей жалко.
  • 1

#14
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Вот дура! Родителей жалко.

 

Жалко, конечно.

Но, с другой стороны, то, что выросло - результат их воспитания...


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых