Перейти к содержимому

Фотография

Рубль рухнул к доллару и евро

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

di-AGD0IP.jpg

 

Доллар и евро взлетели при открытии на «Московской бирже», обновив исторические максимумы, рубль рекордно упал к бивалютной корзине на фоне событий на Украине.

 

Первые сделки на торгах ЕТС по доллару США прошли в понедельник в пределах 36,3-37 руб. /$1, в среднем за две минуты курс составил 36,46 руб. /$1, это на 58 копеек выше уровня предыдущего закрытия. Курс евро при этом составил 50,5 руб. /EUR1, прибавив около 90 копеек. Стоимость бивалютной корзины ($0,55 и EUR0,45) выросла на 70-75 копеек и составила 42,78 рубля.

 

Доллар оказался на 28 копеек выше уровня действующего официального курса, евро — примерно на 90 копеек выше официального курса.

 

Падение рубля к доллару и евро связано с напряженной ситуацией вокруг Украины, отмечают эксперты.

 

ЦБ РФ в понедельник не сообщал об изменении границ бивалютного коридора, которые в четверг были установлены на уровнях 35,2-42,2 рубля.

 

©


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Ожидаемо... я это ещё на прошлой неделе ожидал.


  • 2

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#3
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков

нас этим не удивишь, 


  • 2

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#4
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Не удивишь, конечно, но - обидно. Люди опять ещё беднее стали.


  • 1

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#5
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Шаг влево, шаг вправо считать попыткой к побегу. Так что куда бы он не скакнул всё равно народу пиZдец. Один из моих бывших начальников - еврей. Его "экономические" выкладки были примерно такими же. Так что у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий.


  • 0

Всё хорошо


#6
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

и что делать простому человеку? смириться? а жить то как? а может лучше знать и пользоваться этой системой?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#7
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

домовой73, меня терзают смутные сомнения, что ты хочешь нам что-то предложить, но стесняешься.  :D Давай, рассказывай про свою финансовую пирамиду.


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#8
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

домовой73, меня терзают смутные сомнения, что ты хочешь нам что-то предложить, но стесняешься.  :D Давай, рассказывай про свою финансовую пирамиду.

вы кем работаете? например косметологом..., у вашего знакомого прыщи..., и вы видите как он выдавливает их грязными руками, он не понимает что этим самым усугубляет ситуацию..., вы укажете ему на это? а если он скажет вам, ну рассказывай мне как вы в салонах красоты людей уродуете своими препаратами(таких примеров недобросовестных косметологов хоть отбавляй)..., а я сам знаю как за лицом ухаживать! что вы о нем подумаете? вас саму давно обманывали? если вы считаете что ничего путного кроме пирамиды вам тут не расскажут..., вы можете разобраться квалифицированно, где пирамида, а где нет? или не волнует, все равно пирамида!!!??? еще и смайлики глупые...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#9
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Ну-ну...


  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#10
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Ну-ну...

вы так и не ответили на вопрос, сможете отличить пирамиду от "не пирамиды"? если да, то по каким критериям?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#11
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


вы так и не ответили на вопрос, сможете отличить пирамиду от "не пирамиды"? если да, то по каким критериям?

 

Как минимум, принеси деньги и приведи еще людей, обещают весь мир к вашим ногам, бешенные проценты от вложения.

 


  • 1
Изображение

#12
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

принеси и приведи, это не критерий! а вот высокие % это точно! риски считаются в том числе и от % прибыли, прибыль плюс 5%, это риски. до 7% прибыли риски считаются не существенными.., правда надо учитывать и другие критерии. например ПИФ обещает 28% прибыли, прибавим 5, получим 33% риска. т.е. за 3 года полюбому потеряете, другое дело когда, на первом или на третьем году!?) успеете заработать и вернуть, вы везунчик, нет, значит лох!) какие еще критерии знаете?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#13
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

домовой73, меня терзают смутные сомнения, что ты хочешь нам что-то предложить, но стесняешься.  :D Давай, рассказывай про свою финансовую пирамиду.

лол)) вот я тоже всё жду, жду... уже извёлся весь.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А по теме, им надо давно уже просто от доллара отказаться, и пусть себе каждый недоброжелатель все волосы на заднице повыдёргивает от злости
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

 

Ну-ну...

вы так и не ответили на вопрос, сможете отличить пирамиду от "не пирамиды"? если да, то по каким критериям?

 

 

Я просто не ввязываюсь в авантюры. И знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#16
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

 

домовой73, меня терзают смутные сомнения, что ты хочешь нам что-то предложить, но стесняешься.  :D Давай, рассказывай про свою финансовую пирамиду.

лол)) вот я тоже всё жду, жду... уже извёлся весь.

 

 

 

Значит, не одна я такая подозрительная.


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#17
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Значит, не одна я такая подозрительная.

 

Конечно не одна, я вот тоже со второго дня подозреваю, после сообщений в личке, с приглашением в офис.


  • 0
Изображение

#18
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

 


Значит, не одна я такая подозрительная.

 

Конечно не одна, я вот тоже со второго дня подозреваю, после сообщений в личке, с приглашением в офис.

 

 

Меня не приглашал никуда.  :(  Я обиделась!  :D

Я по сообщениям на форуме заподозрила.


  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#19
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А мне иногда казалось что он действительно верит в то что говорит. Вот так, только человеку поверишь... ) :jokingly:


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#20
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

А по теме, им надо давно уже просто от доллара отказаться, и пусть себе каждый недоброжелатель все волосы на заднице повыдёргивает от злости

а вы с себя начните..., откажитесь от доллара, и пусть весь мир повыдергивает то что вы говорили...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых