Перейти к содержимому

Фотография

Фруктовый гороскоп

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

di-MCC5Y2.png

 

Абрикос

 

Вы великодушный человек. Возможно, окружающие считают вас застенчивым и нерешительным, тем не менее, это не так. Если на вас нападают, за словом вы в карман не полезете. У вас есть как лучший друг, так и злейший враг. Вы артистическая натура.

 

di-NX6M0U.jpg

 

Яблоко

 

Если вы любите яблоки, значит вы трудоголик и немного старомодны. Начальство любит таких, как вы, т.к. вы умеете делать то, что от вас требуется. Вы сентиментальны и любите погрустить без особой причины.

 

di-1EV089.png

 

Вишня

 

Вы все принимаете близко к сердцу, однако вы всегда готовы прийти на помощь, даже если это может навредить вам. Вы любите доставлять удовольствие окружающим, не имеете привычки сплетничать. Вы хороший слушатель и любите пошутить. Если ваш партнер обманет вас, вы будет очень сильно переживать по этому поводу, т.к. вас в принципе очень легко обидеть.

 

di-ONADW3.jpg

 

Персик

 

Вы чувствуете себя хорошо в компании друзей и психологически совместимы с окружающими вас людьми. Иногда бывает трудно понять, говорите вы серьезно или шутите. Вы умная личность, хотя, иногда вы пасуете перед трудностями.

 

di-4I5FUV.jpg

 

Малина

 

Вы эгоистичны и привыкли жить в свое удовольствие. Вы никогда не будете помогать другим, следуя ежесекундному порыву. Вашей положительной чертой является умение быть ответственным.

 

di-15M1E0.jpg

 

Банан

 

У вас мягкое и доброе сердце, хотя многие считают вас высокомерным и надменным человеком. Вы сентиментальны, и вас легко обидеть. Вы мечтатель, но зачастую многие ваши мечты так и не стали реальностью. Вы ленивы и легко попадаете под влияние окружающих.

 

di-7HLTOD.jpg

 

Клубника

 

Вы всегда улыбаетесь. Вы гостеприимны и знаете правильный подход к окружающим. Вы обладаете хорошим вкусом и любите все красивое. Вы не завистливы, и вас сложно вывести из себя. Тем не менее, вы можете быть очень ревнивым партнером.

 

di-Y2F69K.png

 

Лимон

 

Вы прошли через множество жизненных испытаний. Несмотря на это, вы приобрели колоссальный опыт для преодоления трудностей. Держите хвост пистолетом!

 

di-SWZZHF.jpg

 

Мандарины

 

Вы смотрите на мир позитивно. Нет ничего, что могло бы вас заставить изменить ваш взгляд на вещи. Вы считаете, что мир прекрасен, и вы всегда будете бороться за свое счастье.

 

di-HMJC1Z.jpg

 

Киви

 

Вы смотрите на жизнь без оптимизма, что никак не способствует достижению счастья. Когда вам представится счастливый случай, вы наверняка не заметите его, считая это очередным обманом. Перестаньте смотреть на вещи так пессимистично и научитесь во всем находить свои плюсы.

 

di-P23U7D.jpg

 

Виноград

 

Вы умеете держать свое слово и хранить чужие секреты. Однако вы настолько скрытный человек, что зачастую люди не доверяют вам. Имейте в виду – ваши отношения с близкими и друзьями будут ухудшаться, если вы не станете более открытым.

 

di-SXZP3V.png

 

Ананас

 

Вы обожаете все красивое. Вы тщательно взвешиваете каждое произнесенное вами слово. В итоге вы всегда знаете, что и как сказать, и люди вас любят. Вам также легко удается манипулировать окружающими.

 

di-QE0G14.png

 

Слива

 

Вы вечно жалуетесь и не можете удержаться, чтобы не покритиковать кого-нибудь. У вас не очень много друзей. Может, вам следует просто расслабиться и перестать принимать все так близко к сердцу?

 

di-YU07NB.jpg

 

Груша

 

Вы эксцентричны и зачастую держите дистанцию между собой и людьми. Вы все делаете со вкусом – тщательно выбираете одежду, книги, ваше окружение. Вас не тяготит одиночество, но когда необходимо, вы без проблем становитесь компанейским человеком.

 

di-30FRND.jpg

 

Арбуз

 

Вы оптимистичны, не любите спорить по пустякам и никогда не жалуетесь. Вы часто пытаетесь наставить окружающих на путь истинный, однако не всегда вам это удается.

 

©


  • 6

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Что ж мне теперь - обожраться, что ль? Я много чего люблю.


  • 2

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#3
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

А я - точный персик! :jokingly:


  • 2

12e0d0c146a8.jpg


#4
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

А я - несколько сразу. :-[


  • 2

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#5
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Я арбуз! )))


  • 2

d8dedfaf74e7.gif


#6
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

250749142.jpg


  • 2

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif


#7
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков
Странно, я сразу сказал себе- арбуз я. И он есть и точно!
  • 1

Всё хорошо


#8
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

а я вишня и есть вишня))) 

никуда никуда мне не деться от этого ...

как поет Боярский))


  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#9
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

а я мандаринка!!!


  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#10
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Так и не определился. :(


  • 1

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых