Перейти к содержимому

Фотография

АО “Казахтелеком” и группа Сбербанк подписали Меморандум о стратегическом партнерстве


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
Казахтелеком

Казахтелеком

    Десятник

  • Казахтелеком
  • Pip
  • 29 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Сегодня компания “Казахтелеком” и группа Сбербанк подписали Меморандум о стратегическом партнерстве, который предполагает развитие сотрудничества между компаниями на долгосрочной и взаимовыгодной основе.

 

Сотрудничество между АО “Казахтелеком”, ДБ АО “Сбербанк” и ОАО “Сбербанк России”, предусматривает организацию финансирования в рамках инвестиционных проектов компании, сопровождение и финансирование возможных M&A сделок, оказание услуг по транзакционному бизнесу и торговому финансированию.

 

““Казахтелекому” очень важно иметь надежного партнера, способного предложить оптимальные условия для поддержания долгосрочной финансовой устойчивости компании. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество принесет много интересных и экономически важных для Казахстана проектов”, - отметил в ходе подписания Меморандума Председатель Правления АО “Казахтелеком” Куанышбек Есекеев.

 

В свою очередь, Председатель Правления ДБ АО “Сбербанк” Александр Камалов выразил готовность в организации качественного высокотехнологичного банковского обслуживания по самым разным направлениям. ““Казахтелеком” является одной из самых прогрессивных компаний в своей отрасли и я рад, что Сбербанк становится стратегическим партнером ведущего инфокоммуникационного оператора страны”, - подчеркнул А.Камалов.

 

“Казахтелеком является одной из самых прогрессивных компаний в своей отрасли, и я рад, что Сбербанк продолжает сотрудничество с таким крупным холдингом. Наши партнеры могут быть уверены в поддержке своих проектов и начинаний”, - заключил Заместитель Председателя Правления по международному бизнесу ОАО “Сбербанк России” Сергей Горьков.

 

Отметим, что торжественное мероприятие прошло с участием Президента, Председателя Правления Сбербанка России Германа Грефа.

 

Служба по связям с общественностью АО “Казахтелеком”


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых