Перейти к содержимому

Фотография

Тяжело ли нам раставание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
Человеки, поделитесь, как проходит последствие растования с подругами, либо с любовницами.... Я сталкнулся с такой ситуёвиной, после 6 лет брака разорвал не только с женой но и со всеми подругами которые были в тот момент... повыкидывал все свои старые вещи.... дабы забыть о прошлой жизне... за полтора года скитания я нашел немало тетек и коек де можно оторваться.... а сейчас, нашел ту что искал.. и... опять все по новой... и вроде попрощался со всеми... но почему то всеравно тянит к некоторым... как быть? может я чекнутый экстримал или просто придурок....

Сообщение отредактировал АнГар: 13 August 2009 - 09:28

  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#2
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
В одном городе жили два друга. И в том же городе жили две подруги. Они однажды встретились. И полюбили друг друга. Один парень женился на одной девушке, а другой на второй. У них была свадьба вместе. Все праздники они проводили вместе. Городок был небольшой, и жили они недалеко друг от друга. Все завидовали их крепкой дружбе и настоящей любви. А один раз жена одного парня переспала с его другом. И так продолжалось некоторое время. И еще она сказала что разлюбила своего мужа и полюбила его. Друг не выдержал и рассказал все.
Им пришлось всем расстаться. Они тяжело пережили это расставание.
Муж шлюхи убил себя. А его друг-урод не смог его остановить. Жена урода ушла от него и прекратила общаться со своей подругой. А урод пришел к шлюхе и сказал что это она во всем виновата. Людям не свойственно винить себя. И когда он ушел то она тоже убила себя. А урод остался жить, и даже попытался забыть обо всем. Потому что трус и слабак.

Вот такая грустная поучительная байка. :)
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#3
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Человеки, поделитесь, как проходит последствие растования с подругами, либо с любовницами.... Я сталкнулся с такой ситуёвиной, после 6 лет брака разорвал не только с женой но и со всеми подругами которые были в тот момент... повыкидывал все свои старые вещи.... дабы забыть о прошлой жизне... за полтора года скитания я нашел немало тетек и коек де можно оторваться.... а сейчас, нашел ту что искал.. и... опять все по новой... и вроде попрощался со всеми... но почему то всеравно тянит к некоторым... как быть? может я чекнутый экстримал или просто придурок....

У людей есть такая способность - запоминать. Значит просто туда куда вас тянет, там вам было хорошо. Это нормальное явление, но с ним нужно бороться (или не бороться, выбор ваш), а не заниматься самобичеванием. Попробовав однажды что-то вкусненькое, всегда хочется повторить :D
  • 1

#4
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

В одном городе жили два друга. И в том же городе жили две подруги. Они однажды встретились. И полюбили друг друга. Один парень женился на одной девушке, а другой на второй. У них была свадьба вместе. Все праздники они проводили вместе. Городок был небольшой, и жили они недалеко друг от друга. Все завидовали их крепкой дружбе и настоящей любви. А один раз жена одного парня переспала с его другом. И так продолжалось некоторое время. И еще она сказала что разлюбила своего мужа и полюбила его. Друг не выдержал и рассказал все.
Им пришлось всем расстаться. Они тяжело пережили это расставание.
Муж шлюхи убил себя. А его друг-урод не смог его остановить. Жена урода ушла от него и прекратила общаться со своей подругой. А урод пришел к шлюхе и сказал что это она во всем виновата. Людям не свойственно винить себя. И когда он ушел то она тоже убила себя. А урод остался жить, и даже попытался забыть обо всем. Потому что трус и слабак.

Вот такая грустная поучительная байка. :)


Слишком много самоубийств.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#5
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Расставание всегда боль, даже если любовь уже вроде как и прошла...


Согласна. Очень тяжело все это. Но время лечит.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#6
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

но боятся этой душевной боли - малодушие уже само по себе.

а и не боишься издалека даже вроде, но когда приходит - полный кирдык.... чувствуешь себя слабым слюнтяем :(
  • 1
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#7
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков
Всегда.
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#8
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
тянет к некоторым девушкам из-за тех чувств и эмоций, которые испытывались рядом с ними. но ведь если этой девушки больше нет в твоей жизни - это не значит, что подобные эмоции уйдут навсегда.

по-моему лучший совет данной ситуации: прости, смирись и отпусти....
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#9
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

У людей есть такая способность - запоминать. Значит просто туда куда вас тянет, там вам было хорошо. Это нормальное явление, но с ним нужно бороться (или не бороться, выбор ваш), а не заниматься самобичеванием. Попробовав однажды что-то вкусненькое, всегда хочется повторить :D


Мне взде харашо... но с каждой из них по сворему хорошо
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#10
mixfight

mixfight

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня примерно такая же проблема. МНе хорошо со многими, но сближаться с одной не хочу. Не заменит мне она других. Вот и ищу ту, которая заменит всех.
  • 0

#11
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

У меня примерно такая же проблема. МНе хорошо со многими, но сближаться с одной не хочу. Не заменит мне она других. Вот и ищу ту, которая заменит всех.


Так у меня немного все иначе, я нашел ту что искал... но все равно тянет на сторону...
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#12
largo_vinch

largo_vinch

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раз все равно тянет на сторону, значит это не та. А вообще, любое расставание убивает частичку нашей души. Всегда охота вернуть, как раньше
  • 1

#13
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

Глупости! Мужчине свойственна полигамность! Имел бы много денег и здоровья - всех полюбил бы!


Полностью тебя поддерживаю.... но насчет всех незнаю, но добрую треть семпотяшек точно бы полюбил))
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#14
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Раз все равно тянет на сторону, значит это не та. А вообще, любое расставание убивает частичку нашей души. Всегда охота вернуть, как раньше

Да пусть она будет трижды ТА, все равно налево ж пойдеть :D Мужчины....
  • 2

#15
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Раз все равно тянет на сторону, значит это не та. А вообще, любое расставание убивает частичку нашей души. Всегда охота вернуть, как раньше



Очень точно сказано. Многие бросая просто не понимают ЧТО они делают. Вот никогда не понимал за воровство и разбой существует уголовная ответственность, а за предательство нет :hmm: Хотя как по мне лучше б мне в подворотне где то люлей надавали и в реанимацию положили, ну или еще там чего, чем пережить расставание с любимой. Не думаю что я один такой.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#16
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

Очень точно сказано. Многие бросая просто не понимают ЧТО они делают. Вот никогда не понимал за воровство и разбой существует уголовная ответственность, а за предательство нет :hmm: Хотя как по мне лучше б мне в подворотне где то люлей надавали и в реанимацию положили, ну или еще там чего, чем пережить расставание с любимой. Не думаю что я один такой.


А что именно ты подразумеваешь под словом предательство? В мире низкая рождаемость! Нужно бороться всеми силами с демографической проблемой... чай не в китае живем...
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#17
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

А что именно ты подразумеваешь под словом предательство? В мире низкая рождаемость! Нужно бороться всеми силами с демографической проблемой... чай не в китае живем...


В каком смысле бороться? Наделать всем окружающим девушкам детей и считать себя героем, который борется за демографию? :wall:
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#18
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

А что именно ты подразумеваешь под словом предательство? В мире низкая рождаемость! Нужно бороться всеми силами с демографической проблемой... чай не в китае живем...



Население в общем то увеличивается.


Почему люди не любят друг-друга всегда? Почему бросают
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#19
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему люди не любят друг-друга всегда? Почему бросают

А сам? Умеешь, так чтоб всегда?
  • 0
I make love not war!

#20
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

.. а сейчас, нашел ту что искал.. и... опять все по новой... и вроде попрощался со всеми... но почему то всеравно тянит к некоторым... как быть?


Не любили..

Полюбишь, будешь ревновать таааак, что о других забудешь))
  • 0

Изображение

Ат Забавы





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых