Перейти к содержимому

Фотография

10 самых сексуальных женщин 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

10. Ирена Понарошку 
В первую очередь, колумнистка MAXIM... Ирена, кто мы без тебя! 

Как говорится, фдисятке! Наша постоянная колумнистка в этом году рассталась со статусом виджея MTV: 1 апреля она всерьез оттуда уволилась – за два месяца до схлопывания всего телеканала. Что это? Кошачье чутье? Женская интуиция? Или желание отдать MAXIM всю себя безраздельно? Мы только за! 

 

di-U3VQTJ.jpg

 

9. Сати Казанова 

Солистка группы «Фабрика» 

Сати продолжает выступать со своим джаз-бэндом «S.A.T.I. Acoustic Band», при этом записала сингл, снялась в клипе «Чувство легкости» и приняла участие в проекте Первого канала «Один в один». Каждой – по труду! 

 

di-I2AW9N.jpg

 

8. Светлана Ходченкова 

Главная русская покорительница Голливуда 

Мутантский фильм «Росомаха: Бессмертный» ты уж наверняка видел. И если вдруг весь фильм тебя не покидало чувство «где-то я видел эту женщину в зеленом», то знай и гордись: Света вовсю покоряет Голливуд. Эй, жюри! За одно это нужно было дать место в пятерке! 

 

di-Z2EBJ5.jpg

 

7. Оксана Акиньшина 

Ты мог видеть ее в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» 

В начале года Оксана родила уже второго сына, так что в этом смысле мужчинам страны надеяться не на что (если они вдруг еще). После отменной партии в «Высоцком» больших ролей у Оксаны не было, но это тот случай, когда старые свершения на ниве сексапила не забываются. 

 

di-NB42SS.jpg

 

6. Анна Чиповская 

Ты еще увидишь ее в филье «Елки 3» 

Актриса, второй год не перестающая оставаться юной, нежной и перспективной, легкими шажками подбирается к пьедесталу лидеров. После «Шпиона» и «Елок-2» громких ролей у нее почти не было. Но, если учесть традицию выжимать любую идею досуха, скоро грядут третьи «Елки»... 

 

di-CHCQ1R.jpg

 

5. Юлия Снигирь 

Самая прекрасная часть фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» 

Юля, едва не лишившая титула Веру Брежневу в прошлом году, сделала три шага назад – будем надеяться, для разгона! Ведь одно ее эротичное появление из комбинезона в пятой части «Крепкого орешка» стоит карьеры иной актрисы. В остальном фильм подкачал, но это не вина Юли. 

 

di-E47H19.jpg

 

4. Мария Горбань 

Красивая актриса и талантливая девушка 

Ну и кто после этого скажет, что появление на обложке MAXIM (буквально накануне, в ноябре 2013-го) не славно в веках? Береги глаза! Актриса театра, кино и сериалов, совершив умопомрачительный взлет, позирует на четвертом месте в одной прическе! 

 

di-IWP5LB.jpg

 

3. Равшана Куркова 

Жгучая, но скромная актриса 

В феврале Равшана снялась у скандального режиссера в никому не понравившейся комедии «Что творят мужчины!» в роли неприступной недотроги. Есть мнение, что Равшана просто не устояла перед искушением сыграть саму себя, ведь в жизни она, по собственным словам, тоже девушка строгих нравов. Настолько ли, чтобы совсем-совсем ни разу не осчастливить своих обожателей появлением в каком-нибудь (кхе-кхе) мужском журнале? Время покажет! Третье место – за жгучесть, помноженную на скромность! 

 

di-X6NNQU.jpg

 

2. Вера Брежнева 

Дважды «Самая сексуальная женщина страны» 

Действующая чемпионка и дважды «Самая сексуальная женщина страны» галантно пропустила вперед… нет, не скажем кого. Наберись терпения и не перелистывай страницу. Тем более что Вера стоит того, чтобы задержать на ней взгляд! Белое золото «ВИА Гры», украшение лучших российских комедий. Да за один цвет ее волос все принцессы в «Игре престолов» передрались бы друг с другом! 

 

di-XGC6MG.jpg

 

1. Ирина Шейк 

Одна из самых особенных разновидностей русских моделей 

И наконец – фанфары! Наша сооте­чественница, челябинская модель, покоряет одну мировую вершину за другой! Она побывала лицом Armani и Cavalli, о ней поет Канье Уэст. 

Не то чтобы мы ставили себя в один ряд с Голливудом (Ирина снимается у культового режиссера Рэтнера) или с всемирно известной маркой Agent Provocateur (посмотри их рекламную короткометражку – это сексуальнее тысячи вздохов). Нет, конечно. Стать самой сексуальной женщиной страны по версии MAXIM – круче других свершений! Может, и правда модели, как про них говорят, – это какая-то особенно красивая разновидность женщин? 

 

di-ZQ1EA2.jpg

 

©


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

di-OC0GSS.gif :-[


  • 1

d8dedfaf74e7.gif


#3
mad_driver

mad_driver

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8621 сообщений
10885 - Репутация
  • На счете:6480,55 тугриков

Светлана Ходченкова  - это да-а-а! :-[


  • 0

Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Израсходовано 1046.000 литров топлива

d399f36228015c0db025c94f8bc110ee.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых