Перейти к содержимому

Фотография

Ненависти псто

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Блять, как же я ненавижу людей! Я их даже больше пожалуй ненавижу, чем кошек и голубей. Да, совершенно определённо, гораздо больше. Кошку хотябы пнуть можно безнаказанно, в голубя камнем захуячить. А эти напридумывали себе законов, и не тронь! До чего же сука омерзительные созданья! И суетятса чего-то всё, копошаться, как мухи на говне. Город с высоты птичьего полёта напоминает деревенсккий сортир в летнюю жару. Опарыши сука. И все чего-то хрум-хрум, жрут. Жрут говно и производят говно. Суббота блять. Утро. Останови любога. Спроси. Ты куда, говно ты блять сраное, поехал? Нет ответа! Никуда. Просто какая-то блять потребность копошиться. Откроешь на рыбалке коробочку с опарышами - точно та же картина. Так хоть от этих хоть какая-то блять польза, плотва берёт, все дела. А от этих?

Раньше я жил в москве и ненавидел подмосковье. Это блять грязное, непонятное, аморфное образование, как слизь на старой сосиске. Ещё не россия, уже не москва. Буферная зона. Теперь я живу в подмосковье и ненавижу москву. Подмосковье я больше любить не стал, но москва это просто какой-то пиздец. Взорвать всё нахуй. И москву блять взорвать, и подмосковье взорвать к хуям. Оставить только мамонтовку. Вот что бы мамонтовка, и сразу тихий океан. И это блять, течение теплое, как его? Гольфстрим? Да хуй с ним, пусть гольфстрим, неважно. Течение национальности не имеет. Вот бляять мамонтовка, пятая школа, я такой курю на балконе, и гольфстрим. И пиздец. И больше нихуя. Ну лось ещё, хуй с ним. Ну, лосиный остров. Лоси ведь ни при чом совсем. Лоси ни у чом ниуиноваты. Ну и на лыжах что б зимой было где кататься. Не по гольфстриму же, на лыжах хуячить. А так сел на лодку, хуяк-хуяк, погрёб чуть-чуть, лыжный костюм одел, в лыжи обулся, и хуячишь по морозцу. А вокруг одни лоси, и больше ни-ху-я!
Вот так всё сделать, и станет заибись.

Утром на остановке три водителя пиздили пассажира. Он не сопротивлялся, просто когда его переставали бить, он отбегал в сторону, и тонким голосом кричал в сторону водителей - "Педерасы!!!". Те его догоняли, и снова начинали бить. Правильно, я считаю. Нехуй никуда в субботу утром ездить.

Потом мы ехали с одним из этих водителей в совершенно пустом автобусе, я сидел на переднем сиденье, и мы с ним болтали про то, что мало ещё водители пиздят пассажиров. Недостаточно. И тут на остановке вошла дама. Жопа - три сиденья. Она жопой вперед пыхтя и отдуваясь взобралась по ступенькам, затащила следом свой кошелёк на колёсиках, жопой в проходе поелозила, и уселась, пизда такая, мне на колени! Прищемив мне тазобедренным суставом грудную клетку и раздробив внутренности. Вздохнуть только с третьей попытки удалось. Кое как из под неё выпростался, привлёк внимание резким ударом кулака в бок, и просипел вращая вытаращенными глазами назад - "Пустой ведь салон! П у с т о й!!!"
Тут она почувствовала какое-то лёгкое неудобство у себя под правой жопой, обнаружила там меня, удивилась, и улыбнувшись во всё лицо шириной полавтобуса, сказала:
- Суббота потому что!


(Это была пятиминутка ненависти по поводу утренней поездки в Москву. Извините)

(с)


  • 0

#2
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

про течение и лес доставило особо :D


  • 0

#3
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

про течение и лес доставило особо :D


  • 0

#4
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Правильно дама ему сказала: суббота! Куда он поперся в субботу?


  • 0

12e0d0c146a8.jpg


#5
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

в том-то  весь прикол :D


  • 0

#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
а я просто людей недолюбливаю слегка. всех. в принципе.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Про опарышей верно сказанно, суета и большая часть не видит цели своему суечению. Уже давно стало нормой работа ради работы.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых