Перейти к содержимому

Фотография

Ничто человеческое не чуждо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

edd384890e4aba63b5ef60f357c7b128.JPG
Елена Чулкина

Корпоративная вечеринка дознавателей в кафе «Тюльпан» 18 октября этого года закончилась потасовкой.

Как пишет газета «Аргументы и факты в Удмуртии» в номере от 30 октября, сотрудники МВД отмечали профессиональный праздник. В заведении собрались дознаватели отдела полиции №2 Управления МВД России по Ижевску.

Со слов старшего лейтенанта полиции ЕленыЧулкиной, пострадавшей в драке, в какой-то момент начальник дознания Лилия Проселова и ее заместитель Елена Мокроусова начали предъявлять ей претензии.  В результате, Чулкина захотела уйти, но капитан Мокроусова схватила за волосы, оттащила к стене и начала избивать.

Позже выяснилось, что у девушка получила двойной перелом носа со смещением. Кроме того медики зафиксировали ушибы мягких тканей головы, лица, рук.

После того как Мокроусову оттащили от потерпевшей, на девушку набросилась Проселова. «Она подбежала ко мне и стала бить по голове, по рукам, схватилась за цепочку у меня на шее и стала тянуть за неё изо всех сил. Она едва не задушила меня - цепочка оказалась прочной», - рассказала Чулкина.

 

На следующий день после этого происшествия пострадавшая в драке женщина обратилась с заявлением в Следственное управление СКР по Удмуртии. Как сообщил адвокат Фаниль Кудусов, сейчас заявление рассматривается в Управлении собственной безопасности МВД по Удмуртии и в Следственном комитете.

Как пишет газета «Аргументы и факты в Удмуртии» в номере от 30 октября, сотрудники МВД отмечали профессиональный праздник. В заведении собрались дознаватели отдела полиции №2 Управления МВД России по Ижевску.

Со слов старшего лейтенанта полиции ЕленыЧулкиной, пострадавшей в драке, в какой-то момент начальник дознания Лилия Проселова и ее заместитель Елена Мокроусова начали предъявлять ей претензии. В результате, Чулкина захотела уйти, но капитан Мокроусова схватила за волосы, оттащила к стене и начала избивать.

Позже выяснилось, что у девушка получила двойной перелом носа со смещением. Кроме того медики зафиксировали ушибы мягких тканей головы, лица, рук.

После того как Мокроусову оттащили от потерпевшей, на девушку набросилась Проселова. «Она подбежала ко мне и стала бить по голове, по рукам, схватилась за цепочку у меня на шее и стала тянуть за неё изо всех сил. Она едва не задушила меня - цепочка оказалась прочной», - рассказала Чулкина.

На следующий день после этого происшествия пострадавшая в драке женщина обратилась с заявлением в Следственное управление СКР по Удмуртии. Как сообщил адвокат Фаниль Кудусов, сейчас заявление рассматривается в Управлении собственной безопасности МВД по Удмуртии и в Следственном комитете.


  • 0

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39765.051 тугриков

Карл, скажи честно, ты сам читаешь, что копипастишь?

Или так... общий смысл? :D


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

в смысле? не понял вопроса :-[

 

мусора набухались и устроили пьяную разборку...всё как у людей :jokingly:

 

а так цепочка прикольная - скока в ней весу? :hmm:


Сообщение отредактировал karl2233: 30 October 2013 - 23:43

  • 0

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39765.051 тугриков

в смысле? не понял вопроса :-[ 

 

А попытайся понять:

ты ДВАЖДЫ подряд напечатал один и тот же текст.

 

Все же не мешает читать то, что копипастишь. И не "в общем и целом", а конкретно. :brovi:


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

 

в смысле? не понял вопроса :-[

 
А попытайся понять:
ты ДВАЖДЫ подряд напечатал один и тот же текст.
 
Все же не мешает читать то, что копипастишь. И не "в общем и целом", а конкретно. :brovi:

 

чукча не читатель. чукча пейсатель :brovi:

 а так да, очевидно произошел какой-то сбой(частенько таке бывает), на который я не обратил(в этот раз) внимание.

 

всем, кого сия техническая несуразность задела и травмировала психику, внеся когнитивный диссонанс и введя в ступор

  
 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых