Перейти к содержимому

Фотография

Очередной беспредел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Dezigner

Dezigner

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1021 - Репутация
  • На счете:4245,1 тугриков

"Сегодня в начале первого ночи в Алматы на пр. Гагарина ниже пр. аль-Фараби произошел конфликт между водителями и пассажирами нескольких машин, сообщает ИА Zakon.kz.

Водитель Тойоты Ленд Крузер, с семьей в салоне, свернул с пр. аль-Фараби на пр. Гагарина. Сзади, включив проблесковые маячки и сирену, машину начал догонять Порш Кайен с гражданскими номерами, сигналя чтобы его пропустили. Свернуть было некуда, так как справа ехала машина. Тогда водитель Кайена, поняв, что его не пропустят, обогнал Ленд Крузер по встречной полосе и прижал машину к обочине. Далее из Кайена и ехавшей за ним Шкоды «вывалилась» толпа агрессивных людей. Сначала они били по Тойоте, а затем добрались и до пассажиров. Досталось всем, даже старику инвалиду (без ноги) и 2-летнему ребенку.

В тот момент, когда на место «разборок» прибыли сотрудники полиции, приехала «группа поддержки» людей из Кайена - на трех Рендж Роверерах без номеров. И уже в присутствии полиции продолжились угрозы и применение физической силы к пассажирам Лэнд Крузера. Чуть позже на место приехали их родственники.

Водителем Кайена была женщина, которая била ребенка из Тойоты. Она собралась уехать с места происшествия. Родственники пассажиров Тойоты, увидев, что женщина в Кайене и Рендж Ровереры уезжают, кинулись в погоню. Водители Рендж Ровереров начали «отсекать» преследовавшие их машины. В итоге молодой человек на Хёндае Элантра угодил в арык и перевернулся. А женщина на белом Кайене с охраной скрылась. Девушка на Прадо (родственница пострадавших), которая проехала через «встречку» и попыталась перекрыть дорогу машиной, также не смогла их остановить.

На месте собрались очевидцы, возмущенные произошедшим беспределом.

Один из задержанных заявил, что он зять Умбетова и что ему плевать на все. Разъяренные люди набросились на мужчину. Полицейские посадили его в машину и выставили охрану из сотрудников СОБРа.

В обстоятельствах происшествия предстоит разобраться сотрудникам полиции."

 

040673391.JPG

 

 

 

Источник http://www.zakon.kz/

 

Тяжело ощущать себя бесправной скотиной.

 

Комментарии порой умиляют, вот - 

 

 

По Аль-Фараби камеры стоят. Пусть просмотрят и легко установят номер Кайена вместе с быдло-девкой. Сажать по максимуму с конфискацией. Фото этой стервятины разместить во всех СМИ. Чиновника, чьим именем прикрывается быдлота - снять с должности и раскрутить прокураторой и финполом. 100% там хвост огромный из коррупции и рейдерства с прочими "красотами" чиновничей жизни. Найти участников на рэнджоверах, авто быдлят конфисковать и продать на аукционе. Средства от продажи быдлячьих ренджов передать пострадавшему от беспредела Крузеру со всеми извинениями. Пассажирам Крузера снять все телесные повреждения и выставить обвинения также. Увольнять с работ рэнджроверщиков-быдлюганов с всеобщей известностью. Сделать их изгоями из общества. Отправить на принудительное лечение в психдисппансеры сроком от 2 лет и выше.

 

 

Ага.И наступит в Казахии благодать и постигнет благосостояние простого народа. А злые люди самоликвидируются, предварительно раскаявшись и вернув наворованное государству. Аминь.


  • 3

Улыбайся чаще. И чаща обязательно улыбнется тебе.

 

 


#2
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

снова пора покупать АКМ-ы


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#3
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

ребенка то за что били???!!!! твари!


  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#4
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

безумные водители( действительно беспредел. как так можно?

 

а я вот хотела машину покупать 

нет, лучше уж пешочком похожу))


  • 0
тырынс тынс тынс

#5
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

ребенка то за что били???!!!! твари!

 

а ту уродину я бы лично мордой по асфальту повозил... женщина, называется, подняла руку на двухлетнего!
 


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#6
Лисс

Лисс

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
1518 - Репутация
  • На счете:1681,55 тугриков

При нашей системе бороться с коррупцией не возможно. И все законы созданы не для народа.


  • 0

#7
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

это не люди. Это свиньи.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#8
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

Когда я написал что в Алма-Ате жило 10% казахов ,на меня обиделись ,

а еще добавил что эти 10% обучали остальных 90% жителей этикету ,драться полезли.

Это хедхантеры виноваты ,адекватных 10% переманили  туда,где хотят жить без проблем.

= = =

По слухам это подготовка к свадьбе Айсултана.


Сообщение отредактировал brhlk: 24 August 2013 - 10:55

  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#9
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21274 тугриков
Да уж, слов нет одни маты.
Че вот делать с такими уродами и уродихами. И ведь как всегда замнут дело. Ну месяц они будут сидеть тихо пока буча не затихнет, а потом опять будут беспредельничать. Кстати а разве всякие всякие мяукалки, т.е. клаксоны не запрещены на обычных машинах. А на машинах без номеров как ездить то можно, куда ГАИ то смотрит.

П.С. Пока такое будет, ни о каком процветании кз я и слышать не хочу, просто буду смеяться.
  • 1
Изображение

#10
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков

А что, если люди в ленд крузере матёрые аферисты? и такими вот подставами зарабатывают на жизнь, присматривают дорогие машины и нарываются на конфликт, дабы потом из этого конфликта извлечь выгоду? Об этом не думал никто? Просто мои личное предположение....


  • 1

#11
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

А что можно заработать таким образом кроме испорченного себе и людям настроения? И вообще, как он на конфликт нарвался? Машину не пропустил? Так судя по последующим событиям те, в кайене, не так уж и торопились.

А так да, безногий инвалид и двухлетний ребёнок - как нефиг делать аферисты)))


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#12
Hoodlum

Hoodlum

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков

А что можно заработать таким образом кроме испорченного себе и людям настроения? И вообще, как он на конфликт нарвался? Машину не пропустил? Так судя по последующим событиям те, в кайене, не так уж и торопились.

А так да, безногий инвалид и двухлетний ребёнок - как нефиг делать аферисты)))

Ну во первых всей истории мы не знаем, а именно что происходило до поворота, возможно каен их догонял. Заработать в такой ситуации можно сняв побои и подав заявление, намекая на энную сумму денег. Возможно просто нарвались на слишком крутых ребят.

 

А насчет инвалида и ребенка, вы ни разу не видел актеров инвалидов и актеров детей?


  • 0

#13
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21274 тугриков
А вот мне одному кажется что товарищ Hoodlum, этакий "вражеский агент влияния". Пришел сюда чтоб обелить ситуацию, подкинуть ложных идей, чтоб выставить пострадавшей, "золотое дитятко" на каене.
Просто товарищ плохо читает, и как говорит наш не сравненный Карл, не понимает смысла при этом.

А насчет инвалида и ребенка, вы ни разу не видел актеров инвалидов и актеров детей?

С инвалидами понятно, а вот где ж вы видели двухлетних детей-актеров, он же блин ни ходить, не говорить, еще не умеет, это ж еще грудной ребенок.

Просто такая история с "золотыми дитятками" не первая и не последняя, и до тех пор пока не будут все равны перед законом, хоть простой человек, хоть "золотые дитятки", этот произвол не пройдет, они также будут ездить как попало на своих крутых машинках, нарушать правила, не уважать других участников дорожного движения, им все непочем папы-мамы и прочие родственнички отмажут если что.
  • 0
Изображение

#14
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 

А что можно заработать таким образом кроме испорченного себе и людям настроения? И вообще, как он на конфликт нарвался? Машину не пропустил? Так судя по последующим событиям те, в кайене, не так уж и торопились.

А так да, безногий инвалид и двухлетний ребёнок - как нефиг делать аферисты)))

...

 

А насчет инвалида и ребенка, вы ни разу не видел ... актеров детей?

 

 

двухлетних???


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#15
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

В городе права продают эпилептикам и шизофреникам,они боли не чувствуют читать не умеют,в школе не учились.

В городе ездят старики за 80 лет ,в автобусе приглядитесь к пожилым и представьте  его за рулем.

В "Южном Парке " есть серия про дедушку задавливающего на переходе ,

по три пешехода за день.

Я тоже без правил еду ,правда на велике ,скорость 60 км\ч.

= = =

В городе правило -  прав у кого больше ,в европе же наоборот

у кого больше , автоматически виноват.


Сообщение отредактировал brhlk: 25 August 2013 - 22:48

  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#16
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

 

А что можно заработать таким образом кроме испорченного себе и людям настроения? И вообще, как он на конфликт нарвался? Машину не пропустил? Так судя по последующим событиям те, в кайене, не так уж и торопились.

А так да, безногий инвалид и двухлетний ребёнок - как нефиг делать аферисты)))

Ну во первых всей истории мы не знаем, а именно что происходило до поворота, возможно каен их догонял. Заработать в такой ситуации можно сняв побои и подав заявление, намекая на энную сумму денег. Возможно просто нарвались на слишком крутых ребят.

 

А насчет инвалида и ребенка, вы ни разу не видел актеров инвалидов и актеров детей?

 

Положа руку на сердце - не грех с таких и сбить пару-тройку косарей. И пусть меня потрут

 


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#17
Лисс

Лисс

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
1518 - Репутация
  • На счете:1681,55 тугриков

Из ДВД Алматы поступила информация, касательно продолжения инцидента, произошедшего сегодня ночью на пр. Гагарина, ниже пр. аль-Фараби, сообщает ИА Zakon.kz.

Напомним, сегодня в начале первого ночи на пр. Гагарина в Алматы произошел конфликт между водителями и пассажирами автомобилей Тойота Ленд Крузер и Порш Кайен. Как рассказали очевидцы и пострадавшие, люди из Кайена и прибывших на место автомобилей марки Рендж Ровер напали на водителя и пассажиров Тойоты, а затем скрылись с места происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ДВД, материал зарегистрирован в УВД Бостандыкского района. Оба водителя были задержаны для выяснения обстоятельств.

«Дело завершилось примирением. Обе стороны  заявили, что не имеют друг к другу никаких претензий. По данному факту проводится проверка», - говорится в сообщении ведомства.

 

 

 

Источник: ИА ZAKON.KZ

  • 1

#18
Лисс

Лисс

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
1518 - Репутация
  • На счете:1681,55 тугриков

Бизнесмен столкнувшийся с бандой вымогателей, опроверг информацию некоторых СМИ, о том, что он является зятем Серика Умбетова, передаетKazakhstan Today.

«Касательно Умбетова Серика Абикеновича: я не являюсь его зятем! Он не является моим тестем. Я зять совершенно другого человека. Пусть проверяют. И вообще, я не понимаю откуда взялась эта версия, я хочу все это выяснить», - заявил Серик Амангельдыев в интервью агентству.

«Я хочу официально опровергнуть данные высказывания, более того, считаю необходимым напомнить, что задета не только моя репутация, но названы не имеющие никакого отношения к произошедшему имена. Я намерен подать в суд на всех, кто распространял клевету, чтобы они дали официальные опровержения, мои юристы уже занимаются этим вопросом», - отметил бизнесмен.

Серик Амангельдыев категорически опроверг информацию о том, что он государственный чиновник, уточнив, что никогда не был госслужащим и занимается логистическим бизнесом.

Кроме того, по словам С. Амангельдыева, он «намерен привлечь к уголовной ответственности банду вымогателей, которая не только нагло шантажировала и угрожала ему, но дважды подвергла смертельной опасности жизнь его беременной жены и ребенка. Хочу предостеречь всех автовладельцев о новой изощренной форме подстав на дорогах и организованных методах вымогательства со стороны криминала», - подчеркнул он.

Напомним, по словам бизнесмена, он и его семья стали целью хорошо организованной и заранее спланированной атаки банды вымогателей, специализирующихся на так называемых «автоподставах» для владельцев дорогих машин.

Стоит отметить, что некоторые СМИ утверждали, что во время ночного инцидента «один из задержанных заявил, что он зять Умбетова и что ему плевать на все», а интернет-пространство мгновенно растиражировало это утверждение, которое, по словам, бизнесмена является клеветой и провокацией.

Как сообщили в пресс-службе ДВД, участники инцидента пошли «на мировую».

«Дело завершилось примирением. Обе стороны  заявили, что не имеют друг к другу никаких претензий. По данному факту проводится проверка», - говорится в сообщении ведомства.

 
 

  • 1

#19
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Вот это да!.. =-O

Значит, все-таки подстава!?


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#20
Dezigner

Dezigner

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1021 - Репутация
  • На счете:4245,1 тугриков

А какая информация должна была дойти до нас? Что  сторона нападавшая, вкупе с родственниками различными методами убеждения (от материальной компенсации до угроз) убедили пострадавшую сторону в ничтожности инциндента?

Ой... как неудобно получилось... у меня как раз ПМС. Не била она его... так пожурила, за ухо подергала. Варианты.


  • 2

Улыбайся чаще. И чаща обязательно улыбнется тебе.

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых