Перейти к содержимому

Фотография

Гороскопы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#121
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну пра близнецов уже гавно пийсали? давайте суда. наверняка там много сифы написано
  • 0
Изображение

#122
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да ты пиздец сотрясатель стен и ломатель пианэрских кроватей :D

Главнае штоб палавой хуй не сламал!
  • 0

#123
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Близницам женсчинам очень хуёво, с одной стороны они всех прекрастно понимают, отличают импатентов от трахальщиков не заглядывая им в штаны и вообще ахуенно разбираються в людях, но это им сука мешает...Они всю жизнь не могут найти себе самого большого и стоячего мужика, она невъебенно хороший друг, но вот партнёра себе найти неможет, но зато когда найдет, отдасцца ему спатрахами, сделает всё что попросит и как захочет.Достойные её мужчины встречаюцца редко, поэтому близнецы девки пастаянна в пралёте, если они и трахаюцца с левыми людьми, то только ради кайфа, а не по любви.Таких тёлок как близнецы, обычно не бросают,от них уходят тихо и спакойно, с уважением, так как бояцца получить пиздюлей от абоих близнецофф...Но если она встречает своего единственного то обычно это бывает брак которому можно только позавидовать и утереть слюни.
ыыыыыыыыыыыыы, вот пра пездюли особо правдиво!!!
  • 1
Изображение

#124
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ыыыыыыыыыыыыы, вот пра пездюли особо правдиво!!!

песдюля ваше всио
  • 0

#125
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да ты пиздец сотрясатель стен и ломатель пианэрских кроватей :D


-эта блять я тогда еще пьяный был просто и спать все хотели и арали- кто там ебеццо? а мы атвичали- оооо аааа ыыы.. а кто патом пионерку ебал в акне а??!!! я фсе видел.. тока пьяный был..
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#126
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ебать надо по трезвяне
  • 0

#127
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
Чет бред какойто... работал в газете.... на дворе октябрь... в инете не выложили гороскоп лдя газеты уже поджимает сдавать номер в печат а гороскопа все нет... беру и копирую гороскоп с мартовского номера прошлого года и сдаю в печать... и все нормально... я и дальше так делал када в ломы было текст подгонять...
потом приходят в редакцию тетки каторые толька ради гороскопа гозету берут, ну и провял я соц опрос... Я был в шоке когда от всех кого я опрашивал услышел одно и то же - В ЭТОЙ ГАЗЕТЕ САмЫЙ прАВЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОп!! ОН ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ!!!
  • 2
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#128
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чет бред какойто... работал в газете.... на дворе октябрь... в инете не выложили гороскоп лдя газеты уже поджимает сдавать номер в печат а гороскопа все нет... беру и копирую гороскоп с мартовского номера прошлого года и сдаю в печать... и все нормально... я и дальше так делал када в ломы было текст подгонять...
потом приходят в редакцию тетки каторые толька ради гороскопа гозету берут, ну и провял я соц опрос... Я был в шоке когда от всех кого я опрашивал услышел одно и то же - В ЭТОЙ ГАЗЕТЕ САмЫЙ прАВЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОп!! ОН ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ!!!

а ты не замечал, что бред он всегда сбывается?!
  • 0

#129
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Белла, кидани про Дефф коли невлом
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#130
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну, пачетайте... призадумайтесь

Изображение

Женщины

Женщина дева просто ахуительная тёлка, обычна ани выходят красивые, верные м притегательные хотя тоже сасут.За девой мужики бегают как за холодным пивом (быстро и часто) но эта сука на столько тупа что не может этим воспользоваться.Она в атличее от мазахистов палучает кайф изза того что приносит его другим.От неё нельзя ждать буйного траха, у неё всё по любви и спакойна, паэтому расчитывать на одноразовую еблю с ней бесполезно.Дева всё время строит из себя девочку целочку и в руках даже самого хилого дрища, чувствует себя невъебенно защищенной, что парой приводит к пиздюлям избраннику и пусканием по кругу обоих.Мужик тоже чувствует себя с ней просто качком великаном, поэтому получаеццо шо она наёбывыает сразу дваих.Дева идеальная жена мать и хозяйка, поэтому от неё хуй съебешься, так как она хорошо орудует кухонными нажами, скавародками и другими предметами которыми можно так уебать что мало не покажеться.


Мужыки

Этот гандон обожает во всём порядок, и паэтому с кексе выглядит долбаёбом когда после раздивания начинает прятать все весчи в шкаф по полачкам и только патом начинает трахаццо.Он сцуко отличаеться от других сваей нежностью, и поэтому девки ему дают без вапросов, и только потом жалеют об этом потому что в пастели он не уверен в себе, и ваабще паначалу незнает чё и куда фтыкать, но это исправляеться с возрастом.Этот знак очень мстителен, поэтому измену не прощает а смывает кровью, фсе анекдоты про то как муж завалил жену и лёбовника взяты спримера мужика девы, трах на стороне его жены он просчает дробью прамеш глаз! Если к этому знаку относиться внимательно и падтирать егожопу, и каждый день сасать хуй то он может стать харошим семьянином.

ладна, угаварили...
за вас тоже тяпну Изображение
  • 2
Изображение

#131
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Этот гандон" ыыыыыыы! обожает во всём порядок..

..и ваабще паначалу незнает чё и куда фтыкать ыыыыы!

трах на стороне его жены он просчает дробью прамеш глаз! вот это тема ыыы!

Если к этому знаку относиться внимательно и падтирать егожопу... вот тож правельно ыыыы
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#132
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Весов давай ыыыы!
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#133
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Белка, и где это все берете?! Это ж песец! :rofl: Давно так не смеялся! Спасибо
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#134
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Весов, Весов, просим, просим!!!
Изображение
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#135
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да писано вже здесь - http://ts.1in.kz/ind...opic=4753&st=60
  • 1
Изображение

#136
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Белка, и где это все берете?! Это ж песец! :rofl: Давно так не смеялся! Спасибо

а твой хараскоп был уже?
если нет - дайзнать.
у нас все ходы записаны.
хыхыхы (тут пиздец какой зловещий смайлег)
  • 2
Изображение

#137
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Белла, есть еще про Дефф
Педантическая Дева (23 августа - 22 сентября)

Факт: некоторые Девы не пьют, считая, что это вредно для печени.

Любят работать, хотя конечную цель работы (да и жизни) представляют туманно, обожают читать, тотчас забывая прочитанное. Не показывают своих эмоций, даже если они у них и есть, но спьяну всплакнут Вам про свою первую любовку, которая, естественно, была самая сильная, настоящая и непременно несчастная, расскажут небылицы из своей жизни, которым они, кажется, сами же и верят. Удача, что обычно Девы не становятся большими начальниками, ибо в голове у них кассовый аппарат и работать им нравится исключительно до изнеможения. Женщины, будьте внимательны: сладкоречивые Девы знаютКогда и Что Вам нужно сказать, но не обольщайтесь, это лишь проявления галантности ко всему женскому полу вообще. Дальше слов дело обычно не идёт. По словам опытных женщин, иногда встречаются среди Дев техничные любовники и романтики в сексе с ним будет не меньше, чем в мастурбации. А еще Девы любят прикинуться просто друзьями, если чего-то не вышло.

Среди упрямых и самоуверенных Дев много незамужних дам, так как им трудновато подыскать человека, соответствующего их высочайшим стандартам. Любимый их ответ - возражение. Cтремление к чистоте украшает всегдашняя готовность Вас покритиковать для Вашего же блага. Однако Девы способны делить крышу с бездельниками и неудачниками, с которыми ни одна приличная Близняшка и за стол бы не села. (Постоянный объект для критики под боком?) Фантазии в сексе у Девиц хватает не более чем на три с половиной позы, хотя уговорить их можно практически на всё, спасибо отсутствию комплексов в этом плане... Познакомтесь с Девой хотя бы для того, чтобы узнать себя со стороны. А еще девы готовы влюбляться в телеграфные столбы, а сами в это время умирают от жалости к себе :))))))
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#138
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бляцтва какое
  • 0

#139
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Еще про Весофф

Улыбчивые Весы (23 сентября - 22 октября) назад <http://www.barynya.c...ope/#verh#verh> |мнения <http://www.barynya.c...cope/libra.stm>

Когда решение принято - решитетельней Весов просто никого нет, но обыкновенно это уже все равно слишком поздно. Фраза "Вся жизнь театр, все люди в ней актеры" о них, играющих свою роль даже в полном одиночестве. Угадать Весов легко по ямочкам на щеках.

Мужчины-Весы легче просекают сложные абстракции, чем быт, отлично видят все недостатки, но вслух об этом не высказываются. Женщина, решившая устроить им сцену, может считать её выигранной еще до начала, из-за отвращения последних к скандалам... Даже если они правы в споре, то не станут доказывать это, а скорее всего ретируются, сохраняя душевное равновесие. Однако, в женской среде бытует мнение, будто мужчины-Весы это Гемор.

Женщина-Весы с детства уверена в своей неотразимости и уникальности.

"К чему это мне, такой красивой и умной, эти неприятные обязанности, это ниже моего достоинства!" - думает она, рассеянно сомневаясь. Сексуально-половая любовка действует ей со временем на нервы. Целуясь, она разлядывает пейзаж и немного скучает. А вообще интересуют ли её мужчины, спросите вы? Да. Интересуют. Но в основном как восхищенные поклонники, зрители или на худой конец слушатели. Когда надлежащие аплодисменты раздаются вовремя, любые бредни сожителя будут выслушаны да прощены грехи. Если же её мужчинку неудобно представлять знакомым, то либо придётся ему подыскать себе какую-то вялую Рыбу, или же ей сменить знакомых. Причем на колебания ей тоже ещё нужно будет решиться. Не приказывайте Весам - это бесполезно. И не надоедайте с распросами - они очень скрытны и не любят врать. Всю жизнь Женщины-Весы ищут идеального партнёра...

А может быть это и есть именно вы, дружище?
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#140
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, дружище. все очень похоже.
спс.
найдешь еще чего про Весов - кидай.
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых