Перейти к содержимому

Фотография

В Можайске взяты в заложники 9 детей "подмосковного партизана"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

6a7c81844b9065bbc8c4c51f694684c4.jpg


Вчера ночью при живой матере и наличии кучи родственников органами полиции  и "опеки" были отняты 9 детей скрывающегося в лесах крестьянина. Дети возрастом от года до 15 помещены в отдельный сектор можайской районной больницы под усиленную  охрану. На все требования матери и родни выдать детей - отказ.

  • Владимир Владимирович! Никто не узнает фамилии тех дебилов ментов, которые творят уже запредельный беспредел. В поколениях останется то что ПРИ ПУТИНЕ БРАЛИ ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ В ЗАЛОЖНИКИ. Остановите придурков. Они хотят выслужиться перед вами и, убив "партизана", замести всякие следы реально поизшедшего. Поставьте расследование всего дела на личный контроль. Официальная версия событий чудовищно неправдоподобна: ехал человек с семьей и вдруг начал стрелять по посту полиции из травматического пистолета. В ответ в машину с женщиной и детьми прилетело 14 свинцовых пуль. Надо бы разобраться как дело было прежде чем многодетного непьющего некурящего верующего человека террористом обьявлять и детей в заложники брать.
     
  • Господин Астахов! У всех 9 детей прекрасное здоровье и прекрасные условия жизни. Они живут на природе, пьют чистую воду и едятнастоящую пищу. Воспитаны идеально! Если кому то кажется что в избе не хватает квадратных нормативных метров, я готов немедленно предоставить в распоряжение матери с детьми большие готовые дома со всеми удобствами в Истринском районе Подмосковья. Остановите "опекунов", пока не поздно. Очень прошу вас об этом.
     
  • Господин Рогозин! Вы заслуженно позиционируетесь как защитник интересов русских людей. Помогайте. Тот "экстремизм"в котором обвиняют можайского стрелка это расклейка листовок во Владивостоке 6 лет назад про засилье китайских гастарбайтеров. За это (!!!) он в федеральном розыске уже шесть лет. С тех пор то что он писал в листовках все приличные люди с экранов говорят.
    Прошу и требую не одностороннего эмвэдэшного освящения событий перестрелки в Можайском районе но всестороннего безпристрасстного расследования с участием разных структур в том числе ФСБ.

    Но прежде всего, отдайте матери детей. Иначе чтобы ни сделал отец Правда будет на его стороне.
     
    Герман Стерлигов ( сильно расстроенный многодетный крестьянин).

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых