Перейти к содержимому

Фотография

Последний звонок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Последний звонок у меня вызывает умиление. Действительно, умиляет нелепость ситуации, когда ненавистная школа за один день превращается во "второй дом", изрядно заебавшие учителя – в "мудрых наставников", а уебки-одноклассники – в "родных людей, которых мы никогда не забудем" и бла-бла-бла. Упитанные кобылы в белых гольфиках и неуместных платьицах а-ля мечта педофила рыдают навзрыд, размазывая блядский макияж под аккомпанемент бездарных стишков и песенок. Ах, "девочки оплакивают ушедшее дет(фач)ство". Вот только большинство из них расстались с ним лет этак в 14-15, в подъезде или в чужой квартире после нескольких банок ягуара. Последний звонок - праздник со слезами на глазах. Со слезами при виде очередной партии повзрослевшего быдла в частности и безвозвратно проебанного поколения в целом.

(с) m3d1v

 

а это украсили школу

1929014.jpg

 

з.ы. чёт армию вспомнил  -тож так стремишься на дембель, а когда билет на руках то неделю уехать не мог :jokingly: 

 


Сообщение отредактировал karl2233: 24 May 2013 - 18:55

  • 3

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39780.051 тугриков

Это синенькая ладья, шахматная фигура такая...

Ну или ферзь...

Короче, шахматы - мудрая игра, типа намек детям, что в жизни надо быть мудрыми, ага...


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

ааа...

а то я нето подумал :jokingly:


  • 1

#4
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

KARL2233, я так полагаю, у тебя выпускного не было? Откуда столько злости?


  • 0

#5
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

автор не я :jokingly:

просто показалось интересным.... в чём--то согласен, но природу возникновения внезапной любви ко всем и вся описал в "з.ы."

 

а выпускного да, небыло - я после 8 класса в ПТУ пошел, надо было работать и всё такое.

с одноклассниками дружил только с двумя, но они погибли :(

с остальными как-то так, когда встречал то "привет-привет" и всё.

 

так жэ и с одногрупниками из техникума-институтов: общаюсь только с теми, с кем интересно а не потому что вместе учились.

хз, мож и не прав, но я таков, как есть.


Сообщение отредактировал karl2233: 24 May 2013 - 19:07

  • 0

#6
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

я тож неделю шлялся, прапоров некоторых выискивал и комендачей... а ты что делал? :)


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#7
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

я тож неделю шлялся, прапоров некоторых выискивал и комендачей... а ты что делал? :)

четыре дня так отвисали...

 я жэ каждое утро твёрдо решал уехать и мы посылали бойца билет поменять...но к обеду полуднику в хлам :fo:

 

а когда деньги заканчиваться начали командир взвода, прапорщик Пилюшенко остроумный надо сказать товарищ, сказал что б  я перехал к нему на пару дней и прекратил спаивать ОРОО 133 :jokingly:

но это была пятница... в общем в понедельник утром я от него уехал.

тверёзый и в наглаженой парадке.

 

потом приезхжал на свадьбу сына крёстного, тож у него отвисли, но в части уже небыло тех с кем я служил и мы просто так прогулялись по части, и он мне несколько фляжек подогнал, которые я по приезду домой раздал друзьям.


Сообщение отредактировал karl2233: 24 May 2013 - 19:14

  • 1

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Последний звонок у меня вызывает умиление. Действительно, умиляет нелепость ситуации, когда ненавистная школа за один день превращается во "второй дом", изрядно заебавшие учителя – в "мудрых наставников", а уебки-одноклассники – в "родных людей, которых мы никогда не забудем" и бла-бла-бла. Упитанные кобылы в белых гольфиках и неуместных платьицах а-ля мечта педофила рыдают навзрыд, размазывая блядский макияж под аккомпанемент бездарных стишков и песенок. Ах, "девочки оплакивают ушедшее дет(фач)ство". Вот только большинство из них расстались с ним лет этак в 14-15, в подъезде или в чужой квартире после нескольких банок ягуара. Последний звонок - праздник со слезами на глазах. Со слезами при виде очередной партии повзрослевшего быдла в частности и безвозвратно проебанного поколения в целом.

(с)

 

неужели на этой планете есть ещё один нормальный человек?

 

хехе, +1 в общем)


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а мне не судьба вернуться было, режимный объект, такчто всем кому хотел крендюлей раздавал пока не уехал ))))


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#10
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

дежавю


Сообщение отредактировал ведмедь: 24 May 2013 - 21:26

  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых