Перейти к содержимому

Фотография

Литература не деццкойе

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#1
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет, камрады

Хотела заебенить креос о том как в то воскресенье на Боралдай ездила и подвергала свою жизнь опастности. Но дернул меня чорт нарвацца на книжыцу одну. Вот чо о ней выкыпедос пишед:

История О (фр. Histoire d'O) — эротический роман Доминик Ори.Впервые роман был издан в 1954 году с предисловием члена Французской академии, писателя и литературного критика Жана Полана.Автора долгое время знали под псевдонимом Полин Реаж. Доминик Ори отрицала свое авторство почти до самой своей смерти в 1998 году, и лишь за четыре года до смерти призналась в нем.Роману присвоен французский литературный приз «Deux Magots».

Вернее не так. Сначала я скачала сие кино вместе с мешком другой порнухи из тырнета. И села вечером смотреть. Кино было интересно – уснула с пивом и руке и фисташкой во рту. На утро по дороге на работу думаю- чо я за хуйню вчера смотрела?

Залезла в тырнет, вычитала что это культовая книжка садо-мазохистов планеты. Дай, думаю, прочитаю! Приобщусь к мировой культур-мультур. Ну и начала читать…

Сие, господа пиздец! Все эти шекспировские «Быть или не быть?», вся это достоевщина типа «Тварь я дрожашшая или право имею?», все эти Чернышевские с их вечным «Что делать?» - децкий лепет по сравнению с внутренним миром грагне героине, собственна самой О.

Сужет в краццэ – жила была О. любила соблазнять девушек и руками им гинеталии маструбировать. Потом она влюбилась. В мущину. А тот, не долго думая, сдал ее в замок, где садисты тусоюцца. Ее там нарядили в платье, жопу палками налупили, отымели куда могли. И осталась она там жить. Каждый день побои, издевательства и жосские правила. Как то: 1) рот держать приоткрытым что бы любой желающий мог бы туда присунуть.2) ногу на ногу не класть и ноги не сжимать опять же для удовольствия мущин. 3). В лицо мужикам не пялица, с товарками не беседовать. 4) чай-кофи приносить, ошейник носить, быть послушной и орать когда лупят хлыстами. Не сложные правила, согласитесь? Ну и за всем этим наблюдал возлюбленный. Следил за гримасами боли и ужаса и дрочил. Сам не бил, что характерно. Жалел наверное. И там значит мысли у О. такие: Раз этого хочет мой милок в качестве доказательств моей любви и преданности, то пусть так и будет. И целый день ее ебли, били и глумились. Потом пришол один из постояльцев заведения, сказал что-то анус у нее беспантовый, узкий и не комфортный. Мол, расширяйте. И тогда О. забили туда каменный фаллос, с каждым днем увеличивая его толщину и соттвественно растягивая сфинктр. Как она потом какала – не написано. Написано только что слуга очень любил смотреть на сам акт дефекации у касивых деушек. Ну вощем долго коротко ли, но в один из дней, когда она уже много лун сидела в подвале и подвергалась все возможным развлечениям и философии на тему «если так хочет любимый – так тому и быть» приехал ее мужик и забрал ее домой. Но это, товарищи ни хуя не конец!

Дома – новый правила. Мужик выкинул все трусы и лифчики, все барахло которое трудно расстегивать, оставив по сути ей тока банных халат. Грит, так ходи всегда! И она пошла на работу, попутно соблазняя сотрудницу видом своей голой жопы. Мужик все не успокаиваеца. Придумал закон, мол когда садишся на стул, юпку подымай, что бы жопа касалась обивки и микробов. Кароче – еще тот ебантей. И вот в один прекрасный момент, когда О. уже забыла о том, что ее переимла куча незнакомых мужиков, когда сошли струпья и рубцы с задницы и спины, зовет ее любимый в ресторацию. Опять же – без трусов. Там знакомит со своим сводным братом и вот так лехко, по роцтвенному, дарит тетку чужому мужику. Тот совершает над ней жосские действия в попу, и грит ты моя вешь, потому что ты вешь моего брата, а мы с ним с децтва делились рогатками и дохлыми крысами. И осталась тетка в роцтвенника. И опять долгие размышления «может в этом сермяжная правда?» . пожже там будут и влюбленные в О малолетка, и специфические костюмчики, и унижение, и возвращение все в тот же замок. И секас, много жоссого порева.

вощем – почитайте книжку. хорошая. интересная
  • 6
Изображение

#2
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спс падрачил перванах!
  • 0

#3
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Лайн,это срашная вещь. Запрещенная в СССР как греческая смоковница.Гадость жуткая.БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#4
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да это ржака самая настоящая!!! и написана не сптрашно. говят что еще и русский перевод похабен, а в онигинале - сказка! но франзузскем не владею. тока русским и албанскем
  • 0
Изображение

#5
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
то есть чо?...маркиз де сад отдыхает? :whistle:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#6
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вощем – почитайте книжку. хорошая. интересная


это особенно умилило
как будто Незнайку в Солнечном городе предложила почитать

значит рекомендуешь...
чет мне и рецензии уже памойму хватило :D

а у тебя это классно получается, мать! Изображение

так читать или не читать?
  • 2
Изображение

#7
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

то есть чо?...маркиз де сад отдыхает? :whistle:

Да он умер и похоронен с этой книжкой :(
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
неа, маркиз де сад жощще писал свои приключения. тут все как-то как в кукольном домике)) сказка
  • 0
Изображение

#9
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Просто от первого лица да тихим голосом... Сорвала кричамши
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#10
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
читать всем. чудное повествоание. и не страшное. а почему? а потому что баба - дура. ей грят - согласна ли ты, курица. стать нашей весчу и бум мы тебе с братом на пару пыздить подручными срецтвами, как то кочерга и ножка от кресла? а они ага, согласна. ибо люблю тебе, Рене безмерно шопездец. ты тока не уходи, а твой брать пусть чо хочет делат. анус то уже растянут, хуле...
  • 1
Изображение

#11
steel

steel

    Полутысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
четал, четал :)
  • 0
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант...
А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

#12
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
блясцуконах........
  • 0

#13
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://lib.web-malin...bid=207&page=18

вот тут можно почитать)))))))
  • 1
Изображение

#14
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спасиба мать - прасвищусь и пайду куплю плетку
  • 0

#15
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ножка от тубаретки и зонтик подойдет на первый раз

Сообщение отредактировал line0014: 07 August 2009 - 15:36

  • 0
Изображение

#16
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
line0014, Ищо Эмануаэль пачитай пипец она пелотка была.. пелотка это ищо мягка сказана.
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#17
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
а у мну при аткрытии касперыч свинку зарезал :whistle:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
иманюель прочитала лет в 15. потом посмотрела. и иногда перечитываю-пересматриваю. а вот со ссылкой - неудобно получилось. попробуй через гуглю или вики. ссылок многа. но читать рекомендую - чудно проведете время
  • 0
Изображение

#19
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
спасиб...каг будет лирическое настроение... пообразОвываюсь :)
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#20
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

line0014, Ищо Эмануаэль пачитай пипец она пелотка была.. пелотка это ищо мягка сказана.

пиздище я бы сказал
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых