Перейти к содержимому

Фотография

Верите в то, что

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если у вас реальные истории виртуальных знакомств, то напишите сюда, чем они заканчивались, имели ли они серьезный характер или это было просто развлечение? Буду также рад услышать ваше мнение по этому поводу.
А если у кого-то был личный опыт, то очень прошу рассказать. Заранее благодарен.


Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:42

  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#2
Пластиковый шланг

Пластиковый шланг

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня был опыт знакомств в виртуале. Могу сказать, что неудачными были попытки знакомств "вслепую" - когда не обмениваешься фотографиями. Вот там меня ожидал ужас и разочарование :)) А те девушки, с которыми знакомился и обменивался фотками - со многими из них поддерживаю тёплые отношения.
  • 0

#3
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сама я так не знакомилась ни разу, зато у меня есть знакомые девчонки, с которыми я училась в универе. Одна замужем 5 лет у них дочка 3 годика. А вторая с парнем живет уже 3,5 года! Вот так. Вот и виртуальные знакомства.
  • 0

#4
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О интернет это класс,меня моя девушка нашла в сети интернет,мы познакомились на лав пленет,я там вабще чисто случайно зарегестрировался,от делать нечего.теперь мы бщаемся,очень любим друг друга,уже 8 месецев ну или покачто 8 месецев,но надеюсь навсегда
  • 0

#5
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тут все зависит от человека... Среди моих знакомых немало таких, которые познакомились со своими парнями/девушками в инете, но и в реале тоже хватает.
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#6
Гость_Викуля_*

Гость_Викуля_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Я в последнее время только в Интернете и знакомлюсь - на реальные знакомства времени почти нет, но всё-таки предпочитаю реальное общение виртуальному.
  • 0

#7
canislupusvita

canislupusvita

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я как-то, давно уже, познакомилась с парнем по телефону. Он ошибся номером и попал ко мне. Потом мы перезванивались, смсились, потом в аське начали общаться. Он присылал мне кстати фото. На фото был так, ничего парень. Потом он решил ко мне приехать. Он из другого города. Я тогда уже влюбилась в него, почти. Договорились. Встретились. :blink: :blink:
Оказывается, что он присылал мне фоту не свою... На самом деле, он прыщавый, ему 43 года и вообще пипец. Мне, для сравнения тогда было 23. Общалась я с ним по телефону 3 года и по аське год. Вот засада, да?
  • 0

#8
Voffka

Voffka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да уж это жесть, незнаю особо не верится в развитие серьезных отношений через веб-знакомства, примеры обратного конечно встречаются у каждого, но неудачных опытов к сожалению намного больше. Так что лично в развитие чего-то серьезного посредством интернета неверю.
  • 0
Я уже 2 часа себе толдычу одно заклинание...
Интернет-интернет, отпусти меня в туалет.

#9
Voffka

Voffka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотя в принципе наверное это и вправду зависит от человека, может реально нет времени на реальное общение, тогда лучше хоть такая альтернатива чем скука и одиночество. :mellow:
  • 0
Я уже 2 часа себе толдычу одно заклинание...
Интернет-интернет, отпусти меня в туалет.

#10
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вторую половинку, которая предназначена нам судьбой, можно найти где угодно. И не имеет значения, вирт это или реал. Если человек хороший, то это видно везде
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#11
rokorobkin

rokorobkin

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Знакомства в сети несомненно могут быть полезными, но обмениваться фотографиями нужно обязательно. Я сам познакомился так с одной девчонкой, теперь мы хорошие друзья ;)
  • 0

#12
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фотки не всегда отражают правду. Два года с парнем чатилась (17-19 лет мне было), потом увиделись с ним в Москве. Мама дорогая, жуть!.. В общем, когда встречаю его в ча те, он слегка язвит и не поддерживает отношения.

Еще - моя любимая интернет-игрушка(ogame.ru). Играю уже 2 года. Оказалось, что в неё же играют человек 30 с моего города - мы организовываем встречи, общаемся, дружим. Одна парочка наших огеймеров поженилась в феврале. А на самом проекте уже пар 20 минимум переженились.:) Ну и друзья, конечно, по всему миру - дело хорошее.

В целом к интернет-знакомствам отношусь положительно: сразу видно уровень развития человека, и уже пофиг на внешность, если с человеком интересно.
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#13
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Опять же многие знакомятся без далеко идущих планов. Процентов 80 женатых мужчин и процентов 50 (здесь точно не скажу) замужних женщин. Заводят себе вторые электронные ящики, на которые приходят уведомления с сайтов знакомств, кружков по интересам и моего мира (майл агента).
Эт я вам как сисадмин раздающий и следящий за трафиком предприятия говорю :)

Так что конечно может, если оставшиеся свободные незамужние половинки встретятся с их неженатыми ответными частями, ну или пойдёт микс из перечисленных выше процентов с выделением побочного продукта - первых семей, детей, друзей, с которыми пришлось расстаться потому как они заняли сторону другой стороны...

Ничего не могу с собой поделать - злой я сегодня :)

Сообщение отредактировал tolyastik: 11 April 2009 - 21:18

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#14
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А с чего такая озлобленность? У меня, между прочим, "мой мир не создан" :)
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#15
ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На одном из форумов встречал рассказ девушки, она утверждает, что познакомилась со своим мужем в интернете и ничего-живут по ее словам отлично.
Хотя я сам к таким знакомствам отношусь с настороженностью.
  • 0

#16
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Zlata - пессимист это хорошо проинформированный оптимист :(
Просто стыдно и обидно за тех, кого обводят вокруг пальца, динамят. Это же тоже (может и не все) люди которые после таких надломов могут неадекватно отреагировать. Одним развлекуха, чтобы скрасить рабочее время и развеять скуку, а другим психологическая травма... Чудненько ;)

Сообщение отредактировал tolyastik: 11 April 2009 - 21:24

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#17
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вообще не люблю виртуальные знакомства. У меня нету ни "Мой мир", ни "В контакте" и прочих виртуалок... даже сама идея вызывает неприязнь с недавних пор :mellow:
  • 0

#18
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Айнерия - надеюсь не с очень недавних (т.е. после моего поста)?
Дело-то оно хорошее, но так мало сейчас порядочных людей, а в интернете (когда нет возможности лично видеть и говорить и в случае чего наказать) их ещё меньше. Больше Бэтманов :)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#19
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
tolyastik, значительно раньше. Поэтому и испытываю неприязнь к подобным проектам...
  • 0

#20
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Сны Бананана ;)
Здравствуйте уважаемая служба поддержки сайта знакомств! Очень рад написать Вам вроде бы и не напрямую, а косвенно касаясь того ежедневного чуда, которое Вы совершаете.
Пишу я Вам от избытка чувств, меня переполняющих после сна, который я увидел в ночь с 3 на 4 сентября сего (2005 прим. ред.) года. Прошу прощения за грамматические и стилистические ошибки, но я думаю, что Вам не составит особого труда их исправить, если Вы, конечно же, посчитаете это нужным. Насчёт исправления ошибок в письме – я считаю, что его неплохо бы опубликовать на Вашем сайте. Это, я надеюсь, должно заставить многих людей взглянуть по-другому на тему продолжения рода и брака в частности.
Немного о себе – мне уже 30 лет, холост, детей на стороне не имею.
Ниже я приведу описание своего сна:
Средняя полоса России, лето, скорее всего июнь – август месяц. Солнечно, красивая яркая зелень, поляна небольшого лиственного леска, щебетание птиц, стрекотание кузнечиков и прочих насекомых. Мне лет 10 -12, со мной мой братишка, который младше меня на 5 лет; вместе мы играем в часовне или башенке какой-то заброшенной церквушки, построенной из камня и то ли выбеленной, то ли имеющей белый цвет камня, из которого возведены стены. Я копаюсь в земляном полу внутри помещения где-то на уровне фундамента, мой братик может быть этажом выше. Я его скорее не вижу, а если и вижу, то боковым зрением через круглые отверстия посредине пола – потолка. В какой – то момент я пытаюсь выйти наружу через небольшую деревянную дверь с облупившимися следами зелёной масляной краски, но задеваю спиной за свод двери и ощущаю, что спиной я вывожу здание из состояния равновесия. Балансируя зданием посредством спины, которая упирается в свод двери, я скоро теряю равновесие и, очередной, очень крупный обломок стены, падая на меня, увлекает сквозь пол в черную бездну. Я падаю и оказываюсь запертым в крохотном пространстве огромными массивными фрагментами стен в полной темноте. Время замирает – темнота, провал…
Яркий всплеск - средняя полоса России, лето, скорее всего июнь – август месяц. Солнечно, красивая яркая зелень, поляна небольшого лиственного леска, щебетание птиц, стрекотание кузнечиков и прочих насекомых. Всё как в начале, да только нет больше той церквушки – на её месте пруд большой, судя по чёрной неподвижной воде, очень глубокий, берега его поросли высокой травой, лиственным молодняком. Толи у воды, а может быть и на воде стоит старушка. С виду ей, наверное лет 75, а то и много больше, её чистое лицо, покрытое множеством глубоких морщин, кажется, светится изнутри, а сама она может быть даже и полупрозрачная. Добрые глаза и слегка заметная улыбка – она меня внимательно слушает, изредка задавая вопросы. Очередной вопрос, и нестерпимый холодок проносится по моей спине – она спрашивает, что случилось с теми двумя ребятами, играющими в церкви, сразу после разрушения которой образовался этот зловещий пруд. Я отвечаю, что нет больше нас, мы умерли, а она говорит: - «Да, жалко, родители ведь уже не молодые, и с детьми умерла надежда на продолжение рода. Странное дело люди есть, а рода больше нет» - вздыхает. Взгляд перемещается на травинку с букашкой у берега пруда, за которой из воды выпрыгивает серебристая рыбка и, проделав замысловатый кувырок в воздухе, снова погружается в чёрные глубины омута. Темнота, провал…. Пробуждение. Ошарашенный сном, я разревелся, как ребёнок.

Та рыбка, говорят в снах – она к беременности; интересно – это не намёк на ускользающие от нас со временем возможности продолжить род, оставив небольшое напоминание о себе, который мы упускаем в угоду карьере, по каким-то другим обстоятельствам, казалось бы от нас независящим.

Прошёл день, сейчас уже глубокая ночь, а все события до сих пор отчётливо проигрываются в моей памяти. Не правда ли, жуткий сон.

Я надеюсь, что моё письмо найдёт понимание среди посетителей Вашего сайта и они предпримут решительные шаги навстречу своим любимым, пока о них не станут говорить исключительно в прошедшем времени.

Посмотрите фильм "Семьянин" с Николасом Кейджем; поверьте нам не то, что есть что терять, мы теряли и продолжаем терять всё больше и больше. Фортуна любит решительных - ну-же, начинайте своё поступательное движение к счастью.

Спасибо за внимание, удачи, tolyastik.


Посвящается Ритуле, 29 Актобе (Актюбинск)

Привет! Как дела?
Представляешь – старею и становлюсь сентиментальным ;-). И, очередной фильм («Двухсотлетний человек») про одиночество выводит меня из и без того непродолжительных моментов душевного равновесия. Со временем начинаешь чувствовать время – оно как песок проходит сквозь пальцы. Ты пытаешься сжать их, чтобы хоть какие-то крупицы (пылинки) остались на ладонях, но всё тщетно - внезапный порыв ветра сдувает их и уносит в бесконечность. Всё вокруг тебя приходит в движение, и ты стараясь хоть как-то удержаться пытаешься зацепиться хоть за что-то, чтобы остаться, но одиночество силой один за одним разгибает твои пальцы когда ты висишь над бездной. Внезапно ты понимаешь, что тебя ничего в этой жизни не держит кроме стареющих родителей и младшего братишки, который незаметно повзрослел, женился и уже успел обзавестись потомством.
Правду говорят: - «Потерянные мгновенья иногда оборачиваются годами сожаления» и уже вчерашняя девушка продолжать отношения с которой ты побоялся (а попросту струсил) подготавливает своего старшего ребёнка к школе. Ты же, со временем, вместо того, чтобы стать счастливым человеком – стал как взъерошенный старый бездомный пёс озлобленным на всех и вся философом. Также говорят, что одиночество - это когда на твой почтовый ящик не приходит ничего, кроме спама. Такова селяви ;-)
От всей души тебе желаю не заглянуть в эти полные горя и ужаса бездонные глаза одиночества, а напротив найти себе своего единственного и неповторимого человека, который вырвет тебя из его ледяных объятий.
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых