Перейти к содержимому

Фотография

Шлюха-фильм

- - - - - луд в кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

                                                                   1. Итак, начну с не совсем ярких примеров, но имеющие зерно блуда в сценарии фильма.

Первый пример. Шикарный фильм «Изгой» с великолепным Томом Хэнксом . Почему этот пример тут? А вспомните, как себя повела невеста бедного изгоя? Шуры – муры - колечко все дела! Он пропал и уже через пару лет она жила с другим. По его возвращению – вся в соплях рассказывала, как ей было тяжело и как она его искала, но не дождалась. Это можно понять. Но какого хуя хранительница очага, мать! Бросилась на шею к своему старому возлюбленному? Что это за говно? И если бы не благородство главного героя – упала бы в койку сто пудово. При этом все происходит в ореоле незапятнанной добродетели.

50e52b008f5aad45c596c420ab08dd9d.jpg

 

2. Второй фильм. Легенды осени. В фильме вкусненький Бред Питт с двумя посредственными братьями на протяжении фильма по очереди встречались с одной «девственницей». Первый брат, что привел эту шалаву в дом доблестно погиб на войне. Бред Питт, по возвращению с фронта, не растерялся и отжарил невесту брата из гуманных соображений, а потом свалил «искать себя». Третий брат взял ее в жены и трахал на постоянной основе. Но любила она Бреда, который сам женился, завел детей. Но это не мешало этой шлюхе убиваться по красавчику Питу между примерками дорогих цацак, купленных на деньги третьего брата. Но в этом фильме хоть собаке-собачья смерть. Овца пустила себе пулю в лоб. Весь фильм не просто «розовые сопли с сахаром, а еще и с ванильным мороженным в земляничном сиропе.

Более тошнотворно-сопливого фильма я не видел.

62e447394204bd633be85b8fb4e758fc.jpg

 

3. Пам-парам! Классика кинематографа –х.ф. Титаник. Пример, может быть не совсем яркий. Но давайте вспомним. Красавица, которую влюбил в себя молоденький художник было помолвлена. Обманывала своего будущего мужа, вертела хвостом за его спиной. Те же персонажи, что указывали ей на неподобающее поведение – выставлены сценаристом, как ханжи и Дарт Вейдеры местного масштаба.

cf0f8b028223ead6ee40db888eb5219c.jpg

 

4. Вспомним миленькую комедию «Дьявол носит прада». Главная героиня фильма, мило хлопая глазками, превращается из серой мышки в светскую блядь. У нее был парень, с которым, я так понял, она прожила довольно долго. Но ей это не мешало активно тусить с длинноволосым мужчинкой. Причем на протяжении всего фильма главная героиня оставалась в положительном образе «милой, но запутавшейся девочки». Когда светский лев осеменил ее по пьяни в романтическом Париже (спустя день-два после ее расставания со своем бойфрендом) на утро выяснилось, что он отрицательный персонаж.

ceea969938affbedd54774659bd0d878.jpg

 

5. Как положительный пример, наш отечественный к.ф. Метро. Там тоже долбанный любовный треугольник. Отец семейства не доёбывает блядского вида мать, а сосредоточен на работе и ребенке. Мамаша начинает на регулярной основе жахаться со старым другом семьи, ну и со всеми вытекающими. В этом фильме папаша дал пизды любовнику и послал к хуям шлюху, за что нашим киношникам респект и уважуха.

fd1be5f3e7e355d0c2802b0da1d83fc0.jpg

 

6. Ну и собственно самый главный пример. Нетленное творение западного кинематографа «Воды слонам!». Друзья, думаю, что большая часть из вас не видели этот фильм, поэтому постараюсь быть более подробным. Это пиздец!
Главный герой этой гениальной картины голожопый ушлепок, которого для пущей блювотности играет некий Паттисон, прибивается к бродячему цирку во времена «великой депрессии» в штатах. Его берут в штат и он начинает пахать ветеринаром. Руководитель и по совместительству хозяин цирка достаточно жесткий, но адекватный человек женат на прекрасном белокуром цветке. После того, как хозяин цирка побил палкой слона – он становится отрицательным персонажем. Хочу особо обратить внимание, что это голодные времена, есть тупо нечего, цирки банкротятся. Этот мужик своими стараниями держит эту богадельню на плаву. Естественно шлюха с прической болонки тут же кидается в объятия красавчика Паттисона и шуры-муры под душевную музыку. Муж в ярости, но не убивает поганца-ему удается смыться. В конце фильма болонка с выблядком!!!убивают мужика!!! по средствам дрессированной слонихи и живут долго и счастливо. Конец-пиздец! При этом, что болонка имела ареол незапятнанной чистоты, что голожопик, коего приютил несчастный дядька в фильме был исключительно положительным персонажем

065cb2b3884e0e935d1997d342714b8d.jpg

 

(с)Негрустин

 

з.ы.  по сути всё верно

 


Сообщение отредактировал karl2233: 15 April 2013 - 19:38

  • 0

#2
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

Господину Негрустину не мешало-бы руский язык подучить, да и нервишками своими занятся. Видимо, неслабо его какая-то красавица швыранула. Ну и поделом злобному троллю. :D


  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#3
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Господину Негрустину не мешало-бы руский язык подучить, да и нервишками своими занятся. Видимо, неслабо его какая-то красавица швыранула. Ну и поделом злобному тролю :D

дак по сути он прав... да и аналитический склад ума дэтектед...

а Негрустин с женой живёт, просто он имеет с супругой договорённость - день её кино смотрят день его :jokingly:

 

видимо №6 переполнил чашу терпения :brovi:


Сообщение отредактировал karl2233: 15 April 2013 - 22:59

  • 1

#4
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

С супругой, говоришь, живет? :D

А аналитический склад ума не просвечивает совсем, скорее - просто склад какашек какой-то. И латентная озлобленность на женщин :)


  • 0
Я у себя потерялась


Изображение

#5
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

С супругой, говоришь, живет? :D

А аналитический склад ума не просвечивает совсем, скорее - просто склад какашек какой-то. И латентная озлобленность на женщин :)

ну почему?

довольно точно подмечена суть действа... да и не экстраполирует он это :-[

 

я бы ещё АдмиралЪ добавил бы в список... там с обеих сторон лядство под соусом "любви" :fo:

а как пример обратного - Храброе Сердце, например, Ирония Судьбы или С лёгким паром.

 

так что зря ты на автора жути напраслину возводишь :jokingly:


Сообщение отредактировал karl2233: 15 April 2013 - 23:53

  • 0

#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

да всё он правильно подметил, меня самого такие вещи в фильмах бесят, и, главное, преподаются как что-то само собой разумеющееся. В общем +1


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

Вот про Адмирала - так это я обеими руками и даже ногами - ЗА!  ..лядство, облачённое в белые одежды чистого чувства. Кстати, по каналу Астана он щас начался...

И кстати, Иронию судьбы тоже в это кучу! Ты что-ли забыл несравненную Наденьку: "Вы считаете меня легкомысленной?"


  • 0
Я у себя потерялась


Изображение

#8
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Вот про Адмирала - так это я обеими руками и даже ногами - ЗА!  ..лядство, облачённое в белые одежды чистого чувства. Кстати, по каналу Астана он щас начался...

И кстати, Иронию судьбы тоже в это кучу! Ты что-ли забыл несравненную Наденьку: "Вы считаете меня легкомысленной?"

дак она вроде не жила с Ипполитом?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых