Перейти к содержимому

Фотография

Респект штоле

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
В Уральске избит дагестанский боксер, который в составе юниорской сборной России завоевал серебряную медаль на международном турнире по боксу на призы Аскара Кулибаева (проходил с 30 марта по 4 апреля - Прим. Tengrinews.kz), сообщает портал "Мой Город".

Инцидент произошел в ночь на 5 апреля в ночном клубе "Оскар", где гость из соседнего государства вместе с друзьями решил отметить победу. В разгар веселья произошла ссора с другими отдыхающими. По словам полицейских, дагестанца избили незнакомые ему молодые люди азиатской внешности.

Как уточняет BNews.kz, после драки 20-летний Сослан Асбаров был госпитализирован в областную клиническую больницу. Сейчас он находится под охраной в отдельной палате. "Поступил в тяжелом состоянии. С сотрясением головного мозга. Двусторонний перелом челюсти. Провели операцию. Сейчас у больного состояние средней тяжести", - прокомментировал хирург Амангельды Каюпов.

Отец пострадавшего боксера утверждает, что видел видеоматериалы, записанные в холле ночного клуба. "Несколько парней кинулись на моего сына. Первыми нанесли удар. Там было 7-8 человек. Затем Сослана вытащили на улицу, посадили в автомобиль и вывезли за город. Там его опять избили. Угрожали убить. На том месте нашли гильзы от пистолета", - говорит Султангусейн Асбаров.

По его словам, виновные должны ответить по закону. "Это дело не только Казахстана. Это межгосударственный инцидент. Мы в России не даем в обиду гостей. Хочется, чтобы виновные понесли заслуженное наказание", - сказал Асбаров.

Между тем, газета "Уральская неделя" сообщила, что вечером 8 апреля в Уральске полицейские задержали двоих парней, которых подозревают в причастности к избиению российского спортсмена.
-----------------------------------
 http://tengrinews.kz...uralska-231701/

 

комменты убили :D

а если по делу -то как вы%%%ться - то они даги, а как опи%%литься -то Россию вспоминают.

 

так что молодцы что отоварили, видать понторезил чемпион много :yes:

 

 


Сообщение отредактировал karl2233: 09 April 2013 - 14:13

  • 1

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Нечестно это.

Все вместе на одного. :(

И потом, бокс и рукопашный бой - вещи абсолютно разные...


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

ночной клуб - рассадник заразы, ходил бы в библиотеку, не попал бы в больницу


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#4
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Нечестно это.

Все вместе на одного. :(

И потом, бокс и рукопашный бой - вещи абсолютно разные...

ты это дагам в нерезиносвке расскажи - про один на один и т.п.

 

так что выпендрился - получил.

всё честно.


  • -1

#5
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

ты это дагам в нерезиносвке расскажи - про один на один и т.п.

 

так что выпендрился - получил.

всё честно.

 

Видать, тя сильно даги мудохали в Москве и если честно, то правильно


  • -1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#6
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

С кем не бывает. Десятки человек в неделю отхлобучиваются подобным образом но че то не слыхать гневных выкриков. Теперь че если он призер международного турнира так этому внимания надо уделять больше? Я понимаю что прибыв на место менты нашли бы парочку вырубленных нападавших и его избитого. А тут просто пропинали и все. Малопрофессионально. А на счет понтов чемпионских я думаю он сильно перья пушил вот и пропинали, просто так обычно не избивают, всегда есть причина. Видимо было за что.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#7
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Видать, тя сильно даги мудохали в Москве и если честно, то правильно

ошибся :yes:  ни в маскве ни в армии :jokingly:

просто насмотрелся и знаю - что шакалы сами стаей тока могут(в армии случай был, насилу отбился).

а щас - в сети полно примеров.

 

так что не быть тебе фрейдом, зоофил ты эдакий  :D


Сообщение отредактировал karl2233: 10 April 2013 - 11:47

  • 0

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Карл, не знаю как там дагестанцы, но среди славян тоже шакалья хватает


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Карл, не знаю как там дагестанцы, но среди славян тоже шакалья хватает

верно.

в целом, это понятие интернациональное.

 

что до сабжа - просто процентное соотношение разное.


  • 0

#10
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

(в армии случай был, насилу отбился).

 

Я ж говорю, хорошо ты огреб, башку тебе тогда и отбили. А с зооофилией ты погорячился, я животных вроде тебя терпеть не могу.


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#11
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

что до сабжа - просто процентное соотношение разное.

 

Ты что-ли эти проценты мерил?


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#12
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

 Я понимаю что прибыв на место менты нашли бы парочку вырубленных нападавших и его избитого. А тут просто пропинали и все. Малопрофессионально. 

 

Какую-то муру городишь. С 8 нападающими даже оба Кличко не справятся. Это тебе не гонконговское кино.


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#13
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Я ж говорю, хорошо ты огреб, башку тебе тогда и отбили. А с зооофилией ты погорячился, я животных вроде тебя терпеть не могу.

 

а какжэ даги? :-[  так что не отмазывайся - скоро на ряду с педикаме пукин и вас, зоофилов будет защищать. так что займи очередь за мат.помощью и прочими ништяками.

 

я ещё раз тебе повторяю - ты явно ошибся, причём уже не первый раз :yes:  постарайся не демонстрировать свою неспособность к анализу, хорошо? а то как-то глупо выглядит - пару раз хотел блеснуть умишком и опять мимо, пальцем в попу попал :D

таким образом, не делай выводов не умея и не имея достаточной информации. сходи к зверькам лучше или съезди в тур по чичне, там вроде скидки дают :popkorn:

Ты что-ли эти проценты мерил?

видишь ли, боюсь тебя разочаровать и вызвать когнитивный диссонанс - да, мерял. результат озвучил :yes: и я не виноват что в твоей башке голове это не поменщается - выкинь хлам и маргарин из неё, мож освободишь место 8-)


Сообщение отредактировал karl2233: 10 April 2013 - 14:30

  • 0

#14
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

а какжэ даги? :-[  так что не отмазывайся - скоро на ряду с педикаме пукин и вас, зоофилов будет защищать. так что займи очередь за мат.помощью и прочими ништяками.

 

я ещё раз тебе повторяю - ты явно ошибся, причём уже не первый раз :yes:  постарайся не демонстрировать свою неспособность к анализу, хорошо? а то как-то глупо выглядит - пару раз хотел блеснуть умишком и опять мимо, пальцем в попу попал :D

таким образом, не делай выводов не умея и не имея достаточной информации. сходи к зверькам лучше или съезди в тур по чичне, там вроде скидки дают :popkorn:

видишь ли, боюсь тебя разочаровать и вызвать когнитивный диссонанс - да, мерял. результат озвучил :yes: и я не виноват что в твоей башке голове это не поменщается - выкинь хлам и маргарин из неё, мож освободишь место 8-)

 

Карлуха, член тебе в ухо, не позорь русскую нацию.Иди к своим животным-нацикам. В Дагестане живут такие же люди, как и на Русской равнине, ничем не хуже.


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#15
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Карлуха, член тебе в ухо, не позорь русскую нацию.Иди к своим животным-нацикам. В Дагестане живут такие же люди, как и на Русской равнине, ничем не хуже.

что тебе до русских? вон, пословицы иди сочиняй :jokingly:  у тебя это забавнее получается. хоть и демонстрирует не высокий уровень развития и остроумия :yes:

а про палец в попе сочинишь? :-[

например:

 

я Хазар, семит внатуре, зоофил в овечьей шкуре.

пальцем в попе ковырял, но анализов не сдал.

думал Карла разозлить, какбэ вроде пристыдить,

но послал меня Карлуха, сунув членом прямо в ухо.

 

смотри, я и твои способности к анализу и источник фактов осветил, и вялую попытку сравнить меня со зверьком... и даже извращения (кто и зачем тебя в ухо?!) смог упомянуть, раскрыв тем самым природу твоего слабоумия.

здорово жэ?

дарю 8-)

 

 

люби дагов, русские и без тебя обойдутся - приходи 13 убедишься сам  :popkorn: :yes:

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", драка произошла в ночь на 6 апреля 2013 года. Дагестанец с ножом преследовал посетителей ночного клуба Салехарда "Норд-Сити". Между дагестанцами и другими гостями завязалась драка. К моменту прибытия сотрудников ППС около 4.00 дебоширы уже продолжали выяснять отношения на улице. Стражи порядка попытались остановить конфликт. В этот момент вооруженный мужчина набросился с ножом на полицейского. Правоохранитель сделал два предупредительных выстрела в воздух. Вторая пуля по касательной зацепила одного из посетителей ночного клуба. Мужчину увезли в больницу, где ему была оказана помощь. По заключению медиков, пациенту причинен легкий вред здоровью.

 

про полицая, который стрелял в воздух и попал(надеюсь в дага)  - отдельная тема :D 
 


Сообщение отредактировал karl2233: 10 April 2013 - 15:00

  • 0

#16
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Сей пост навеян темой про день гнева, которая недавно обсуждалась. Мысли вслух. Не буду говорить за все республики, потому что не знаю, скажу за ту где живу.Сегодня в среде кабардинской и балкарской, с вашего позволения, интеллигенции – той части этих народов, которая получила дипломы о высшем образовании, признаком хорошего тона является говорить о том, что наших земляков обижают в России, что называют черными и т.д. Вопрос, почему нас так называют, почему к нам такое отношение?
А как мы сами относимся к русским?Почему мы сами ни производство, ни образование, ни медицину – ничего наладить не можем? Все это делалось с помощью русских.
И пусть среди русских тоже далеко не каждый является семи пядей во лбу трудоголиком, но что мы получили в данный момент, оттеснив русских от участия в управлении республикой? Коррупцию, бандитизм и КБГУ с КБГСХУ, дипломы которых не котируется даже в соседнем Ставрополье. Заводы и фабрики, образование и медицина – все разрушены, а восстанавливать некому…. Вся перспективная кабардинская и балкарская молодежь вместе с русскими уезжает в центральную Россию. Потому, что не могут себя здесь реализовать, и потому, не могут и не хотят терпеть происходящее в Кабардино-Балкарии мракобесие. А их родители из кожи вон лезут, чтобы дать образование детям для поступления в ВУЗ в России и в надежде, что получив образование (а не только диплом о высшем образовании) их чадо останется ТАМ!

Что мы имеем в сухом остатке?
Необразованную массу, подогревающую себя националистическими теориями об их исключительности и превосходстве перед теми же русскими, об их силе которая заключается только в том, что они Кавказцы!
И эта масса неуправляемо бродит, регулярно выезжая в ту же Москву за длинным рублем и красивой жизнью и выступая там в роли “ярких представителей” Кабарды и Балкарии. Крича об этом на каждом углу, по-хамски приставая к девушкам с целью получения сексуальной близости, не брезгуя мелким вымогательством и т.д.
Кто виноват? Винить следует именно себя. Винить за то, что мы утратили воспитание и честь, а с их утратой потеряли свое настоящее, поэтому и не имеем ничего, кроме идеализированного нами прошлого. Дальше только пещера…Пока Вы спорите о былом, настоящее выходит из под контроля под самым вашим носом!
Чтобы увидеть, куда мы пришли сейчас, не надо спорить о временах царя Гороха, нужно просто выйти на улицу и посмотреть вокруг!
И вы увидите не только куда мы пришли, а и край той пропасти, в которую мы падаем…
Что мы на сегодняшний день из себя представляем? Четверть молодежи, оболваненная чуждыми нам идеями и бандитскими ценностями, по лесам бегает. Еще четверть – вещь мешок собирает туда же и содействует первым пока не засветились. Третья четверть молодежи слоняется без дела и царя в голове в Нальчике, Москве, Питере… “Баклажаны”…
И оставшаяся четверть – те, которым посчастливилось получить образование, поступить в ВУЗ и по окончании устроится на хорошую работу ТАМ, в России. И трудятся они там, семьи строят, детей воспитывают – с учетом существующих традиций, ассимилируясь и растворяясь, не видя себе места на исторической малой родине.
И наши народы подошли к этому краю сами, с помощью нашей интеллигенции.
Полюбуйтесь на плоды своего творения! Плодя националистов с 90-х годов, когда в некоторых школах с селах сказали, что нам не нужен русский язык, мы все будем преподавать на национальных, получили выпускников, не знающих элементарно русского языка. А поняв, что мир на одном селе и административной границе КБР не заканчивается, ринулись переводить своих детей в русские школы, живой пример тому – село Алтуд, сейчас детей оттуда возят микроавтобусами в город Прохладный, где еще не уехавшие русские учителя пытаются дать им хоть какой-нибудь минимум образования… А те кто не опомнился вовремя, вылавливают своих детей из лесу, ведь необразованному человеку легко внушить любую бредовую идею, тем более, что делать он больше ничего не может – не умеет, а самое главное – не хочет…
Необходимо работать и развиваться, а не рассуждать о прошлом и думать куда мы там пришли. Пока вы воспеваете славное героическое прошлое и своих великих предков, все вокруг меняется и развивается… И даже если вы докажете всему миру, что “было”, докажете, что ваше прошлое самое великое из всех великих прошлых, а вы сами – избранные всевышним народы, то тут же, осмотревшись, поймете, что все… что есть только ваше прошлое, а вас то и нету… Нету великих черкесов и кабардинцев, нету великих тюрков и балкарцев, вокруг вас стадо первобытных людей, пускающих слюни и бегающих один за другим чтобы отпилить голову… Чтобы опередить один другого и отпилить ВАШУ голову!
P.S. Прошу прощения за некоторые ошибки, пишу на эмоциях...

 

(с)maca83

 


Сообщение отредактировал karl2233: 10 April 2013 - 17:38

  • 0

#17
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

что тебе до русских? вон, пословицы иди сочиняй :jokingly:  у тебя это забавнее получается. хоть и демонстрирует не высокий уровень развития и остроумия :yes:

а про палец в попе сочинишь? :-[

например:

 

я Хазар, семит внатуре, зоофил в овечьей шкуре.

пальцем в попе ковырял, но анализов не сдал.

думал Карла разозлить, какбэ вроде пристыдить,

но послал меня Карлуха, сунув членом прямо в ухо.

 

смотри, я и твои способности к анализу и источник фактов осветил, и вялую попытку сравнить меня со зверьком... и даже извращения (кто и зачем тебя в ухо?!) смог упомянуть, раскрыв тем самым природу твоего слабоумия.

здорово жэ?

дарю 8-)

 

 

люби дагов, русские и без тебя обойдутся - приходи 13 убедишься сам  :popkorn: :yes:

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", драка произошла в ночь на 6 апреля 2013 года. Дагестанец с ножом преследовал посетителей ночного клуба Салехарда "Норд-Сити". Между дагестанцами и другими гостями завязалась драка. К моменту прибытия сотрудников ППС около 4.00 дебоширы уже продолжали выяснять отношения на улице. Стражи порядка попытались остановить конфликт. В этот момент вооруженный мужчина набросился с ножом на полицейского. Правоохранитель сделал два предупредительных выстрела в воздух. Вторая пуля по касательной зацепила одного из посетителей ночного клуба. Мужчину увезли в больницу, где ему была оказана помощь. По заключению медиков, пациенту причинен легкий вред здоровью.

 

про полицая, который стрелял в воздух и попал(надеюсь в дага)  - отдельная тема :D 
 

 

А что будет 13? Соберутся 13 далпаепов-нациков и будут ныть о том, как их кавказцы чморят?


Сообщение отредактировал Хазар: 10 April 2013 - 22:14

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#18
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

А что будет 13? Соберутся 13 далпаепов-нациков и будут ныть о том, как их кавказцы чморят?

погугли :yes:

заодно придёшь и расскажешь про толерантность и прочее, выдающее и палящее нещадно. и барщепскаго прихвати, а то введут черту осёдлости и чао, нерезиновск :cry:

 

стихи свои почиташь, опятжэ  :jokingly:


Сообщение отредактировал karl2233: 10 April 2013 - 23:14

  • 0

#19
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

погугли :yes:

заодно придёшь и расскажешь про толерантность и прочее, выдающее и палящее нещадно. и барщепскаго прихвати, а то введут черту осёдлости и чао, нерезиновск :cry:

 

стихи свои почиташь, опятжэ  :jokingly:

 

Боишься даже написать что это будет? Конспиратор хренов. Молодец, что боишься.


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#20
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Прошу администрацию форума закрыть данную тему, как не имеющую отношения к спорту и разжигающую ненависть по национальному признаку.


  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых