Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть на 70 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
КАК ПОХУДЕТЬ НА 70КГ?!(с)
Светлана сбросила 70 кг и за полтора года превратилась в свои 34 года из необъятной дамы в стройную красотку.
Изображение...Изображение
В это трудно поверить, но на фотографиях - одна и та же женщина! Знакомьтесь - Светлана Ахтарова из города Альметьевска, экономист. В течение всей своей похудательной эпопеи Светлана писала отчеты на тематический форум в ЖЖ:

- С завтрашнего дня?..

- Никаких не было завтрашних дней. Все. Прямо сейчас. И после 16.00 я уже не ела. Вместо ужина муж мне яблоко натер...

В этот же день я пошла со стоянки пешком. Стоянка-то рядом с домом, но я пошла вкруговую. И так замучилась - целый километр прошла! На следующий день я купила себе кроссовки, отмерила расстояние - уже 5 км - и пошла. Проложила маршрут так, чтобы лишний раз на глаза никто из знакомых не попался, по окраинам, по новостройкам.

Первую неделю, конечно, я выла. Мы же как привыкли: садимся с мужем перед телевизором и съедаем батон с маслом и вареньем. По ночам снилось, что ем... Но за пару недель привыкла.

- И когда вы почувствовали себя лучше?

- Сбросила 13 кг (через месяц) и пошла в фитнес-центр. Тренеру говорю: не выдержу нагрузки общей группы. Давайте как-нибудь персонально. И она взялась за меня. День я просто пешком ходила, день - к ней. Рыдала, настолько мне было тяжело. На форуме писала каждый день - меня там поддерживали очень. На работе мне очень помогли коллеги из отдела. Никто не давил, не пытались угостить ничем. И мужу, конечно, спасибо огромное. Пока я занималась, с дочкой Маликой по вечерам он сидел.

- А он-то как питался все это время? Вы ему готовили отдельно?

- Он готовил сам для себя и для дочери. Поддерживал меня очень. А потом, когда стала на весах каждый день видеть уходящие килограммы, это стало лучшей мотивацией. Каждый минус в размере - праздник.
Изображение
- Кстати, а как вы справлялись с этими минусами? Это ведь надо все время одежду новую покупать?

- Покупала, а что делать? Большие вещи безжалостно отдавала. Оставила себе пару брюк - именно для страха.

- Это чтобы ничего не связывало с прошлым?

- Да. Раньше, когда я пыталась худеть, я все оставляла - а вдруг поправлюсь. Но сейчас сказала: обратной дороги нет.

- А процедуры какие-нибудь в салоне делали?

- Нет. Массаж делала - это помогало. А больше ничего. Да и проблем-то у меня особых нет - ну, растяжки, ну, дряблость небольшая. Как у любой рожавшей женщины. Но чтоб висело что-то, как у шарпея, до колен, такого нет. Вот лицо я холила и лелеяла, накупила косметики профессиональной, подбородок мокрым полотенцем каждый вечер массировала.
Изображение
Похудательный рацион от Светланы Ахтаровой Завтрак: 2 яйца, или кусочек сыра, или каша на воде, кусочек горького шоколада или ложка меда, кофе без сахара. Второй завтрак: половинка граната, зеленый чай. Обед: вареное нежирное мясо, рыба или куриная грудка, салат из свежих овощей с растительным маслом, зеленый чай. Полдник: горстка очищенных семечек, зеленое яблоко, грейпфрут или гранат. Ужин: зеленый чай.
Изображение

ЧТО С ЛИЦОМ?

Секрет борьбы с двойным подбородком и естественная подтяжка кожи

Выполнять каждый день утром и вечером. Берем махровое полотенце, намоченное в холодной воде, растягиваем и довольно энергично похлопываем по подбородку в течение 2 - 3 минут. Затем смазываем кожу любым жиросжигающим кремом (можно для ног или ягодиц, подойдет любой, но качественный).
Изображение

Фитнес уже почти нравится, а плавание... Люблю, только вот есть одна проблемка в водном спорте. После него аппетит жутчайший, готова слона сожрать. Терпишь, что делать, плаваю поздно вечером. Тренер показала упражнения в воде. Я один раз рукой дотронулась до ног во время их исполнения... Ужас! Колыхаюсь вся...
Изображение
На сегодняшний день от меня сбежали 40 кг. Сказать, что я счастлива, значит, ничего не сказать. Я безумно счастлива. Сейчас я ношу одежку 48 - 50. А вчера купила кофту 46-го размера. Вы не представляете, я покупаю одежду в магазинах! Я не делала этого лет сто, заказывала все у модистки.

Ах да, расскажу страшную историю. Позавчера мне рассказали о том, что в моем городе (город небольшой, 400 тысяч народу) прошел слух, что я съездила в Таиланд и откачала там весь жир. Когда человеку, который это сказал, попытались сказать, что это ложь, она начала всех уверять, что это 100-процентная информация. Мне стало немного обидно. Ну совсем у людей головы нет. Это же сколько времени я должна была находиться в Таиланде, бросив работу, ребенка, мужа, чтобы потерять 40 кг? Или в этой стране действительно творят чудеса? Тогда я готова поехать!
Изображение

Вы поймете, что оно того стоит, когда станете стройной. Сколько бы я ни писала про веру в себя - бесполезно. Это только прочувствовать можно. Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться? Удачи.
Изображение
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Интересно как кожа умудряется стянутся и подстроится с больших объёмов на маленькие?
  • 2
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#3
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Интересно как кожа умудряется стянутся и подстроится с больших объёмов на маленькие?

ага...за довольно короткий срок.... Хотя, она же не за месяц похудела. Думаю, возможно.
Молодец женщина....не каждый отважится
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#4
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Интересно как кожа умудряется стянутся и подстроится с больших объёмов на маленькие?

задаюсь тем же вопросом...
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#5
Катеринка

Катеринка

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 51 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Умничка! Просто умничка! И муж ваш молодец, так поддержал! Мой просто требует чтобы я похудела, но с его стороны никакой поддержки - и за ребенком сама и кушать готовить сама! а когда берусь хотя бы после 6 не есть, то он обижается - Зая ну пойдем покушаем! Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!
  • 0

#6
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Умничка! Просто умничка! И муж ваш молодец, так поддержал! Мой просто требует чтобы я похудела, но с его стороны никакой поддержки - и за ребенком сама и кушать готовить сама! а когда берусь хотя бы после 6 не есть, то он обижается - Зая ну пойдем покушаем! Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!

вы сейчас с автором темы разговариваете? или с женщиной, которая похудела? :D
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#7
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Жестокая диета... Особенно для того, кто привык так плотно кушать... Мне бы, наверное, силы воли не хватило. Слава богу, что не требуется...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#8
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а лишнюю кожу отрезали?
  • 0

#9
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а лишнюю кожу отрезали?


ну вроде пишут, что сама подтянулась... Но так по моему не бывает, если худеешь на несколько десятков кг.
Блин, как бы похудеть на 5 кг :(
  • 0

#10
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
судя по фото - реальными силами худела...ничего не качали (наверное), верю что можно добиться, но какую нужно иметь силу воли!...респект... молодец женщина...

пысы. я не специалист, но увы после похудения на 70 киллограм...кожа не утянеться....извините...

Сообщение отредактировал tataro4ka: 05 August 2009 - 17:21

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#11
varavan

varavan

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
82 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
простой совет

исключите из рациона сладкое и мучное
займитесь спортом, не кушайте после 6ти
  • 0

#12
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Дык кожа-то вроде постоянно обновяется...

"Когда мы ведём правильный образ жизни и правильно ухаживаем за кожей, то наружный слой кожи должен полностью обновляться менее чем за месяц (28 дней). Кожа при этом имеет гладкую поверхность и здоровый вид.

Но существует множество причин затрудняющих этот процесс обновления кожи. Например, отделение роговых чешуек замедляется с возрастом (на один день, за каждый прожитый год). В 18 лет этот процесс происходит за 28 дней, а каждый прожитый год, добавляет один день.

Например. Вам 50 лет, то этот процесс у вас будет занимать 60 дней, (28 дней+32 дня). А что это значит? Это означает, что в процентном отношении старых клеток больше, чем молодых. Это и приводит к увеличению рогового слоя, а, следовательно, к старению кожи".
Отсюда - http://www.natibet.r...hiy_kompleks_s/

За полтора года она бы уже сколько раз сменилась...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#13
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как говорила одна моя, похудевшая килограмм на 15-20, знакомая "Надо просто есть на пол-ведра меньше". Там тоже эффект был. Помолодела минимум на 5 лет. Кстати продолжает в том же духе. В свои 40 с хвостиком выглядит максимум на 35. А мне всего-то 3-5 кг сбросить.....Лень...Или стимула нет?
  • 0

#14
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
О чём мы сейчас говорим? Обвисла-не обвисла, отрезали-не отрезали...
Человек фитнесом, пробежками, плаванием и диетой занимался 18 месяцев подряд.
Вот это сила воли!..
А если на диване валяться - у любого обвиснет...))
  • 6

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#15
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конечно, заслуживает восхищения и уважения! В данном случае определенно без пластики не обошлось, имхо. Но это был колоссальный труд! Я вижу, как многие женщины не могут устоять перед соблазном съесть конфетку или пироженное....Типа я ток одну, от одной ничего не будет, а завтра не буду ужинать (или обедать...) а на завтра та же картина....
  • 0

#16
SILVA

SILVA

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

пысы. я не специалист, но увы после похудения на 70 киллограм...кожа не утянеться....извините...

она же не за пару месяцев похудела.... полтора года все таки. Процесс шел плавно и постепенно. Думаю , что кожа все таки утянется в таком случае.
  • 0
я с вами себя такой умной чувствую

#17
hun6ry

hun6ry
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А у меня друг перепробовал разные диеты и способы для похудения. Но если нет силы воли, то ничего не поможет, кроме голода. Сейчас он собрался делать операцию, какое то "кольцевание" желудка, что бы меньше еды помещалось. Но желудок потом снова растянется. Придётся много кушать. А где же результат?
  • 0
hun6ry

#18
last_hopes

last_hopes
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может ли человек, регулярно ходивший в макдак задумываться о диетах??
если хочешь похудеть, или на кремлевскую нада садится, либо просто жрать меньше
слава богу я ещё не задумываюсь об этом как же я там, в будущем без моих гамбургерчиков буду??
  • 0

#19
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Странная тема.. если я на 70 кг схудну, то 20 оставщихся наверняка не выживут!
  • 0

#20
Олечка

Олечка

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да уж, это конечно отлично. Но она видимо теперь всегда будет вынуждена питаться по своей диете, любое отклонение даст килограммы.
Кстати, вчера передачу видела, оказывается не есть после 6 нельзя.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых