Перейти к содержимому

Фотография

Кавказец и татарка: рабство по любви

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Не так давно СМИ опубликовали признания татарки, которая познакомилась с дагестанцем в Интернете и вышла за него замуж потому, что нашла его веру более крепкой, чем у татар-мусульман. К ее сожалению, реальность оказалась более серой и будничной. «Когда мы гуляли по улице с мужем и его земляками, они громко обсуждали девушек, чьи юбки были на уровне пояса, а грудная клетка вообще не прикрывалась никоим образом. Таким девушкам плевали в след, оскорбляли их, но в тоже время каждый успевал общупать на уровне глазного дна все то, что было не прикрыто. Некоторые умудрялись заполучить номер телефона «богини» и потом брали их измором, тратя последние деньги на SMS, в которых возносил ее красоту до таких высот, до которых только птицы долетают. Причем они это воспринимали как «прикол», похваляясь дома друг перед другом и иногда зачитывая вслух сообщения «русских куриц», - пишет автор статьи «Замуж за дагестанца».

Особенно девушку оскорбило сластолюбие «правильных мусульман». «Все зарегистрированы на сайтах знакомств, причем на самых грязных чатах, суть которых - в пересылке фотографий различных частей тела с просьбой «сфотографировать и прислать грудь в нужном ракурсе», где обсуждают фригидность, половую близость. При этом никто из них не обращал внимания на то, что на данных сайтах зарегистрированы и девушки с Кавказа. Мужчин никоим образом не смущало, что он сам и портит свою же нацию в лице той дагестанской девушки, которая присылает ему фото своей оголенной фигуры. Когда я спросила, а уверены ли они, что это не их жены с ними общаются под другими именами, они «взрывались» и начинали бить себя в грудь, убеждая меня в том, что ИХ девушки порядочные и на таких сайтах просто «зависать» не могут, а имена Хеда, Залина, Пати - вымышленные», - пишет анонимный автор.

Конечно, этот случай не является показателем тенденции. Сама девушка - автор статьи - указывает, что это ее субъективный взгляд. Однако когда корреспондент «Большого Кавказа» был в Татарстане, ему говорили, что многие татарские девушки испытывают пиетет перед кавказцами и хотят выйти замуж только за них. Девичьи воздыхания часто бывают вознаграждены браками. К сожалению, не каждый такой брак оказывается счастливым.

Начинается все как в кино. Юная Алсу или Айгуль знакомится в соцсети с кавказцем. Затем трогательные письма по «электронке», сеансы Скайпа, телефонные звонки. Он - мусульманин, она - мусульманка. Общение брата и сестры по вере перерастает в нечто похожее на влюбленность. За влюбленностью идет желание наконец-то встретиться. Сама влюбленная татарка не рискует ехать на Кавказ. А кавказец в Казань едет.

«Я знаю два случая, когда ингуши приезжали в гости к своим виртуальным возлюбленным, - рассказал «Большому Кавказу» исламовед Раис Сулейманов. - Ингуш общается с родителями любимой, гуляет со своей любимой по Казани, одним словом, все проходит так, как и положено по шариату. Юная татарка и ее родители поражаются силе веры молодого ингуша и тому, как он чтит религиозные обычаи», - говорит эксперт. По его словам, одна такая юная татарка с гордостью писала в соцсети: «Я полюбила ингуша и, иншАллаh, стану его женой. Какой он хороший мусульманин, не чета моим сверстникам-татарам, которые пьют, курят и в мечеть не ходят". "Бывает, что татарская мусульманка хочет совершить никах у себя на родине, но жених-кавказец настаивает на том, что им обоим нужно сделать это на Кавказе. На Кавказе любовная сказка оборачивается суровой реальностью», - говорит Раис Сулейманов.

Любящий жених с никахом не спешит. В гости к нему приходит сосед, и жених заставляет свою невесту прислуживать им за застольем. Кончается все никахом, но мужем оказывается не тот красавец, которого девушка видела в Казани, а его сосед. После никаха доверчивой девушке поясняют: «Тебя купили за хорошие деньги, так что будь покорна воле Аллаха и своему мужу». Если новоиспеченная жена сопротивляется, то ее бьют, или запирают где-нибудь в сарае. После никаха идет регистрация брака в ЗАГСе. А дальше - полная беспросветность. Так смотреть нельзя, так ходить нельзя, молишься неправильно... День проходит в стирке, уборке, работе на поле, уходе за скотом. Ведь купленная татарка - это «черная», или «рабочая» жена, вторая или третья по счету в гареме. У «черной» жены прав нет. Есть только обязанности.

Родители купленной жены ничего не знают о дочери. Ведь ее мобильный и документы - в комнате мужа, под замком. Звонить куда-то можно только с позволения мужа и в его присутствии. Родители одной такой кавказской пленницы услышали голос дочери только спустя несколько лет после ее замужества, когда у девушки родился первенец. Родители, нервы которых были без того на пределе, сразу приехали в Ингушетию. Раба по любви поведала родителям, как ее купили, как наказывали за малейший проступок. Родители предложили ей покинуть дом навязанного насильно мужа, но она ответила: «У нас ребенок, кроме того, перед Аллахом я замужняя женщина. Как я так могу?» Юная татарка осталась в Ингушетии в качестве «черной» жены, втайне лелеяв надежду, что когда-нибудь станет первой и единственной.

«Был случай, когда купленная жена бежала от своего мужа, бросив своего ребенка, - рассказывает Раис Сулейманов. - Муж-ингуш поехал за беглянкой в Татарстан. Он увещевал ее: ты же мать, у тебя ребенок, и без тебя я не хочу возвращаться в свой аул. Кончилось тем, что ингуш вернулся в аул без жены, а его жена отказалась как мать от своего ребенка. Ребенок без женского глаза не остался, поскольку его мать была третьей по счету женой. А бывшая кавказская пленница перестала совершать намаз и сняла хиджаб. Она признавалась: «Не могу больше смотреть на этих мусульман. Они лицемеры». Окружающие татары-мусульмане осудили отступницу», - говорит Раис Сулейманов.

(с) тырнет

 

з.ы. как по мне, если Вера и религия приводит к такому - то это НЕ религия и Вера, а простое промывание мозгов маргарина в башке. 
 


  • 1

#2
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

как со скотиной обращение.. :(


  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#3
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Когда я была маленькой, у нас во дворе была девушка Таня.

Она сбежала от богатого мужа, но ей не удалось забрать ребенка.

Она рассказывала всякие страсти во дворе...

Помню, меня поразила тогда ее обязанность мыть ежедневно ноги куче народу...)))


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#4
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Когда я была маленькой, у нас во дворе была девушка Таня.

Она сбежала от богатого мужа, но ей не удалось забрать ребенка.

Она рассказывала всякие страсти во дворе...

Помню, меня поразила тогда ее обязанность мыть ежедневно ноги куче народу...)))

за что боролась. на то и напоролась.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых