Перейти к содержимому

Фотография

Как Влюбить В Себя Девушку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

7ebd007bf6ac096e7cbffd2c16876a06.jpg

 

1. Откройте ей свои положительные качества.

Если это конечно не любовь с первого взгляда, то любовь может прийти потому, что человек привлекает своими качествами. Да, практически, как еда в магазине. Любовь часто развивается постепенно, так что ваша задача заключается в том, чтобы показать девушке, что вы достойны быть с ней рядом...

- Чувство юмора. Ни для кого не секрет, что девушки любят парней, которые могут пошутить или быть смешными. Рассказывай шутки друзьям, чтобы быть уверенным, какая шутка сработает, а какая нет. Когда вы наедине с девушкой, шутка - хороший способ снять напряжение.

Помните: даже если у вас нет чувства юмора, вы просто должны любить смеяться. Не знаю ни одной девушки, которая хотела бы иметь рядом с собой мужчину, который постоянно серьезен. Это напрягает...

- Будь игривым. Игривость привлекает женщин. Как? Например, девушка сидит и что-то учит, а ты возьми её за руку и просто спой, любую дурацкую песню, будь смешным и игривым джентельменом... А главное умейте смеяться над собой.

- Будь уверенным. Чтобы быть по-настоящему привлекательным, вы должны верить в то, что вы достойны её. Девушке нужен рядом достойный её кавалер, не надо давить на жалость, ругая себя. Запомни: ТЫ - МУЖЧИНА!!! Ладно, ладно, слезы во время просмотра "Титаника" не в счет...

Так что будьте уверены, но не самоуверенны. Ах, да... И забудьте про хвастовство, его не должно быть...

2. Ни на что не надейся.

Любовь - это не бриллиант, который рождается под большим давлением. Будьте последовательны и терпеливы.

- Приучите себя ничего не ждать от девушки. Так Вы будете меньше разочаровываться. Даже если Вы добьетесь своего и она влюбится в вас, то для вас это должно стать приятной неожиданностью.

- Помните, что в море много рыбы. Если с этой девушкой не получится, будут и другие. Советы и правила могут быть, но жизнь диктует свои правила.

3. Узнайте, что она любит.

Делайте то, что она любит, вместе. В такие моменты девушка чувствует себя свободно, и ты в её глазах получишь большой плюс всего лишь из-за того, что ты с ней рядом в данный момент. Если она любит кататься на коньках, а ты ни разу не стоял на них, то тебе придется научиться, а если учителем станет она, то это будет лучшим вариантом.

- Не впадай при этом в однообразие. Разнообразь её свободное время.

- Не забывай про эффект неожиданности. Аттракционы, комнаты страха...

- Если после нескольких встреч она сама намекает на то, что надо бы куда-нибудь сходить вместе, то ты на правильном пути. Но не торопи...

- И не забывай, что романтические чувства могут и не начаться, и ты станешь ещё одним другом.

4. Дайте ей пространство.

Ошибка большинства парней в том, что они стараются контролировать каждый шаг. В таких отношениях чувства задыхаются. Покажите ей, что вы уважаете её жизнь и не стараетесь занять всё её свободное время и личное пространство. Дайте ей возможность полюбить Вас на расстоянии от Вас. Любовь рождается в голове, так что иногда надо всего лишь дать время, чтобы бульон чувств доварился.

- Когда Вы даете ей свободно дышать, не прыгайте в другую крайность, в которой Вы ждете её звонка. Дайте понять то, что Вы заинтересованы в том, чтобы, как минимум, общаться с ней.

- Будет хорошо, если вы договоритесь о дне, в вечер которого вы будете встречаться каждую неделю и просто пить кофе, например.

- Дайте девушке возможность разложить по полочкам Ваше свидание. Не названивайте ей в течении нескольких часов. Свидание - это большое переживание и девушке требуется время, чтобы всё расставить по полочкам.

5. Присмотритесь повнимательнее, быть может вы просто не замечаете, что она в Вас влюблена.

Девушки во всем мире хотят влюбляться, чтобы они не говорили. Так дайте той, что рядом, эту возможность! Присмотритесь, быть может Вы пытаетесь влюбить в себя девушку, с которой у Вас нет будущего, а её подруга уже не первый раз дает сигналы о том, что Вы ей симпатичны.

- Девушкам нужна любовь, и если она влюблена, то по ней это видно.

- Иногда, когда вы перестаете искать любовь, она-то и приходит. У вселенной свои правила игры. Иногда в чувствах нет логики, но чувства то есть...

- Будьте предприимчивы. Многие в наши дни бояться искать чувства за пределами определенного узкого круга друзей и подруг, и это большая ошибка.

- Не бойтесь знакомиться в сети, тем более, статистика утверждает, что скоро половина браков будет заключаться среди влюбившихся по сети.

 

Отсюда


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

а есть наоборот: как влюбить в себя парня?)


  • 1
тырынс тынс тынс

#3
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

бесполезняк.

влюбится тот, кто открыт и умеет любить.


  • 1

#4
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

а есть наоборот: как влюбить в себя парня?)

 

Поищем. :)


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#5
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

7ebd007bf6ac096e7cbffd2c16876a06.jpg

 


- Не бойтесь знакомиться в сети, тем более, статистика утверждает, что скоро половина браков будет заключаться среди влюбившихся по сети.

 

Отсюда

 

Не знаю, как насчет статистики, но я разговаривал как-то с одним психологом, который эту проблему специально изучал и он сказал, что шанс найти своего человека в сети - один из ста.


  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#6
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

один из 100500 :D


  • 0

#7
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Не знаю, как насчет статистики, но я разговаривал как-то с одним психологом, который эту проблему специально изучал и он сказал, что шанс найти своего человека в сети - один из ста.

 

Ну и что?

На миллион - каждый сотый - уже десять тысяч выбор!

Неплохо, я считаю. :D


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#8
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

как ето ты посчитала?


  • 1

#9
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

один из ста это очень много, тем более в сети намного проще знакомится чем в реальной жизни, мне кажется что психолог даже преувеличил, один из ста... да не. В любом случае - относительно топика, любовь не зависит от глупых правил.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#10
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

...и вообще, сковородкой по башке, и пока тёпленькая(с)


  • 0

#11
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

как ето ты посчитала?

 

Ну, как-то так... что, если каждый сотый в сети влюбляется, то это оччень много народу )))


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#12
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

неужели есть стеснительные парни?! 


  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#13
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

чем меньще женщину мы любим.

тем больше нравимся мы ей(с)


  • 0

#14
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

чем меньще женщину мы любим.

тем больше нравимся мы ей(с)

 

Прально. Я всегда молодняк учу: меньше думай про то что у нее между ног, ана сама и влюбится. Незнаю, подходит ли мой совет для девушек: меньше думать про то что у него между колен мотыляется.  


  • 0

#15
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нас она!


Сообщение отредактировал Хазар: 22 January 2013 - 15:53

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#16
Гном

Гном

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
2489 - Репутация
  • На счете:1830 тугриков

не знал куда постить, если что не баньте )

 

 

 

 

Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Слишком глупо просить «Не грусти», И нечестно совсем - «Обещаю», Безнадежно звучит «Я был должен…», И обманчиво - «Знаешь, я тоже…», Непонятно - «Я думал, мы сможем…», Как-то робко совсем - «Быть может…», Проникновенно - «Сказать я хочу…», И с надеждой - «Не стоит, может…», И нежданно - «Тебя все люблю…», И печально - «И я тебя тоже…», Грустно - «Часто тебя вспоминаю…», И с печалью в глазах - «Я знаю», И вздыхая - «Мне сны снятся…», И в ответ - «В них тебя обнимаю…», Твердо - «Я во всем виноват…», Со слезами - «Не стоит, мы оба…», Горько - «Как вернуть все назад?», Плача - «Если бы знала, давно бы…», Нежно за руки взяв - «Прости…», Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…», Крепко-крепко обняв - «Не грусти», И поддавшись - «Я обещаю…», Очень страшно услышать «Пора…», Слишком сложно ответить «Мне тоже…», И наивно - «Мы встретимся вновь?…», И жестоко ответить «Быть может…», Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Очень страшно сказать «Отпусти…», Невозможно сказать «Отпускаю…»

 

 


  • 1

#17
Герда

Герда

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
493 - Репутация
  • На счете:536 тугриков

Не знаю, как насчет статистики, но я разговаривал как-то с одним психологом, который эту проблему специально изучал и он сказал, что шанс найти своего человека в сети - один из ста.

 

 а где 1 из 2?  в маршрутке? на  улице?  в троллейбусе? не факт,что не  г...попадется..сейчас интернет-просто средство.Просто внимательнее..))если уровень остается на "бла-бла"-это аттракцион сетевой..если происходит встреча и взаимная симпатия..почему нет? точно так же на улице можно познакомиться или в клубе. Только по инету быстрее инфой обмениваешься..правда..если в Сети  затягивается..ничего не произойдет.


Сообщение отредактировал Герда: 19 February 2013 - 22:28

  • 1
Только не ставьте "спасибо" за "привет" и "пока"...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых