Перейти к содержимому

Фотография

Биллинговая система приема платежей,www.333.kg 0555 95 41 20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
CS_SOFT

CS_SOFT
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Наша компания "CS-Soft" представляет Биллинговую систему приема платежей

Биллинговая система (БС) - это программное обеспечение, иными словами - "софт", разработанный специально для телекоммуникационных операторов (сотовая связь, коммунальные услуги, интернет-провайдеры, кабельное телевидение и т.д.).


Прикрепленный файл  billing_main.png   117.51К   0 Количество загрузок:



Наш биллинг состоит из нескольких частей условно разделенных на блоки.

1. Блок. Веб-часть. Веб-приложение тонкого клиента. Реализован на открытых технологиях. Работает по принципу: « Скопировал и заработало». Никаких муторных настроек и сложных инструкций. Установить сможет даже ребенок. Веб-приложение созданное полностью на PHP с использованием технологии AJAX. Очень быстро можно вносить изменения, доработки и усовершенствование. При этом не требуется никаких программных оболочек и интерфейсов. Никаких сред и специальных программ. Все просто. Можно открыть в блокноте и отредактировать. Веб-часть содержит рабочие столы администратора, субдилера, точки, оператора, кассира, бухгалтера и всех мыслимых и немыслимых конфигураций которых вы настроете. В неограниченном количестве. Свыше 100 настроек по любым параметрам. Свыше 30 разнообразных отчетов для точек, субдилеров и партнеров. Автоматическая рассылка на почту актов свероки так далее. Веб часть очень удобна тем что открыть точку в ней потребуется всего 20 секунд. Удобна тем что клиенту ничего устанавливать не надо. Ничего обновлять не надо. Ничего согласовывать и обслуживать. Все находится централизированно у вас. Любое изменение моментально отражается на всех. Веб- часть сделана с расчетом, что ее чтобы перезапустить потребуется нажать всего одну кнопку.
2. Блок. База данных. Реализована на профессиональной системе управления базами данных промышленного масштаба. С Высоким коэффициентом быстродействия и гарантированности исполнения транзакций. Вся обработка происходит в ней. Возможна любая редакция и изменения в алгоритме без перезагрузки базы данных в режиме реального времени. При необходимости возможн экспорт данных в любой формат документов. Это один из самых лучших в мире отказоустойчивых серверов баз данных.
3. Блок. Шлюзы платежных терминалов. Реализованы на JAVA с использованием сетевых решений. Все шлюзы многопоточные, низкое потребление ресурсов, полная автоматика. Автонастройка протоколов и сертификатов. Возможность запуска на любых операционных системах. Легкость настройки. Все натсройки –это пять параметров в одном файле. Человеческое вмешательство в работу шлюзов нулевая. Весь цикл работ шлюзов логируется. Никаких установок.
4. Блок. Шлюзы SMPP подключения к смс-центрам сотовых компаний. Реализованы на С#. Содержат все команды работы с SMPP протоколом. Подключаются ко всем сотовым операторам Кыргызстана. (Используется на Beeline, Megacom,NurTelecom, Fonex)
5. Блок. Блок JAVA приложений-мидлетов для установки на сотовые телефоны основных серий. Плюс компоненты для работы с протоклом передачи данных по GPRS и WAP.
6. Блок. Блок подключения к автоматическому сервису приема оплат на пополнение счета с банком KICB.
7. Блок. Блок подключения к платежному сервису пополнения балансов через терминалы NEOTECH.
8. Блок. Шлюзы подключения к платежным сервисам сотовых компаний стран СНГ.
9. Блок. Шлюзы и компоненты подключения к другим SMS сервисам партнеров и платежных сервисов. В частности работающих по протоколу XML.
10. Блок. Шлюз подключения к SMART-TV.
11. Блок. Шлюз подключения к среде оплат коммунальных услуг.

Прикрепленный файл  post_156232_1348039481_thumb.png   110.69К   0 Количество загрузок:


Условия работы с клиентом и услуги аутсорсинга:

Для дилеров с объемом проводимых платежей до 500 000 сом в месяц абонентская плата составляет всего 1000 сомов.
Для дилеров с объемом проводимых платежей от 500 000 до 1 000 000 сом в месяц абонентская плата составляет всего 2000 сомов.
Для дилеров с объемом проводимых платежей от 1 000 000 до 3 000 000 сом в месяц абонентская плата составляет всего 3000 сомов.
Для дилеров с объемом проводимых платежей от 3 000 000 до 5 000 000 сом в месяц абонентская плата составляет всего 5000 сомов.
Для дилеров с объемом проводимых платежей свыше 5 000 000 сом в месяц абонентская плата договорная, либо 0.1% от суммы проводимых платежей.

В цену абонентской платы входит:

1. Неограниченный безлимитный трафик.
2. Круглосуточная бесперебойная работа.
3. Ежедневное копирование данных.
4. Устранение технических проблем.
5. 100 гигабайт дискового пространства.
6. Бесплатное доменное имя третьего уровня.
7. Возможность подключения к любым поставщикам услуг.
7. Короткие номера для обработки входящих смс-команд.

Более подробная информация на сайте: www.333.kg

Все вопросы можете задать по телефону: (+996) 312 55-57-76, (+996) 555 95-41-20

skype:company.cssoft и altynsuleimankg

icq: 586561018 и 379659964
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых