Перейти к содержимому

Фотография

Наша пилиция нас бережет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
Следователи проверяют медиков и сотрудников полиции, которые только через сутки обнаружили пешехода, пострадавшего в аварии в Нижегородской области. Молодого человека не заметили на месте ДТП из-за плохой видимости, так как в вечер трагедии шел сильный снегопад.
Инцидент произошел вечером 29 ноября в поселке Ильиногорск на улице Мишукова. Предприниматель, управляя автомашиной Kia, совершил наезд на пешеходов, идущих по тротуару. Из сводки ГИБДД следует, что в результате аварии пострадали два человека: 23-летняя девушка и 25-летний мужчина. С серьезными травмами они были госпитализированы в больницу города Володарска. Однако позже выяснилось, что пострадавших было больше.
«З0 ноября у дома по улице Мишукова было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями, характерными для дорожно-транспортного происшествия», - сообщили в пресс-службы ГСУ СК РФ. Оказалось, что в суматохе сотрудники ГИБДД и врачи «скорой помощи» не уточнили количество пострадавших в аварии. От удара об автомобиль одного из пострадавших отбросило на 50 метров от дороги за трубы теплотрассы. Молодой человек получил тяжелейшие травмы внутренних органов, переломы ног и ребер. У него началось сильнейшее кровотечение, и он был не в силах привлечь к себе внимание.
«В ходе проверки действиям сотрудников ГИБДД, не обнаруживших на месте происшествия еще одного пострадавшего, будет дана юридическая оценка. С целью установления причины смерти пострадавшего назначено судебно-медицинское исследование», - отметили в пресс-службе ведомства.
отсюда

... и чё-та залип всерьез.

По большому счету, гайцы и медики, безусловно, мудаки. С другой стороны, я все понимаю - жизнь сюжеты подкидывает порой похлеще любого Кафки. Все могло быть в суматохе после аварии, плюс еще сильный снегопад, плохая видимость и т.д.
Но меня не перестают мучать два вопроса:
1. Это с какой же скоростью нужно было ехать в снегопад по улицам населенного пункта, чтобы сбитого пешехода отбросило на 50 метров?!!
2. Я ни за что не поверю, что не было свидетелей ДТП - это-то в городской черте? Неужели не нашлось ни одного нормального человека, который мог бы подойти и подсказать: ребята, там в кустах еще один должен быть, обратите внимание. Неужели нам настолько похуй стало друг на друга, что даже элементарное сострадание не работает?
(с) инет
  • 2

#2
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
1 Не в городской черте а в посёлке...
2 Время происшествия не указано, если это было к примеру вечером, да ещё и в снегопад, то не факт что были свидетели , много ли по посёлкам народу шарится...
3 Тебе бы самому пришло бы в голову искать в 50 метрах да ещё за теплотрассой ?
4 Пострадавшие в шоке могли и не сказать сразу сколько их было, им самим было не до того, а может и не знали сколько именно их пострадало. Вот тебя бы сбила машина ты бы в сразу после этого много бы думал о том пострадал ли кто либо ещё ?
5 Насчёт водилы, придурков за рулём сейчас полно, так что вполне допускаю что виновник мог гнать с большой скоростью...
  • 0

Одень цак , родной...


#3
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
когда тело жертвы ДТП отлетает на 50 и более метров - полно.
гайцы, полагаю, видели один-два случая в своей жизни.
проявить добросовестность и обойти территорию диаметром 100 метров не так уж и сложно.

но не сделали это.
вот об этом-то и речь, этим-то я и удивлён и возмущен.
  • 1

#4
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Почему-то не удивило.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#5
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Почему-то не удивило.

угу... на фоне того что они(полдицаи0 вытворяют то да, не удивительно...
хотя нет. удивительно то, что не добили и не ограбили
  • 0

#6
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А ты думаешь, как он за трубами теплотрассы оказался?
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#7
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
логично :hmm:
летать он врядли умел.
  • 0

#8
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
я кажется не увидела... пострадавший выжил?
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#9
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
хз... надоть погуглить
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых