Перейти к содержимому

Фотография

"Крутая" учительница химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение

Независимо от того, где вы учитесь, существует вероятность, что в какой-то период вашего учебного года вы столкнётесь с преподавателем, который изо всех сил старается показать что он «прикольный». Будь то преподаватель русского языка, пытающийся (неумело) использовать молодёжные словечки на своих уроках, или учитель химии, который «для прикола» решил оставить кучку горящих собачьих экскрементов под дверью преподавателя алгебры, - в каждой школе можно найти учителя, главная цель которого состоит в том, чтобы завоевать признание людей, которые, как минимум, вдвое моложе его или её.

Изображение

В академии «Западный Резерв» таким учителем была Джулия Прэт (Julie Pratt). Прэт преподавала химию и была самым снисходительным преподавателем в этом строгом закрытом учебном заведении. Она не обращала внимания на домашнюю работу и не была строга с оценками, оставляя эти вещи другим преподавателям - «солдафонам». По словам одного из учеников, Прэт никогда не заставляла своих учеников носить защитные передники или очки во время лабораторных работ, так как они придавали детям вид гиков.

Изображение

Во время одной из демонстраций проводимых Прэт, её 11-летний сын зажёг 4 тарелочки, содержащие различные соли, чтобы ученики посмотрели какие цвета пламени, даёт горение каждой из них. Но последняя тарелочка, не горела достаточно впечатляюще, и Прэт не стерпела такой беспонтовой фигни на своём уроке. Поэтому она схватила огромный сосуд метилового спирта и (скорее всего) сказала ученикам, собравшимся вокруг её стола «пристегнуть ремни».

Не нужно обладать научной степенью в химии для того чтобы понять что этанол плюс открытое пламя равняется чему-то Очень Плохому. Сосуд взорвался полутораметровым шаром огня и глупости, а ученики Сесилия Чен (Cecilia Chen) и Калэс Вебер (Calais Weber) получили ожоги от взрыва. Прэт героически схватила единственное противопожарное одеяло в кабинете и накрыла им своего сына, а потом сказала всем остальным ученикам уносить свои задницы из комнаты – оставляя Чен и Вебер выкарабкиваться самостоятельно.

Пострадавшим ученикам, конечно, присудят огромные компенсации за их ужасные травмы, от которых они буду годами лечиться, путём многочисленных операций, чтобы вернуться к нормальному образу жизни. Тем временем Прэт вернулась назад в академию «Западный Резерв» и продолжает быть «крутой» учительницей. =-O
Отсюда
  • 5

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
так вот почему у меня тройка по химии была :-[
  • 0

#3
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
Воспитатель пришел в класс и начал спрашивать у приглядывающихся к нему ребят об их жизни. Разговор клеился туго. Старшие оказались осторожными, и тогда для сближения Пал Ваныч решил рискнуть.
- Не правятся мне ваши педагоги. Больно уж они строги к воспитанникам.
Нет товарищеского подхода.
Класс удивленно безмолвствовал, только один Горбушка процедил что-то вроде "угу".
Разговор не клеился. Все молчали. Вдруг воспитатель, походив по комнате, неожиданно сказал:
- А ведь я хороший певец.
- Ну? - удивился Громоносцев.
- Да. Неплохо пою арии. Я даже в любительских концертах выступал.
- Ишь ты! - восхищенно воскликнул Янкель.
- А вы нам спойте что-нибудь, - предложил Японец.
- Верно, спойте, - поддержали и остальные.
Пал Ваныч усмехнулся.
- Говорите, спеть? Гм... А урок?..
- Ладно, урок потом. Успеется, - успокоил Мамочка, не отличавшийся большой любовью к урокам.
- Ну ладно, будь по-вашему, - сдался воспитатель. - Только что же вам спеть? - нахмурился он, потирая лоб.
- Да ладно. Спойте что-нибудь из оперы, - раздались нетерпеливые голоса.
- Арию какую-нибудь!
- Арию! Арию!
- Ну, хорошо. Арию так арию. Я спою арию Ленского из оперы "Евгений Онегин". Ладно?
- Валите, пойте!
- Даешь! Чего там.
Пал Ваныч откашлялся и запел вполголоса:
Куда, куда, куда вы удалились,
Весны моей златые дни?
Что день грядущий мне готовит...
Пел он довольно хорошо. Мягкий голос звучал верно, и, когда были пропеты заключительные строки, класс шумно зааплодировал.
Только Мамочке ария не поправилась.
- Пал Ваныч! Дружище! Дерните что-нибудь еще, только повеселей.
- Верно, Пал Ваныч. Песенку какую-нибудь.
Тот попробовал протестовать, но потом сдался.
- Что уж с вами делать, мерзавцы этакие! Так и быть, спою вам сейчас студенческие куплеты. Когда, бывало, я учился, мы всегда их певали.
Он опять откашлялся и вдруг, отбивая ногой такт, рассыпался в задорном мотиве:

Не женитесь на курсистках,
Они толсты, как сосиски,
Коль жениться вы хотите,
Раньше женку подыщите,
Эх-эх труля-ля...
Раньше женку подыщите...
Класс гоготал и взвизгивал.

(с) Республика Шкид

Сообщение отредактировал ведмедь: 20 November 2012 - 13:51

  • 3
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#4
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А говорят, это у нам понты вперёд нас родились.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#5
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21274 тугриков
Тетка может и крутая, но видать в тот день у нее что-то было, этакое что она забыла, о первом уроке химии, да в принципе как и перед каждым практическим занятием, о соблюдении техники безопасности.

В школе у нас такого не было. А вот в универе у нас был крутой профессор зав кафедрой, тоже любил че-нибудь необычное показывать, там вулканчик или змейку.
  • 0
Изображение

#6
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
грибы курить надо меньше, и помнить, что она с детьми работает
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#7
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21274 тугриков

грибы курить надо меньше, и помнить, что она с детьми работает


Ой да зачем грибы в лаборатории столько всяких реактивов, особенно органических от которых можно улететь. А может она баловалась сухим спиртом вместо экстази чтоб улететь. :rofl:
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых