Перейти к содержимому

Фотография

"Астана" начнет выступление в "Формуле-1"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Гонщик Astana TAK Group Даниэль Джункадэлья будет представлять Казахстан в самой престижной в мире гонке "Формула-1", сообщает Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Astana Racing Team.
В октябре Джункадэлья одержал победу в официальном чемпионате Международной автомобильной федерации (ФИА) "Формула-3", заключительный этап которого прошел на трассе "Хоккенхаймринг" в Германии. После этого начались переговоры с командами "Формула-1" об участии казахстанского гонщика в самых известных гоночных соревнованиях планеты.
"Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и следил за моими успехами. В этом сезоне я смогу адаптироваться в самой престижной категории мира - "Формуле-1". Это начало важнейшего для меня пути, и я рад, что со мной бренд победителя - "Астана" и целая республика! Представлять страну является большой ответственностью для меня, и я понимаю, что предстоит много работать, чтобы оправдать доверие команды, спонсоров, и, конечно же, своих болельщиков", - заявил Джункадэлья.
Отмечается, что сейчас идет подписание документов и переговоры с техническим подразделением команд "Формулы-1". Кроме того, в ближайшее время запланирован визит гонщика в Казахстан, в ходе которого он подробно расскажет об участии команды "Астана" в "Формуле-1".
http://tengrinews.kz/


А разве есть в мире такой болит "Астана". Там вроде гранды автомобилястроения участвуют. ))))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы "Астаной" называли)))
  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых