Перейти к содержимому

Фотография

Денежный треугольник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Денежный треугольник ©

Денежным треугольником называется особый талисман, позволяющий своему владельцу притягивать деньги.
Изготовить столь полезную вещь под силу абсолютно каждому человеку.
Приступать к изготовлению талисмана следует в четверг (день богатства).
Обязательно на растущей луне.


Для изготовления талисмана вам потребуются следующие предметы:
*двенадцать пятирублевых монет
*распечатанная на принтере бумажная заготовка для будущего талисмана с изображением двух треугольников (если вы хорошо рисуете, можете создать этот шаблон самостоятельно)
*зеленый карандаш
*черная гелевая ручка
*клей для бумаги

Изображение

Шаг первый

Для начала из двенадцати пятирублевых монет вам надо будет выбрать одну – самую счастливую. Сделать это вовсе не сложно. Необходимо взять все двенадцать монет в руки таким образом, чтобы денежки оказались зажаты между вашими ладонями. После этого потрясите монеты и бросьте их на стол. Те, что упали решкой вверх, отложите в сторону. Они вам больше не потребуются. А вот монеты, упавшие вверх орлом, соберите, вновь потрясите и бросьте на стол. Опять отложите в сторону деньги, выпавшие вверх решкой. Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока не останется одна единственная монета. Вот она то вам и потребуется для создания талисмана!

Изображение

Шаг второй

Распечатайте на принтер этот рисунок. Или же перерисуйте магические треугольники с него на бумагу.

Изображение

Шаг третий

Теперь раскрасьте треугольники зеленым цветом (цвет богатства) и прорисуйте черной ручкой магические символы. Так вы зарядите волшебный талисман своей энергией. После этого вырежьте треугольники и прорежьте в них круглые отверстия для счастливой монетки.

Изображение

Шаг четвертый

Осталась самая малость – склейте две части треугольника, поместив монетку между ними. Ваш талисман готов!

Изображение

Положите свой денежный треугольник в кошелек или же привяжите его на зеленый шнурок и повесьте в сектор богатства вашего дома или вашей комнаты.
Удачи! :hi:
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Ну а где , мистический процесс изготовления, найти самые самые материалы, в нужное время, итд...

Изготовление талисмана на принтере, сродни печатания на принтере долларов, это сродни безалкогольному пиву и резиной женщине...

Изготовление терафимов , это должен быть мистический процесс и творческий тоже, а не конструктор лего, или сделай сам... А способ вообще из области очумелых ручек...

Хороший талисман может сделать опытный маг и художник, шаман, но уж точно не принтер и не станок с монетного двора...

Да более того в работу следует вложить энергию, составить схему взаимодействий а не лепить не приведи Бог что...

Где то было сказано, когда молишься на незнакомом языке проси у Бога о даре истолкования, ибо дух молится а разум остается без плода...

К чему я это говорю, магические печати что использованы на талисмане, кто из присутствующих точно знает к каким духам они обращены, что они в себе содержат и заключают ?

Где есть хоть тень уверенности в том что такой вот образчик действует так как за него говорится ?

Может прежде нужно знать что это чем сразу пробовать ? ;-)

Даже если я и отношусь к таким вещам с изрядным скепсисом, тем не менее символизм порой играет злые шутки...
  • 0

Одень цак , родной...


#3
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Занятно.
"Нужное время и мистика"? А сам процесс выбрасывания монет?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#4
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Занятно.
"Нужное время и мистика"? А сам процесс выбрасывания монет?


Нуууууу... сравнил, это жалкие всхлипы ...
  • 0

Одень цак , родной...


#5
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Это - не важно. У каждого - своя магия.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#6
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Это - не важно. У каждого - своя магия.

Напротив , очень важно...
Чем сложней и длительней процесс, тем больше "обманывается ум", закрадывается идея что если происходят какие то сложные манипуляции то наверняка что то действительно происходит, этакий мотиватор, костылик для веры в результат...
В некотором смысле каждая манипуляция это кирпичик в стенке будущего здания уверенности , "зарядка талисмана"...

По сути магия терафимов это абстрактизация проблемы и перенос её в форму некого предмета, это своеобразная игра, перенос проблем в "куклу"...
Процесс на самом деле происходит не в предмете или с предметом, а с бессознательным "мастера".

Это сродни тому, как в ролевой игре, человек мало уверенный в себя, с лёгкостью отигрывает уверенную и сильную личность, он переносит это качество на игровой персонаж. Абстрагировавшись от собственной личности человек проявляет те качества которые ему якобы не свойственны, на самом же деле, качества которые он проявляет в игре его собственные...Это свойство психики используют при терапии ....

Предмет по сути тоже воплощение свойств которыми его носитель якобы не обладает...
И чем тщательней процесс, тем глубже погружение , тем жоще на уровень бессознательного впечатывается установки, которые переносятся на предмет, точней сказать начинают ассоциироваться с предметом...

В этом его магия, как якорь вызывать в памяти определённые предпосылки при наблюдении или работе с предметом например читая книгу постукиваешь карандашом по столу, и сам того не понимая создашь для бессознательного ассоциативный ряд между постукиванием и чтением...

Именно по этому процесс весьма важен, ибо он создает определённые связи в бессознательном "мастера"
  • 1

Одень цак , родной...


#7
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А мне кажется, что, если человек решился на изготовление такого талисмана, то внутри него уже пошел процесс энергетической зарядки талисмана.
И все время, пока он будет изготавливать такой предмет, будет идти своеобразный поток на уровне подсознания.

В результате талисман обязательно будет иметь магический заряд, направленный именно в нужную сторону.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#8
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Надо будет сделать и проверить!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#9
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А мне кажется, что, если человек решился на изготовление такого талисмана, то внутри него уже пошел процесс энергетической зарядки талисмана.
И все время, пока он будет изготавливать такой предмет, будет идти своеобразный поток на уровне подсознания.

В результате талисман обязательно будет иметь магический заряд, направленный именно в нужную сторону.

Поверь опыту, за частую люди как вороны , реагируют на блестящее, стукнуло в голову сделали...

Простой пример, если приходилось самим дома собирать мебель, вспомните, всегда ли вы следовали инструкции и порядку сборки, или чертыхаясь молотили по принципу побыстрей бы и забыть... ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#10
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
И всё же меня заинтересовали печати, у Папюса я таких печатей не нашёл...
Но по всему видно что база у талисмана основана на приёмах западной ритуальной магии.
  • 0

Одень цак , родной...


#11
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Всегда! Следовал инструкции и порядку сборки. В таких вещах я предпочитаю действовать по инструкции.

Сообщение отредактировал Акуна Матата: 27 October 2012 - 11:08

  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#12
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Всегда! Следовал инструкции и порядку сборки. В таких вещах я предпочитаю действовать по инструкции.


Тогда тебя следует записать в исключения... ;-) :D

PS
Навеяло...

Одна держава закупила в СССР партию самолётов, в разобранном виде...
Собирали собирали, получаются паровозы...
Вызвали спецов из США, те собирали собирали, выходят паровозы....
Вызвали спецов из Японии, и те собирали собирали, выходят паровозы....
Обратились к спецам из СССР...
Те приехали, собрали получились самолёты...
- А как так , и мы собирали и американцы и японцы, получались паровозы ?
- А вы инструкцию внимательно читали ?
- Да...
- И то что в конце мелким шрифтом ?
- А что там ?
- Ну ё, там же чётко сказано после сборки обточить...
  • 1

Одень цак , родной...


#13
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Я искренне считаю, что каждый человек изготавливает именно тот талисман, которого он достоин.
И работать этот талисман будет ровно в соответствии с тем, как его зарядил хозяин.
:)
Если человек делал талисман абы как, на скорую руку, - то и деньги ему будут приходить хаотично и так же быстро "утекать".
Если человек скурпулезный, дотошный, делал талисман медленно, тяжело, сто раз проверяя точность совпадений, - то и деньги ему будут идти медленно, тяжело, оседая по крупицам, но прочно.
Если человек стремится всем вокруг доказать, что они все делают неправильно, а он один знает, как надо, - то и на собственный талисман, а соответственно, и денежный поток, у него просто не хватит заряда. )))
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#14
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Я искренне считаю, что каждый человек изготавливает именно тот талисман, которого он достоин.
И работать этот талисман будет ровно в соответствии с тем, как его зарядил хозяин.
:)
Если человек делал талисман абы как, на скорую руку, - то и деньги ему будут приходить хаотично и так же быстро "утекать".
Если человек скурпулезный, дотошный, делал талисман медленно, тяжело, сто раз проверяя точность совпадений, - то и деньги ему будут идти медленно, тяжело, оседая по крупицам, но прочно.
Если человек стремится всем вокруг доказать, что они все делают неправильно, а он один знает, как надо, - то и на собственный талисман, а соответственно, и денежный поток, у него просто не хватит заряда. )))


Дело не в этом есть традиционные материалы для изготовления таких вещей их не штампуют, вот о чём речь...
а второй аспект связан с печатями, как я уже и говорил их значение непонятно, к каким духам они обращены ? не получится ли так что делая предмет для одних целей вовлекаешься в совсем другую игру ?
И потом в центре печатей что денешка, за это дело отвечает Мамон, один из старших демонов согласно демонологии...
И потом почему именно пять рублей ? это тоже непонятно , разве что это только одно из магических чисел , обозначающих пентаграмму...


Куда направлен конец треугольника ?
Вроде вверх, но нося его с собой в кошельке он будет постоянно вращаться, кроме того сами печати образуют внутренний треугольник концом вниз, и замыкают печати именно монету......

Бесовщинкой махровой попахивает, к тому же печати больше всего напоминают подписи демонов а их обычно замыкают в круг, в данном варианте они находятся за пределами круга (монеты)

Вот и спрашивается талисман чего это, и талисман ли ?
  • 0

Одень цак , родной...


#15
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Вот-вот!.. :D
Я как раз об этом...
Тебе, с таким подходом к вопросу, явно не поможет. Как ни старайся. Во всем будет мерещиться чертовщинка, все будет зыбко и сомнительно... В общем, это не твое.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#16
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Вот-вот!.. :D
Я как раз об этом...
Тебе, с таким подходом к вопросу, явно не поможет. Как ни старайся. Во всем будет мерещиться чертовщинка, все будет зыбко и сомнительно... В общем, это не твое.

Есть и другое, если у человека так плохо с деньгами что возникают мысли о талисмане, то талисман уж точно не поможет, потому что надо менять многое в себе.
Ты говорила что мол долго делать талисман то мол и деньги достанутся трудно....
Так прости быстрые и шальные деньги быстро и уходят, а то что достается с трудом оно и приходит надолго..
Более того что делается не тщательно, то и долго не держится...
Опять таки, талисман лишь мотивирует уверенность в себе , сам по себе на появление денег он не влияет...

Да и ты права талисманы это уже давно не моё... ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#17
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Абсолютно согласна.
Талисман работает лишь для того, кто уверен, что он работает.
Для сомневающихся, иронично смотрящих со стороны - все так и будет оставаться только непонятной, странной вещью. :crazyman:
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#18
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Абсолютно согласна.
Талисман работает лишь для того, кто уверен, что он работает.
Для сомневающихся, иронично смотрящих со стороны - все так и будет оставаться только непонятной, странной вещью. :crazyman:



Сам одно время ваял талисманы правда на базе магии севера и рун, ваял из можжевельника и янтаря...
Плёл вязи, а кому то и просто делал мантические наборы рун (для гадания)...

Тут на мне Молот Тора как раз из можевелки ваял...

Изображение
  • 3

Одень цак , родной...


#19
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Денежный треугольник ©

Ух ты,как прикольно,тааак -тааак обязательно испробуююю :cheer: :plus1:
  • 0
Изображение

#20
Pavlovichev94@mail.ru

Pavlovichev94@mail.ru
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чтот мистического процесса не наблюдается)) а там заклинания сказать, или наколдовать ,, :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых