Перейти к содержимому

Фотография

Теория Золотого миллиарда

- - - - -

Сообщений в теме: 20

#1
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Изображение

В феврале 1985-го года на свое очередное заседание собралось, так называемое, "мировое теневое правительство". На этом заседании было решено развалить СССР на 52 карликовых независимых государства и заставить их между собой конфликтовать.
Зачем? По оценкам специалистов, к 2015-му году все ресурсы нашей планеты будут истощены. Останется лишь одна "кладовая" - Россия - 1/6 часть Земли. На развал СССР были брошены сотни миллиардов долларов. Эта программа получила кодовое название "Гарвардский проект". На эти деньги были куплены все правительственные верхушки, все СМИ и в 1991-ом году им удалось осуществить задуманное.

Сейчас происходит второй акт этой программы под названием "Хьюстонский проект". Не так давно мировое правительство бесстрашно и цинично обнародовало свои планы: в 1985-ом году ими было принято решение к 2020-му году вдвое сократить народонаселение бывшего СССР. Старшее поколение спланировано уничтожить нищетой, а молодое поколение уничтожить развратом, алкоголем, табаком и наркотиками. На все это Запад и сейчас тратит сейчас миллиарды долларов.

Полная версия.


А на мой взгляд, какая-то ахинея! :no:
  • 3
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#2
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А на мой взгляд, какая-то ахинея! :no:


А ты видел такие док фильмы как "Дух Времени " 1,2,3 части, и такой фильм как "Фаренгейт 9.11 или температура горения демократии" ?

Можно говорить о многом, но факты которые приводятся в этих материалах, трудно отрицать....

О ресурсах я читал выкладку в журнале Наука и Жизнь ещё в 98 году, там была таблица , разведанных на тот момент времени месторождений ресурсов по 20 позициям, и была сделана выкладка на сколько лет каких ресурсов осталось, при уровне потребления того времени....
На сегодня этот уровень вырос, причём огромное католичество ресурсов расходуется в пустую...

Так вот по некоторым позициям речь шла о цифрах до 70 лет, по другим поболее, я точно не помню сколько и по каким.... Но суть сводилась к тому что с ресурсами реальная задница, если я не ошибаюсь речь шла о не восполняемых ресурсах...

Короче в этом плане как бы есть что думать, и потом дыма без огня не бывает...

То что происходит с образованием в мире, с абсурдом толерастии, с конфликтами, частично может наводить на некую правдоподобность подобных заявлений...

Если всё это проанализировать в ключе перечисленных фильмов, то вопросы возникают и множество....

Также я видел интервью отставного генерала. который говоря о геополитике упоминал ряд фактов связанных с золотым миллиардом...

Конечно может это всё и конспирологические бредни, но информация есть, а наблюдения за происходящим не дают поводов для радужных ноток....

Короче я не выработал полного мнения по вопросу, скажу лишь что не исключаю такой возможности, возможно что есть и преувеличения, но в целом есть о чём думать, правда вот сделать ничего нельзя...

и последний финансовый кризис это ещё цветочки...

Да господи чего далеко Ходить, Кандализа както открытым текстом , выразилась, что Сибирь не может принадлежать России , она принадлежит всему миру.... Ну а что США подразумевают над Миром, объяснять не приходится, Собственно само США и союзники.... :D

Смотрите , читайте , думайте , наблюдайте, вырабатывайте мнение...
  • 0

Одень цак , родной...


#3
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Да видел я те фильмы. Какой-то сплошной маразм. Намешали всего до кучи. В итоге, как в том анекдоте, запоминаешь только последнюю фразу.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#4
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Да видел я те фильмы. Какой-то сплошной маразм. Намешали всего до кучи. В итоге, как в том анекдоте, запоминаешь только последнюю фразу.

То что намешано всего это понятно, тем не менее сами факты, от этого не стали менее фактами, если рассматривать их в этом ключе, то вопросов возникает не мало...
  • 0

Одень цак , родной...


#5
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А на мой взгляд, какая-то ахинея! :no:

Абсолютно верно. Пинзешь преследующий появление нездорового ажиотажа. Причем и в Духе времени и в Фаренгейте то же самое.

Союз развалили по плану Рейгана, начатому еще в 81-82гг + по стечению обстоятельств в виде решения Горбачева. На ближайшие 30-40 лет, Канада и США становятся самыми привлекательными поставщиками газа на планете, а на ближайшие 50 лет Колумбия и Венесуэлла самые перспективные поставщики нефти. Для примера, запасы нефти Венесуэллы в 3 раза превышают запасы Саудовской Аравии. Причем, эта нефть относительно чистая, не требующая такой затратной переработки как Российская. Продолжение политики ВВ Путина приведет к полному истощению ресурсов Сибири лет через 50-60. Т.е. нет большого резона на Сибирь зариться ни у Штатов, ни у кого-либо ещё.
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#6
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Абсолютно верно. Пинзешь преследующий появление нездорового ажиотажа. Причем и в Духе времени и в Фаренгейте то же самое.

Союз развалили по плану Рейгана, начатому еще в 81-82гг + по стечению обстоятельств в виде решения Горбачева. На ближайшие 30-40 лет, Канада и США становятся самыми привлекательными поставщиками газа на планете, а на ближайшие 50 лет Колумбия и Венесуэлла самые перспективные поставщики нефти. Для примера, запасы нефти Венесуэллы в 3 раза превышают запасы Саудовской Аравии. Причем, эта нефть относительно чистая, не требующая такой затратной переработки как Российская. Продолжение политики ВВ Путина приведет к полному истощению ресурсов Сибири лет через 50-60. Т.е. нет большого резона на Сибирь зариться ни у Штатов, ни у кого-либо ещё.



О узнаю типичную, ауцайдеровскую, риторику оппозиционеров...

Тогда с вами вообще всё понятно...
  • 0

Одень цак , родной...


#7
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

О узнаю типичную, ауцайдеровскую, риторику оппозиционеров...

Тогда с вами вообще всё понятно...

А чего без оскорблений? Не достал ещё? :D
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#8
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Изображение

В феврале 1985-го года на свое очередное заседание собралось, так называемое, "мировое теневое правительство". На этом заседании было решено развалить СССР на 52 карликовых независимых государства и заставить их между собой конфликтовать.
Зачем? По оценкам специалистов, к 2015-му году все ресурсы нашей планеты будут истощены. Останется лишь одна "кладовая" - Россия - 1/6 часть Земли. На развал СССР были брошены сотни миллиардов долларов. Эта программа получила кодовое название "Гарвардский проект". На эти деньги были куплены все правительственные верхушки, все СМИ и в 1991-ом году им удалось осуществить задуманное.

Сейчас происходит второй акт этой программы под названием "Хьюстонский проект". Не так давно мировое правительство бесстрашно и цинично обнародовало свои планы: в 1985-ом году ими было принято решение к 2020-му году вдвое сократить народонаселение бывшего СССР. Старшее поколение спланировано уничтожить нищетой, а молодое поколение уничтожить развратом, алкоголем, табаком и наркотиками. На все это Запад и сейчас тратит сейчас миллиарды долларов.

Полная версия.


А на мой взгляд, какая-то ахинея! :no:



Конечно, ахинея. Типичная теория заговора.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#9
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Конечно, ахинея. Типичная теория заговора.

Не типичная а основная, только высказывают разные авторы её по разному... а насчёт ахинея это ещё доказать надо...
  • 0

Одень цак , родной...


#10
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Не типичная а основная, только высказывают разные авторы её по разному... а насчёт ахинея это ещё доказать надо...


А есть ещё не основная теория заговора? :D Вообще-то теория заговора - удел невежд и политических спекулянтов.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#11
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А есть ещё не основная теория заговора? :D Вообще-то теория заговора - удел невежд и политических спекулянтов.

Это пустая риторика , факты доказательства...
  • 0

Одень цак , родной...


#12
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Это пустая риторика , факты доказательства...


А у тебя тоже пустая риторика, Дьюварс в своем ответе в данной теме тебе уже все доказал.

Сообщение отредактировал Хазар: 09 October 2012 - 21:53

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#13
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

На сегодня этот уровень вырос, причём огромное католичество ресурсов расходуется в пустую...


Католичество ресурсов, говоришь? :rofl: Я верю только в один мировой заговор - заговор идиотов.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

молодое поколение уничтожить развратом, алкоголем, табаком и наркотиками. На все это Запад и сейчас тратит сейчас миллиарды долларов.

если я ещё тяну на "молодое поколение" я хочу чтоб меня так немного поуничтожали, ну хоть чуточку, жалко им что ли :(


ыы
  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

если я ещё тяну на "молодое поколение" я хочу чтоб меня так немного поуничтожали, ну хоть чуточку, жалко им что ли :(


ыы


Кому то может повезло родиться пораньше, получить еще нормальное образование, да и к тому же с мозгами на месте, но это относиться к поколению родившихся в 80-х при союзе, поколение 90-х и нулевых, так скажем в арифметической прогрессии, уменьшается нормальных граждан, и разрушение идет как раз на уровне подрастающего поколения, которым уже со школы, получают ложные ценности, что они видят вокруг себя, то и впитывают, доступный алкоголь и сигареты в любом ларьке, при том даже чуть ли не во дворах у школы. Кого то и на наркоту подсаживают, результат потом известен.

Так что гордись, что еще родился в хорошее когда эта экспансия еще так началась. Хотя ежели проанализировать привычки то можно найти что воздействие и на тебя тоже есть со стороны западных недругов.
  • 3
Изображение

#16
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Католичество ресурсов, говоришь? :rofl: Я верю только в один мировой заговор - заговор идиотов.

Подумаеш, опечатка, зато не поносный пидарский либерализм
  • 0

Одень цак , родной...


#17
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Подумаеш, опечатка, зато не поносный пидарский либерализм


Фига се опечатка :D Кстати, "подумаешь" пишется с мягким знаком на конце.

Сообщение отредактировал Хазар: 11 October 2012 - 14:22

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#18
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Кому то может повезло родиться пораньше, получить еще нормальное образование, да и к тому же с мозгами на месте, но это относиться к поколению родившихся в 80-х при союзе, поколение 90-х и нулевых, так скажем в арифметической прогрессии, уменьшается нормальных граждан, и разрушение идет как раз на уровне подрастающего поколения, которым уже со школы, получают ложные ценности, что они видят вокруг себя, то и впитывают, доступный алкоголь и сигареты в любом ларьке, при том даже чуть ли не во дворах у школы. Кого то и на наркоту подсаживают, результат потом известен.

Так что гордись, что еще родился в хорошее когда эта экспансия еще так началась. Хотя ежели проанализировать привычки то можно найти что воздействие и на тебя тоже есть со стороны западных недругов.

да, мне нравится пепси
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#19
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
опять масоны виноваты
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#20
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Кому то может повезло родиться пораньше, получить еще нормальное образование, да и к тому же с мозгами на месте, но это относиться к поколению родившихся в 80-х при союзе, поколение 90-х и нулевых, так скажем в арифметической прогрессии, уменьшается нормальных граждан, и разрушение идет как раз на уровне подрастающего поколения, которым уже со школы, получают ложные ценности, что они видят вокруг себя, то и впитывают, доступный алкоголь и сигареты в любом ларьке, при том даже чуть ли не во дворах у школы. Кого то и на наркоту подсаживают, результат потом известен.

Так что гордись, что еще родился в хорошее когда эта экспансия еще так началась. Хотя ежели проанализировать привычки то можно найти что воздействие и на тебя тоже есть со стороны западных недругов.

Согласен. Причём, сдаётся мне, идеологическую войну страны экс-союза ССР проиграли по всем статьям.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых