Перейти к содержимому

Фотография

Мне нужны эти миллионы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Неизвестные устроили стрельбу в центре Актау ©
Изображение

В Актау в понедельник, 1 октября, объявлен план "Перехват" по поимке преступников, устроивших стрельбу на улице, передает "Интерфакс-Казахстан".

Как сообщили агентству в пресс-службе областного департамента внутренних дел, около двух часов назад неизвестные подъехали к одному из домов в 7-м микрорайоне и открыли стрельбу по стоявшему возле дома легковому автомобилю.

Находившийся в салоне машины пассажир с огнестрельным ранением в голову доставлен в больницу, водитель, по предварительной информации, не пострадал. В настоящее время полицейские ориентированы на поиски стрелявших, которых, по данным пресс-службы, было двое.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#2
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

В обстрелянной в Актау машине
находились 50 миллионов тенге
©

Почти 50 миллионов тенге находилось в обстреленном накануне в Актау автомобиле "ВАЗ", сообщил корреспондент агентства КазТАГ.
"В автомашине "ВАЗ", на которую было совершено разбойное нападение в 7-м микрорайоне Актау, по предварительным данным, находилось около 50 миллионов тенге", - сказали в правоохранительных органах во вторник, 2 октября. При этом уточняется, что нападавших было двое. "Это молодые люди, один из которых проживает в 4-м микрорайоне Актау, второй в городе Жанаозен. Он недавно переехал туда из Монголии", - добавили собеседники.

Как отмечается, один из пострадавших является сыном директора ТОО "Казфрут". "Вчера, 1 октября, к нам поступил пациент с огнестрельным проникающим ранением в правую височную часть головы. Мужчине была сделана декомпрессионная трепанация черепа. Так как пуля повредила головной мозг, давать прогнозы сложно, сейчас они не утешительны. Пациент находится в коме III степени, и его состояние оценивается как крайне тяжелое", - рассказал заместитель главврача реанимационного отделения Мангистауской областной больницы Медет Жигангалиев.

По словам врача, второй мужчина, пострадавший в перестрелке, получил ранение в предплечье. После оказания медицинской помощи, мужчина был отправлен на амбулаторное лечение. Как сообщалось, 1 октября в 7-м микрорайоне Актау неизвестные на машине марки Opel напали на автомобиль "ВАЗ", в упор выстрелив в водителя и пассажира машины. Один из мужчин получил огнестрельное ранение в руку, другой в голову. Возраст обоих пострадавших 27-28 лет.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#3
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
50 лямов это деньги. Неосторожность на лицо. Судя по новости деньги не забрали. Бессмысленно.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#4
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Сам удивлён - кто ж такие деньги вот так вот запросто возит?
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#5
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Как всегда на авось. Провокация чистой воды. С таким баблом надо меньше трепаться. Хотя я неудивлюсь если стрелявшие незнали о таких деньгах.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#6
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Личные разборки?
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#7
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
300 000 вечнозеленых и что проста пальнули и свалили? Глупо как то. Помешали? Тогда почему стрельбы мало, за такие деньги можно было повоевать. Думаю незнали.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых