Перейти к содержимому

Фотография

Аршавин

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Кто вчера видел игру Андрея, тот не спросит, зачем я создал отдельную тему на форуме, посвящённую ему.
Я просто в шоке! Я просто ... у меня нет слов!!! Нет слов также у всей Англии, да у всей Европы. Такого Андрея за 15 миллионов сейчас оторвали бы с руками. Но не зря же Венгер считается специалистом по извлечению гранита. Хотя... из Андрея его извлекать не нужно было. Самородок в чистом виде. Гений! Бог! Я преклоняюсь перед этим игроком!
Мне вот интересно, уйди он из Зенита раньше, сейчас бы уже наверняка боролся бы за право быть лучшим игроком в Мире на равне с Месси и Роналду?

В качестве приложения к теме, хотел бы дать почитать выдержку из возгласов болельщиков Арсенала. У меня, когда я читаю такое, мурашки по коже бегают.

Аршавин получил максимальные оценки (10.0) от большинства ведущих спортивных порталов, а болельщики сравнивают россиянина с Зинедином Зиданом и Лионелем Месси.

"Босс "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон с улыбкой смотрел на Аршавина, который забил четыре гола "Ливерпулю". 15-миллионый россиянин нанес всего лишь четыре удара по воротам Пепе Рейна и все они оказались удачными", - пишет The Sun.

"Четыре удара Аршавина похоронили надежды "Ливерпуля" на чемпионство. Маленький русский был просто неудержим в этот вечер. Его второй и четвертый гол были особенными. Аршавин сегодня вошел в историю английского футбола", - пишет обозреватель Daily Mirror.

"Из России с любовью", так назвал покер Аршавина журналист Daily Express. Издание также сообщило, что россиянин стал первым игроком с 1946 года (после Денниса Уэсткотта), забившим на стадионе "Энфилд" в матче чемпионата четыре гола.

"Этим утром теперь никто не сомневается в способностях Андрея Аршавина. Этот парень, которого можно назвать "русский Пеле", сделал призрачными шансы "Ливерпуля" на чемпионство. Теперь Рафаэлю Бенитесу остается надеяться лишь на то, что Аршавин подобным образом сокрушит "Манчестер Юнайтед" в матче чемпионата 16 мая", - пишет Independent.

"Признаюсь, что игра Аршавина на Евро-2008 против сборной Голландии казалась мне потолком его возможностей. Но как же я ошибался! Этот маленький русский продемонстрировал одно из лучших сольных выступлений за всю историю "Энфилда". Четыре удара и четыре потрясающих гола. Уверен, что играй на его месте Робин Ван Перси, то Арсен Венгер максимум бы мог рассчитывать из этих шансов на один гол. Оборона "Арсенала" в этот вечер не блистала, но с таким игроком, как Аршавин, можно играть и без защиты", - восхищается россиянином колумнист Daily Mail.

Сам Аршавин после игры дал краткий комментарий Sky Sports. "Это была хорошая игра. Она понравилась зрителям, но не не понравилась командам. Мы хотели победить, но "Ливерпуль" очень хорошая команда. Они показали прекрасный футбол. Сама игра напоминала баскетбол. К сожалению я не могу забить 19 голов, всего лишь четыре, - смеется Аршавин. - Я дважды делал хет-трики в России, но четыре мяча я забил впервые в своей карьере".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал Андрея Аршавина выдающимся футболистом после того, как 23-й номер "канониров" оформил покер в гостевой игре с "Ливерпулем" (4:4). Вместе с тем французский специалист сказал, что упущенная уже в компенсированное время победа сильно подпортила ему впечатление от матча. "Он потрясающе эффективен. В первом тайме его почти не было видно, но как только он включался в игру, момент приобретал остроту. Аршавин является настоящей личностью с духом победителя. Обе команды продемонстрировали качественный футбол. Но мы довольны даже меньше, чем на половину, потому что для победы нам не хватило какой-то минуты. Положительным является то, что мы показали качественную игру, а негативным - упущенные три очка, которые были у нас, фактически, в кармане", - сказал Венгер.

В самых восторженных тонах оценивают игру Аршавина и болельщики. Предлагаем вам выдержки из различных форумов и конференций.

- Я по прежнему не верю своим глазам. Проснулся, посмотрел на результат и не верю! Аршавин без сомнений лучший трансфер этого гола. Только жаль, что его голы позволят Фергюсону снова выиграть титул.

- "Арсенал" заслужил ничью. Аршавин был великолепен. И он полностью затмил Фернандо Торреса. Он более классный футболист.

- Я думаю, что "Арсенал" сегодня ужасно сыграл в обороне. Такое ощущение, что они уже бросили играть в этом сезоне. Они творили идиотские вещи. Хотя верховые единоборства были за ними. Мне жаль Бендтнера, ему было важно сегодня забить, чтобы закрепиться в основе. И отдам должное Аршавину. Особенно меня впечатлил его второй гол. Я просматрировал его множество раз.

- "Ливерпуль" должен был побеждать. В обороне "Арсенала" играли резервисты, стоял не самый сильный резервный вратарь, но они умудрились сыграть вничью. Еще хочу сказать, что Денилсон был просто ужасен. А вот Аршавин лучший полузащитник в истории "Арсенала". Он издевался сегодня над "Ливерпулем". "Арсенал" должен стать третьим".

- Как мне жаль, что Аршавин не может играть в Лиге Чемпионов. Я уверен, что он бы уничтожил "Манчестер Юнайтед". Придется ждать еще год.

- "Ливерпуль" сыграл сегодня очень агрессивно. Хочу сказать свое фэ в отношении Венгера. Думаю, что он сам понял, оставив Аршавина в запасе в матче с "Челси". Аршавин сегодня был маленьким Зиданом. Это было невероятно. Это его лучшая игра!

- Аршавин - бог!

- Что я думаю? Аршавин лучший игрок мира.

- Аршавин - легенда. Он способен отобрать у Месси звание лучшего игрока планеты.

- Сильвестр. Он привез гол в матче с "Челси" и он привез три гола сегодня. Нам очень не хватает Сендероса. Верните его из "Милана"! Аршавин? Русский маэстро!

- Хорошая была сегодня игра. Это шутка - Сильвестр в обороне? Санья все еще под вирусом. Денилсон играет хуже моей сестры. Фабрегас сыграл худший матч в своей карьере. Аршавин? Ну он просто гений...

- Давайте забудет сегодня про плохую игру в обороне, а лучше посмотрим в будущее. Игра Аршавина дает мне надежду на то, что мы способны в ближайшие годы вернуть титул. А то, что произошло сегодня, бывает. Не забывайте, что у нас травмированы три ведущих защитника и вратарь.

- Это была абсолютно фантастическая игра. Аршавин - бог! Он лучший игрок в "Арсенале" со времен Тьерри Анри. Сегодня же "Арсенал" играл вдевятером. Денилсон и Бендтнер сыграли просто ужасно...
Shit happens. [Forrest Gump]

#2
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Полностью присоединяюсь ко всем комментариям. Я в шоке. Аршавин забил Ливерпулю 4 гола. О Боже. На еще и на Энфилде. Вотчине Ливерпуля, где гости рады взять хотя бы 1 очко. Как это по русски 1 гол Аршавина уже много, а 4 гола уже мало
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#3
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Было похоже на то, что капитан «Ливерпуля», надев чужую футболку, неуклюже пытается скрыть последствия неудачной пластической операции.

Добавлено позже (22.4.2009, 13:14):
Кошмар в виде краснощекого русского вновь вернулся и вновь попросил замолчать.

В этом сезоне самая яркая и зрелищная команда Европы так и не сумеет завоевать ни одного трофея.
Shit happens. [Forrest Gump]

#4
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, малой вчера порадовал.

А пальчик-то он так и будет слюнявить?
  • 0
Искренне не ваш.

#5
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Да, малой вчера порадовал.

А пальчик-то он так и будет слюнявить?

Конечно! Это же его коронная фишка! Типа "Всем молчать!" Вчера, на поющем Энфилде, это было как никогда в тему.
Shit happens. [Forrest Gump]

#6
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Конечно! Это же его коронная фишка! Типа "Всем молчать!" Вчера, на поющем Энфилде, это было как никогда в тему.


Вчера-то мож и да. Но таки иногда обуревает желание ему слюнявчик подарить...)))
  • 0
Искренне не ваш.

#7
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Красавец, конечно..... Самое классное, что он стал примером реального успеха в топ-клубе..... Таким, как Канчельскис, Шевченко, отчасти, Измайлов....

Кстати о последнем, странно, что он в сборную не попадает играет в основе одного из лидеров португальского чемпа, талант и опыт имеются....

Набирает форму Кержаков.... Эти два парня реально могут сб. России усилить....
  • 0

#8
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Красавец, конечно..... Самое классное, что он стал примером реального успеха в топ-клубе..... Таким, как Канчельскис, Шевченко, отчасти, Измайлов....

Кстати о последнем, странно, что он в сборную не попадает играет в основе одного из лидеров португальского чемпа, талант и опыт имеются....

Набирает форму Кержаков.... Эти два парня реально могут сб. России усилить....


Если составлять список, кто теоретически "мог бы" - его на три сборные хватит. Вот кто усилит реально? Слишком много факторов имеют значение.
  • 0
Искренне не ваш.

#9
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Красавец, конечно..... Самое классное, что он стал примером реального успеха в топ-клубе..... Таким, как Канчельскис, Шевченко, отчасти, Измайлов....

Кстати о последнем, странно, что он в сборную не попадает играет в основе одного из лидеров португальского чемпа, талант и опыт имеются....

Набирает форму Кержаков.... Эти два парня реально могут сб. России усилить....

Матчи плей-офф с Баварией наглядно показали, ЧТО такое один из лидеров португальского чемпионата по отношению к европейскому уровню.
Shit happens. [Forrest Gump]

#10
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Матчи плей-офф с Баварией наглядно показали, ЧТО такое один из лидеров португальского чемпионата по отношению к европейскому уровню.


:D ну да, ну да.... Бавария потом тоже шибко не блеснула.... А Порту чуть манчей не опустил....
  • 0

#11
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

:D ну да, ну да.... Бавария потом тоже шибко не блеснула.... А Порту чуть манчей не опустил....

Ну да, а матч с Барселоной, соответственно, показал, что на самом деле из себя представляет Бавария на сегодняшний день. :D
Порту куда более сильная команда, нежели Спортинг, так было почти всегда. Вообще, помимо Измайлова, у России всегда были игроки, которые играли в иностранных чемпионатах, и не попадали в сборную. Тот же Бут. Или, помню, в голландском Виллем-2 играл какой-то русский, о котором я узнал только когда Виллем попался Спартаку в ЛЧ.
Измайлов хороший футболист, но сейчас уровень ЧР гораздо выше португальского. Тот же Семшов в средней линии предпочтительнее всё же. А вот Семаку нужна замена. Срочно.
Shit happens. [Forrest Gump]

#12
Headhunter.cоm.kz

Headhunter.cоm.kz

    Сотник

  • Рекрутинг
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Странно какая разница в классе Порту на первом месте в чемпионате Португалии бьется на равных с чемпионом АПЛ и ЛЧ, а второе место в чемпионате Португалии пропускает 12 голов от не самой сильной команды в Лч. В чем дело не пойму
  • 0

#13
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Футбол - очень непредсказуемая игра, но даже в ней пропустить 5 мячей дома и 7 на выезде - это серьёзно.
Shit happens. [Forrest Gump]

#14
Пять тенге

Пять тенге

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой блин ваще
из Аршавина второго бэкхэма делают , ему осталось только дом 2 вести вместе с Ксюшнй Собчак .
везде он
эти сми так раскрутили ,что тока не пишут .
его жена скромная
но через 5 лет запоет наверно :D

Добавлено позже (25.4.2009, 23:39):

Да, малой вчера порадовал.

А пальчик-то он так и будет слюнявить?


насчет пальчика .Это скорее всего его не кормили грудью в грудном возрасте .
а может что то другое :)
  • 0

#15
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Ой блин ваще
из Аршавина второго бэкхэма делают , ему осталось только дом 2 вести вместе с Ксюшнй Собчак .
везде он
эти сми так раскрутили ,что тока не пишут .
его жена скромная
но через 5 лет запоет наверно :D

Добавлено позже (25.4.2009, 23:39):


насчет пальчика .Это скорее всего его не кормили грудью в грудном возрасте .
а может что то другое :)


Молодой человек - мизантроп?... :)
  • 0

#16
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Аршавин забьёт сегодня Мидлсбро? Я думаю, да.
Shit happens. [Forrest Gump]

#17
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Чёрт! Два гола Фабрегас закатил, ну ладно, у Андрюши ещё будет шанс проявить себя :)
Зато Андрей ещё одним голевым пасом отметился! Нет, без него Аршеналу будет явно тяжело в битве с Манчестером в ЛЧ.
Shit happens. [Forrest Gump]

#18
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Завтра Аршенал играет с Портсмутом. Делаем ставки по поводу результативности Андрея в этом матче!
Моё мнение: минимум - голевая передача, максимум - гол. На дубль, мне кажется, сделать не получится.
Shit happens. [Forrest Gump]

#19
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Должен отличиться.... :rolleyes:

Настроение у него отличное должно быть, физику подтянул, тем более он в Лиге Чемпионов не участвует, должен разгрузить партнеров...
  • 0

#20
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Йеххххха!!!.... Аршавин отметился голевым пасом, но самое главное - Андрей сегодня вывел "Арсенал" в качестве капитана!!!!....

Если не ошибаюсь, он первый наш игрок, который стал капитаном европейского топ-клуба!!!!...

Началась борьба между "большой четверкой" премьер-лиги за моего любимца Юрия Жиркова... Он точно заиграет, так что в следующем сезоне надеюсь на российский год в самой сильной лиге Европы....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых