Перейти к содержимому

Фотография

Чупакабра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Жители Нью-Йорка обнаружили труп "чупакабры"[url="http://Жители%20Нью-Йорка%20обнаружили%20труп%20"чупакабры""]>> :scare2: <<[/url]

В Нью-Йорке недалеко от Бруклинского моста прохожие обнаружили труп неизвестного существа, которого в СМИ сразу окрестили "чупакаброй".
Местные жители дали ему другое имя - Манхэттеский монстр, сообщает Newsru.com со ссылкой на телеканал FoxNews.

Очевидцы сначала опасались приближаться к непонятной зверушке с изуродованной мордой и задними лапами, внешне напоминающими человеческие конечности. Но затем подошли и начали фотографировать "чупакабру". Удалось также сделать небольшой видеоролик.

Впрочем, городские власти отрицают мистическую версию происхождения Манхэттеского монстра. Чиновники заявили, что это недоеденный после барбекю поросенок. И поспешили избавиться от трупа без каких-либо исследований.

Однако пытливые эксперты увидели на видео, что конечности "чупакабры" не имеют ничего общего со свиными копытами. Один из комментаторов выдвинул версию, что на берег прибило распухший труп собаки. Также выдвигаются версии о гигантской крысе и еноте.

Изображение

Впервые о "чупакабре" заговорили в начале 1950-х годов, когда в Пуэрто-Рико обнаружили нескольких мертвых коз, у которых якобы была высосана кровь через одну маленькую рану-отверстие. В середине 1990-х годов легенда приобрела широкое распространение, в основном благодаря телевидению и интернету. "Чупакабр" стали замечать в странах Центральной и Южной Америки, в США и даже в России и на Украине.
  • 3
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#2
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Жители Нью-Йорка обнаружили труп "чупакабры"[url="http://Жители%20Нью-Йорка%20обнаружили%20труп%20"чупакабры""]>> :scare2: <<[/url]

Изображение

Так вот он какой чупакабрик =-O
Я тоже много о нём слышала,и всё время так хотелось увидеть,вот моё желание и сбылось :D ,только чё то мордашку не очень видно,чё то как то подозрительноо :spy:
  • 2
Изображение

#3
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Жители Нью-Йорка обнаружили труп "чупакабры"


Изображение

ту. "Чупакабр" стали замечать в странах Центральной и Южной Америки, в США и даже в России и на Украине.

это может быть тот суслик с байконура? не долетел...


  • 3

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#4
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Я посмотрела это видео и сложилось такое впичатление ,как буд то на берег бросили какую то страшную,большую, резиновую игрушку. :science:
Что то как то не очень убедительно всё на этом видио :no:
:sad:

  • 0
Изображение

#5
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Изображение


Изображение
  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#6
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Изображение

:rofl:
  • 0
Изображение

#7
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
***

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 29 July 2012 - 00:51

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#8
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Я посмотрела это видео и сложилось такое впичатление ,как буд то на берег бросили какую то страшную,большую, резиновую игрушку. :science:
Что то как то не очень убедительно всё на этом видио :no:
:sad:

А на фото - как-то не похоже на резиновую игрушку... тем паче - надувную. Да и кому её надо делать? Это не тряпичная кукла - просто так не сварганешь!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#9
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Нужно знать одну вещь говоря о ети и чупокабрах итд...
Вид в котором менее ста особей, на грани вымирания, соответственно, такая популяция не может не оставлять следы своего существования, если бы реально есть эти существа, то мы бы находили их трупы , кал и прочие следы жизнедеятельности... И к стати о Неси учитывая сказанное популяции таких существ, было бы тесно в этом озере и не хватало бы еды...так что на все эти байки надо смотреть здраво...

Сообщение отредактировал Anastazis White: 29 July 2012 - 09:58

  • 2

Одень цак , родной...


#10
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Так вот он - труп! :scare2:
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#11
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Так вот он - труп! :scare2:

Труп чего ? внешне похоже на собаку, с генетическими отклонениями, где анализы говорящие о том что это неизвестный науке вид ? Без таких данных это можно воспринимать как журналистскую утку, а журналисты по моему личному опыту люди бессовестные и беспринципные...
  • 2

Одень цак , родной...


#12
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
насчёт журналистов согласен, после юристов и маркетологов - самые мерзкие, куда той чупакабре
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#13
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Странные отклонения - до таких размеров выросла...
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#14
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

А на фото - как-то не похоже на резиновую игрушку... тем паче - надувную. Да и кому её надо делать? Это не тряпичная кукла - просто так не сварганешь!

Ну я не знаю кому это понадобилось,и не говорю,что это не правда,возможно это и правда,в том,что помер,но вот на видио всё как то не правдоподобно показанно ,почему они не сняли сам сюжет, а просто в кадры вставили несколько фото? :no:
А на фото который вы выложили вроде как похож на настоящее существо :think:
Не знаю я :sad:
  • 0
Изображение

#15
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
простите, а где репродуктивные органы у чудища???
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#16
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

простите, а где репродуктивные органы у чудища???

А зачем чудищу репродуктивные органы, общество вполне в состоянии плодить монстров в коллективном бессознательном... ;-) Ведь узнать и исследовать не обязательно, главное создать ажиотаж... ;-)
  • 1

Одень цак , родной...


#17
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
у нас их много кто видел, хм
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#18
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Вот сижу я тут за компом и слышаю "одним ухом" телевизор ,и слышу как в "ЧП", что в Краснодарском крае застрелили чупакабру и показали даже видио в качестве доказательства .
Только почему то как то этот чупакабра не очень похож на Ньюерковскоо чупакабра,Краснодарский чупакабрик какой то уж худой и чем то похож на лисицу,ну оно понятно в России по другому быть не может
  • 1
Изображение

#19
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Вот сижу я тут за компом и слышаю "одним ухом" телевизор ,и слышу как в "ЧП", что в Краснодарском крае застрелили чупакабру и показали даже видио в качестве доказательства .
Только почему то как то этот чупакабра не очень похож на Ньюерковскоо чупакабра,Краснодарский чупакабрик какой то уж худой и чем то похож на лисицу,ну оно понятно в России по другому быть не может

в России совсем другой уровень доходов :D
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#20
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

в России совсем другой уровень доходов :D

Это уж точно,чупакабрика только жалко ,голодал бедняжка :D
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых