Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс прогнозов матчей ЧЕ-2012 в Польше и Украине


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Уважаемые гости и жители форума!
В связи с грандиозным футбольным событием этого года - Чемпионатом Европы в Польше и Украине, объявляем конкурс прогнозов.
Приз - на выбор: футболка сборной-победителя турнира или мяч Adidas (Tango 12).

Правила следующие:
В темах, созданных специально для каждого матча, вы оставляете в комментариях свой прогноз на матч (счёт). Обратите внимание: оставлять счёт нужно в соответствии с расположением команд в названии темы. То есть, если там написано Испания - Италия, и вы считаете, что выиграет Италия (чудеса случаются, да), то пишите, например: 1-2. Если Испания, то, например, 4-0. И пишите наименование команды победителя, для подстраховки.
Пример:
Испания
4-0

Также, в каждой теме будет присутствовать мини-опрос, где можно выбрать победителя матча, или ничью. Там тоже надо выбрать. Это на тот случай, если вы забудете написать прогноз. В том случае, если в опросе выбран один вариант ответа, а в теме указан другой вариант, принимается вариант, отписанный в теме.

Внимание! Все прогнозы, которые вы делаете, вне зависимости от того, в опросе или в комментариях - вы делаете на основное время матча. То есть, если в матчах плей-офф, будет дополнительное время и в нём будут забиты голы, то всё равно будет учитываться счёт, зафиксированный после 90 минут матча.

Все темы закрываются автоматически в момент начала матча и после этого добавлять комментарии/голосовать нельзя.

Подсчёт очков будет вестись в отдельной теме следующим образом: угадали победителя/ничью - получили 1 очко, угадали разницу мячей (разумеется, угадав и победителя) - 2 очка, угадали победителя и счёт матча - 3 очка.

Помимо этого, вы можете оставить свой прогноз на победителя всего турнира в соответствующей теме - эта тема закроется после окончания группового этапа турнира. За правильный прогноз, вы получите дополнительные 3 очка. И пусть вам не кажется, что это мало - в конце турнира будет идти битва за каждое очко! На прошлом турнире, победитель определился после финального матча и опередил своего преследователя всего на одно очко.

Удачи вам в прогнозировании :)

P.S. Кто хочет, делайте скриншоты ответов админов, ну так, на всякий случай. Вдруг кто-то подумает, что мы можем воспользоваться своим преимуществом и отредактировать прогноз.
Shit happens. [Forrest Gump]

#2
Graf de la Fer

Graf de la Fer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чего то я запоздалось малость,но буду ставить с 3-го матча.
АЛГА!
  • 0
ОТКРЫЛАСЬ БЕЗДНА,ЗВЁЗД ПОЛНА.
В НЕЙ ЗВЁЗД ЧИСЛА НЕТ-БЕЗДНЕ ДНА.
TTT




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых