Перейти к содержимому

Фотография

Случайное ли совпадение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

9fd2ee961eec.jpg

Тринадцатилетний Эддисон Логан, вероятно, не пошел бы на "гаражную распродажу" в четверг, если бы пару недель назад не сломал себе руку, - скорее всего в этот день он, как обычно, катался бы на велосипеде. А так, по дешевке, за 1 доллар, он прикупил себе старый "Поляроид".
Вернувшись домой, он полез в интернет, чтобы найти инструкции как им пользоваться. Следуя им, открыл корпус и обнаружил там фотографию, которую по какой-то причине фотоаппарат не вывел наружу.
Показал бабушке. Бабушка на ней узнала своего сына Скотта, погибшего 23 года назад в автомобильной катастрофе.

Дядя таким образом помахал племяннику рукой. Дальнейшее разбирательство показало, что владелец распродажи не знает, каким путем к нему попал старый фотоаппарат, и кто его бывший хозяин. Внутрь Поляроида он не заглядывал.

Родственники были шокированы и решили, что таким образом Скотт дает понять, что он всё еще здесь.

Отсюда


  • 7

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Бывают же в жизни совпадения!
  • 1

#3
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

86216dbe86f9.jpg

Супруги Алекс и Донна Вутсинас всегда верили, что их брак был не случаен. Познакомились они на совместной работе, а до того жили в разных странах. Она жила в США. Он в Канаде.

Они были очень удивлены однажды узнав, что в детстве судьба случайно уже сводила их вместе в Дисней Ворлд, во Флориде, и тому имеется документальное подтверждение в виде фотографии, которая хранилась в доме матери Донны. Факт пребывания в Диснейворлде родители супругов подтвердили - детишек туда возили.

Отсюда


  • 6

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#4
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
случайности не случайны (с) мультЕк
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#5
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
вот так совпадиния?! или закономерность?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#6
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Когда мне было13-14 лет я пошла учиться в училище,в своей группе я сдружилась с одной девушкой(конечно я подружилась со всеми ,но с этой девушкой мы стали подругами).Она встречалась с парнем старше её на 4 года,он её постоянно провожал в училище и встречал,все те кто их хорошо знал думали ,что они в конце-концов поженятся потому как у них была такая любовь,что не опишешь.Как то моя подруга ,меня пригласила к себе в гости ,погулять в её компании. Я пришла,но не кого не было кроме её парня,пока сидели болтали стали подтягиваться их друзья,увидев меня сразу ,у некоторых друзей,возник вопрос,типо,"а это кто?",на ,что её парень обняв меня и улыбаясь, шуткой ответил "моя жена",мы все вместе посмеялись,по прикалывались ,и всё,всё позабылось .После этого я с парнем своей подруги больше не виделась и тем более не общалась,(точнее я его видела,но только из далека когда он её провожал и встречал в училище).Прошло 2-3 года ,сижу дома и вдруг открывается входная дверь и заходит мой сосед с этим парнем (так как я жила в коммуналке ,то мой сосед ему сдал комнату ),я так и опешила.Сейчас этот парень мой муж,мы прожили с ним почти 18 лет,так вот я незнаю совпадение это или нет,но муж мне как то признался,что тогда (в тот день ,когда я пришла к подруге в гости) я ему сильно понравилась и он ко мне почувствовал какое то притяжение,но не на ,что так и не решился ,да и любил он ,как думал тогда,другую,мою подругу.А когда меня заново увидел то сам себе сказал,"на этот раз я своего не упущу"
Воооть :-[
Вот как вы думаете совпадение это или судьба? :dontknow:

Да,и ещё одно замечание ,однажды мы с мужем разговорились и выяснилось,что в один год,в один месяц,в одно время,лежали в больнице в одном отделении только в разных палатах . :yes:

Сообщение отредактировал Галинка: 21 July 2012 - 00:18

  • 6
Изображение

#7
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Помнится, учась в школе, и перейдя в седьмой - сборный-по-школе - класс, перезнакомился со своими новыми одноклассниками, которых не знал... И только через несколько месяцев выяснилось, что с некоторыми из одноклассников ходили в тот же ясли-сад, что и я. И ходили в одну группу.

правда, переженились и вышли замуж совершенно за других людей.
  • 3
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#8
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
если родился и рос в одном городе, то ничего не удивительно, что с многими одноклассниками (как выясняется) ты ходил когда-то в сад
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#9
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

А когда меня заново увидел то сам себе сказал,"на этот раз я своего не упущу"
Воооть :-[
Вот как вы думаете совпадение это или судьба? :dontknow:

Я думаю, что все, что с нами происходит в жизни, уготовано нам высшими силами, через все мы должны пройти. У человека всегда есть выбор, судьба только предоставляет шанс. Воспользоваться или нет - решаем мы сами.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#10
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Я думаю, что все, что с нами происходит в жизни, уготовано нам высшими силами, через все мы должны пройти. У человека всегда есть выбор, судьба только предоставляет шанс. Воспользоваться или нет - решаем мы сами.

Да,наверное :think: ,в общем тоя тоже такого мнения :yes:
  • 1
Изображение

#11
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Через восемь лет, на том же месте...

16 летний Коннор погиб в ДТП на том же месте, где и его отец восемь лет назад.
Что может означать сей случай? Может, это вмешательство потусторонних сил?..

59a1c04c4a67.jpg

6bec2454e036.jpg

a4d6307d21f0.jpg

Отсюда


  • 5

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#12
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Не всё так просто, хотя, право, не знаю, что и думать.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#13
Pavlovichev94@mail.ru

Pavlovichev94@mail.ru
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тринадцатилетний Эддисон Логан, вероятно, не пошел бы на "гаражную распродажу" в четверг, если бы пару недель назад не сломал себе руку, - скорее всего в этот день он, как обычно, катался бы на велосипеде. А так, по дешевке, за 1 доллар, он прикупил себе старый "Поляроид".
Вернувшись домой, он полез в интернет, чтобы найти инструкции как им пользоваться. Следуя им, открыл корпус и обнаружил там фотографию, которую по какой-то причине фотоаппарат не вывел наружу.
Показал бабушке. Бабушка на ней узнала своего сына Скотта, погибшего 23 года назад в автомобильной катастрофе.

Дядя таким образом помахал племяннику рукой. Дальнейшее разбирательство показало, что владелец распродажи не знает, каким путем к нему попал старый фотоаппарат, и кто его бывший хозяин. Внутрь Поляроида он не заглядывал.

Родственники были шокированы и решили, что таким образом Скотт дает понять, что он всё еще здесь.


Я не верю в случайности, иначе события бы не складывались удивительным образом к лучшему...


  • 1

#14
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
я тоже согласна с тем что случайностей нет, всё в нашей жизни предопределено
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#15
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Был такой случай...

Мы както собрались выехать на природу...
Я накануне незнаю с какого рожна, зацепил с собой трёх мраморных слоников (типа Таиландских). В идеале их должно быть девять
Выделил текст, так как в дальнейшем сие будет важно....
Собрались, распределились по машинам, и тут вышло так что я попал в машину которая перед пунктом назначения, должна была завернуть ещё в один городок, посещение которого вообще не планировалось. Просто у водилы там были дела, после которых мы должны были присоединится к остальной группе.
В общем добрались до городка, зарулили в офис, в котором я не бывал и никого там не знаю Пока чел делал свои дела, мы сидели в офисе пили кофе и трепались с местными "аборигенами", про погоду итд.
Одна дама вдруг, заявила что её благовредный (супруг тобиж) утром уехал в Тайланд, и она попросила ему привезти в подарок трёх слоников ...
Короче меня с этого расколбасило и я своих слоников отдал этой даме...

Прикол... Я не знал эту даму до этого, даже не подозревал о её существовании... Я не знаю зачем взял трёх слоников, ведь в походе они ненужны, мог и не взять... Я попал в тот экипаж который зарулил в этот городок и офис, мог и не попасть в этот экипаж, тем болие что пункт назначения был в 200 км совсем в другую сторону...
Дама заказала мужу трёх слоников хотя в наборе их должно быть девять !!! И говоря об этом она не знала о том что у меня как раз три слоника есть с собой....

После этого я не бывал в этом городке и офисе и не видел этой дамы как и до этой поездки... вот такое чрезвычайное совпадение...
  • 4

Одень цак , родной...


#16
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

я тоже согласна с тем что случайностей нет, всё в нашей жизни предопределено

Скорей не предопределено а обеспечено причинно следственной взаимосвязью явлений, потому как предопределение подразумевает определяющего... А кто и что предопределяет, нет его... ;-)
  • 1

Одень цак , родной...


#17
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
скорей всего муж забыл о её просьбе, а ты получается восполнил эту прореху, жаль дамочку ту не встретил, интересно было бы узнать от неё что и как там было
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#18
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

скорей всего муж забыл о её просьбе, а ты получается восполнил эту прореху, жаль дамочку ту не встретил, интересно было бы узнать от неё что и как там было

История об этом умалчивает, но сам факт того что то что она ещё не успела попросить уже ехало к ней, весьма впечатляет...

Да и ещё совпадение, не всякий бы так легко просто услышав историю о заказе мужу расстался бы со своей собственностью.... Для меня причина такого поступка была вполне очевидной, да и стяжательством я не обременён, правда не самое хорошее качество для семейной жизни ;-) :D
  • 1

Одень цак , родной...


#19
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

di-7V0EZB.jpg

 

Брайана Придли, работающая официанткой в одном из заведений города Лейквуд, Колорадо, потеряла свой кошелек (вернее, он был украден). Само собой, в кошельке были кредитные карты, документы и все прочие вещи, которые обычно носят люди в кошельке. Сложнее всего - переоформить водительские права. Но именно они вернулись к владелице, причем самым неожиданным способом.
 

Через некоторое время после утери документов, официантка попросила водительские права у посетительницы, которая заказала алкогольный напиток. Та подала ей права, причем это были права самой официантки. Ничего не сказав, официантка отдала права девушке, и отправилась якобы выполнять заказ. На самом деле, в комнате обслуживающего персонала она позвонила в полицию, которая прибыла через несколько минут, и задержала воришку. Оказалось, что воровка много раз использовала документы девушки для разных целей. За что и поплатилась.


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#20
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

di-D1I63P.jpg

 

Потерять обручальное кольцо - очень плохая примета. Даже, если в приметы не верить, все равно, обидно. Ведь кольцо является как бы символом союза двух влюбленных, и замена кольца проблемы не решает. Как бы там ни было, а кольца таки теряются, по самым разным причинам.
 

Лена Пахлсонн потеряла свое кольцо еще 16 лет назад, причем очень тогда расстроилась, ведь со дня свадьбы прошло совсем немного времени. Спустя годы обо всем этом Лена позабыла.
 

Не так давно она отправилась в собственный сад, нарвать морковки для готовки. Каково же было ее удивление, когда кольцо обнаружилось, оно было надето на морковку. Овощ просто пророс через кольцо, которое образовало довольно симпатичный поясок. Пара минут чистки - и кольцо (с бриллиантами, кстати) заблестело и засверкало, как прежде.


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых