Перейти к содержимому

Фотография

Особь Женская

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ознакомившись с типологией хомо сапиенсов мужского пола: Кто не видел - читаем тут (кликабельно)! представляю вашему вниманию типологию пола женского!
Не, ну в самом деле - мы что, хуже что ли? У нас, мужиков, тоже есть чего сказать по энтому поводу. Были выпиты две поллитры проведены исследования, в которых принимали участие Жора-слесарь ЖЭКа №6 и Вован со второго подъезда видные специалисты по бабам в области взаимоотношений полов, а так же классифицированы наиболее распространённые типы женщин. Итак:
Провинциалка (Selkhozlimita obiknovenis)
Изображение
Общая характеристика:
Боится больших городов, а в них всего и всегда, ожидая подвоха и попадания в просак. Несмотря на все старания промазать-постоянно в него попадает. Доверчива, глупа и наивна, при этом в душе считая себя как минимум доктором наук по мужской психологии. Навыки общения с мужчинами приобретала на дискотеке в Доме культуры райцентра, а так же на сеновале и в его окрестностях. Способна сморозить что-нибудь даже там, где этого не сделает Kiso glamuris и при этом в упор не заметить собственной глупости. Единственный интерес, он же цель-замужество ради городской прописки.
Для достижения этой цели готова вывернуться мехом внутрь и остаться в таком положении городе навсегда.
Рекомендуется для отношений тем, кому уже нечего терять кроме квадратных метров.

Образование: Три класса церковно-приходской школы / ПТУ / курсы доярок/прядильщиц/вязальщиц (нужное подчеркнуть)

Музыкальные предпочтения: Дома при родителях-Лещенко и Кобзон, на дискотеке в райцентре "Белые розы" и весь репертуар группы "Руки Вверх".

Кулинарные предпочтения: Дома-картошка с селёдкой, в городе-сУши или сушИ (как правильно произносится не знает, но очень хочет попробовать).

Стиль одежды: Дома-косынка, сарафан и резиновые сапоги, в городе-"варёные" джинсы из начала 90-х, кроссовки и мамин старый свитер.

Транспорт:
Отсутствует напрочь.Потому что своего нет, попутной телеги не нашлось, автобус до райцентра уже ушёл, а Ванька-тракторист бухает и отвезти не может.
  • 3
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#2
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Кукла Барби (Kiso glamuris)
Изображение
Общая характеристика:
Красива как кукла настолько, насколько и глупа. Интересы-богатые мужчины, модные тусовки, глянцевые журналы и всё, о чём в них пишут. В совершенстве владеет техникой обольщения "состоятельных кротов", в результате чего иногда просачивается в высшее общество, но только как приложение к кошельку спутника. Оказавшись в означенной компании предпочитает следовать поговорке "молчи, дурак, за умного сойдёшь" и только обворожительно улыбаться, демонстрируя почтенной публике шикарную работу дорогого стоматолога. Мужчин, зарабатывающих меньше 50000$ в месяц и женщин, не похожих на неё откровенно презирает.
Способна добиться чего угодно посредством голых, никогда не сходящихся вместе коленок и силиконовой груди, выпирающей из белья на размер меньше, чем следует. Рекомендуется для отношений тем, кому не жалко денег и хочется выпендриться перед тусовкой.

Образование: Школьный аттестат половой зрелости, полученный посредством оказания завучу незатейливых сексуальных услуг в течении последнего учебного года. В быту не используется, по причине отсутсвия надобности в применении. Оценки в аттестате являются показателем качества услуг и их переодичности.

Музыкальные предпочтения: Попса, попса и ещё раз попса! Потому что рок-это для плебеев, а от классической музыки и джаза она засыпает.

Кулинарные предпочтения: Фуа-гра в соусе из хвостиков молодых кенгуру. Хотя может съесть и жареную с чесноком куриную ногу, если метрдотель лично подаст её на мельхиоровом блюде, уверяя что сие есть ножка последнего в этом сезоне королевского вальдшнепа.

Стиль одежды: Всё, что увидела в модном глянцевом журнале.Особое предпочтение отдаётся большому количеству блестяшек и розовому цвету.

Транспорт: То, на что удалось раскрутить "состоятельного крота". Как правило спортивная машина, но не заоблочной стоимости, либо паркетник последнего модельного года. Отличительная особенность "кукольной" машины-вечно покоцанные бампера и большая мягкая игрушка на зеркале заднего вида.
  • 3
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#3
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Пацанка (Homo Svoyauskus)
Изображение
Общая характеристика:
Обычная девчонка, выросшая в атмосфере суровой реальности. С детства предпочитала сверстницам общение с мальчишками, что повлияло на интересы и развитие коммуникабельности. Из-за жизни не во сне, а наяву имеет хорошо развитый кругозор и способность адаптироваться по обстоятельствам. Круг общения-обычные люди. Интересы могут быть самые разные, от машин и их устройства до компьютеров, кулинарии и стрельбы из лука. Легко находит общий язык практически в любой компании, вне зависимости от пола собеседников. Способна привлекать мужчин внутренним миром, при наличии хороших внешних данных-привлекательна вдвойне, при наличии ума-становится в 4 раза привлекательнее и так далее в геометрической прогрессии.
Допольнительные рекомендации излишни :)

Образование: Минимум-школьный аттестат, максимум-диплом об окончании ВУЗа, выбранного самой в соответствии со склонностями.Впрочем, таковой имеется в наличии не всегда из-за природной непоседливости пацанки и многочисленных друзей с не менее многочисленными интересами, постоянно идущими вразрез с учебной программой ВУЗа.

Музыкальные предпочтения: Разнятся в зависимости от настроения. Слушать может что угодно, от Ленинграда и Кино до ATB и DJ Tiesto.
Реже-попса, ещё реже-русская попса. Сладкоголосое пение Димобилана раздражает, а клипы Ирины Салтыковой или группы Винтаж вызывают аллергический насморк, переходящий в астматический компонент.

Кулинарные предпочтения: В еде непривередлива, спокойно ест то, что лежит дома в холодильнике и запивает колой. К фаст-фуду относится как к части жизни, при случае может перекусить в Макдональдсе и притом с большим аппетитом.

Стиль одежды: Удобный. Лучше всего чувствует себя в джинсах и кроссовках, но в зависимости от характера и ситуации может непобрезговать и вечерним платьем с туфлями на шпильке.

Транспорт: Маршрутка или метро.Реже-своя машина, обычно отечественного производства и не новая.Ещё реже-мотоцикл или скутер.
  • 3
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#4
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Мамина дочка (Zayubkus derzhalis)
Изображение
Общая характеристика:
Затюканная родителями и закомплексованная девушка на выданье. Воспитывалась в хорошей семье, в следствии чего не способна расшифровать аббривеатуру из трёх букв, написаную на том заборе, который виден ей из окна во время занятий музыкой. Домоседка, книгоглотательница. В душе мечтатель, но все мечты ограничиваются поцелуями с полудохлым очкариком из соседнего подъезда. При приближении означенного очкарика пытается придать себе уверенности, но тщетно, так как все силы уходят на борьбу с приступом диареи, вызванным приближением и мамиными рассказами о мальчиках. Поэтому личная жизнь ограничивается скрипкой, книжкой и подпольной мастурбацией под одеялом. Мужчин не избегает, просто так само собой получается. В случае выхода замуж по родительскому расчёту теряет девственность, после чего постепенно деградирует и со временем превращается в Kukharkus Uborostiralus.Рекомендуется только старым импотентам или супергипермегаботаникам, потому что остальных со временем станет раздражать своей манерностью и неприспособленностью к жизни.

Образование: Высшее, но скорее напоминающее выпускницу института благородных девиц, нежели молодую специалистку чего-либо. Училась там, где сказали родители и занимается тем, что решили за неё.

Музыкальные предпочтения: Концерт для скрипки с оркестром в городской филармонии.

Кулинарные предпочтения: То, что прописал доктор после выявления язвы желудка, образовавшейся на нервной почве.

Стиль одежды: Строгое либо вечернее (концертное) платье и босоножки, иногда с белыми чулочками.

Транспорт: Пожизненная пассажирка заднего сиденья папиной машины. Общественным транспортом пользуется редко, а за руль сама не сядет никогда.
  • 3
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#5
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Домохозяйка многофункциональная (Kukharkus Uborostiralus)
Изображение
Общая характеристика:
Крепкая не столько физически, сколько морально женщина, закалённая стоянием на морозе в очередях и закатыванием банок с начинкой собственного приготовления. Стойкая к жизненным трудностям, спокойно переносит запах вонючих носков мужа и киллограмы продуктов с рынка на собственном горбу. Давно потеряла былой лоск и располнела, но время от времени вспоминает что она женщина и тогда её можно видеть выносящей мусор не только в халате, но и с маской на лице из огурцов и сметаны. Что, впрочем, помогает ей от морщин не лучше, чем мезим от геморроя.
Из доступных развлечений Поле Чудес по пятницам и мыльные сериалы всех времён и народов. Знанием сюжетов таковых при желании может поразить не только соседок у подъезда, но и самих актёров. Кумиры-Якубович, Валдис Пельш и Хосе Педро Веласкес де ла Хрензнаеткакеготамещё. Рекомендуется только для Muzhikus Obiknovenikus, потому что никто другой в своей постели такого ужаса не потерпит…

Образование: Среднее. Потому что в школе другого не давали, а потом из армии вернулся Вовчик и покатилась по ухабам под откос…)

Музыкальные предпочтения: "Мои мысли, мои скакуны" Олега Газманова и разводящая руками тучи Аллегрова.

Кулинарные предпочтения: Дегустация блюд собственного приготовления.

Стиль одежды: Дома-халат и старые тапочки с помятыми задниками, уличный стиль одежды отсутствует.

Транспорт: Маршрутка, метро или пассажирское сиденье семейной ВАЗ-2106 восемьдесят лохматого года выпуска.
  • 3
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#6
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Малолетка обыкновенная (podrostius obezbashnis)
Изображение
Общая характеристика:
Плохо поддающееся дрессировке существо женского пола, в гробу видавшее дрессировщика и всех его родственников до 7-го колена. Поступки малолетки непредсказуемы и внезапны, вызывающие различную реакцию окружающих-от аппатии до истерики.
Способна довести до высшей точки кипения любого, кто не понравится ей своими взглядами на её образ жизни, одежду, интересы и т.д. Ради самоутверждения и поднятия собственной репутации в глазах сверстников способна даже на то, от чего родители могут проснуться среди ночи в холодном поту и выпить на двоих бутылку коньяка без закуски. Интересы-дискотеки, подруги, мальчики, секс, секс, секс (много секса) и чтобы завуч за курение папу не вызвала. Не дай Б-г такое "щастье" никому, но лицам старше 18 лет особенно не рекомендуется! :)

Образование: Ей бы хоть среднее для начала получить!

Музыкальные предпочтения: В зависимости от предпочтений среды обитания-одноклассников и друзей во дворе.

Кулинарные пристрастия: То, что мама приготовит.

Стиль одежды: См. "Музыкальные предпочтения"

Транспорт: Троллейбус и метро в любое время года, дня и ночи.
  • 3
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#7
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Дополнения приветствуются!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#8
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Пацанка норм. Заверните)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#9
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
чет как -то .... не увидела себя ни в каком из типов....хотяя.... немного от Пацанка (Homo Svoyauskus) имееца
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#10
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Хомо Свояскус? Вдоскус?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#11
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
что-то типа того
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#12
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А остальные, стало быть, "Вуменс Невдоскус"?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#13
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
факты о женщинах

10. Всем известно, что алкоголь гораздо сильнее действует на женщин, даже если они имеют тот же вес, что и мужчина. Ученые связывают это с меньшим количеством воды в организме женщины, что и позволяет алкоголю быстрее всасываться в организм.
9. Если верить статистике преступлений, то именно замужние женщины чаще попадают под статью, среди мужчин этот список возглавляют холостяки.
8. Из недавних исследований следует, что женщины которые курят, имеют заниженную самооценку. Кроме того, любые зависимости женщины говорят о неуверенности в себе, в своей внешности и т.п.
7. Есть верить опросу проведенному в Австралии, то женщина предпочитающая более яркие тона в одежде – чувствует себя неуверенной.
6. Порой кажется, что мужчины менее чувствительны, однако статистика показывает, что большинство самоубийств по причине несчастной любви, совершают именно они.
5. Счастье девушки обратно пропорционально её красоте, статистика говорит, что наиболее красивые девушки, как правило бывают несчастными после 25 лет.
4. Согласно статистике, процент женщин жалеющих о собственном браке уже через неделю, равен 22%.
3. Большинство женщин идущих к алтарю улыбаются, а мужчин – хмурятся. По мнению ученых это связано с нервным стрессом, женщины скрывают его за собственной улыбкой, а мужчины за суровостью.
2. Психологи считают, что женщина предпочитающие для чтения различные любовные романы, наиболее активны в своей сексуальной жизни.
1. Удивительно, но после полового акта, мужчине кажется, что его избранница менее сексуальна, при этом женщине кажется наоборот, что мужчина стал привлекательнее.

Источник: http://hozna.ru/top-.../#ixzz1xNd8y57D
  • 4
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

6. Порой кажется, что мужчины менее чувствительны, однако статистика показывает, что большинство самоубийств по причине несчастной любви, совершают именно они.

во во)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

факты о женщинах
1. Удивительно, но после полового акта, мужчине кажется, что его избранница менее сексуальна, при этом женщине кажется наоборот, что мужчина стал привлекательнее.

Правда?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#16
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Правда?


Чистая правда, этому и в мировой литературе есть подтверждения, и мой личный опыт об этом говорит.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#17
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
да правда, да, и я даже знаю почему, но не буду пошлить)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#18
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

да правда, да, и я даже знаю почему, но не буду пошлить)))


А чего пошлить? Это природа.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#19
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Чистая правда, этому и в мировой литературе есть подтверждения, и мой личный опыт об этом говорит.

Признаться, мне бы мнение женщины услышать... о мужчине после-того-как.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#20
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Признаться, мне бы мнение женщины услышать... о мужчине после-того-как.



А ты не видел реакцию женщины после оргазма?
  • -1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых