Перейти к содержимому

Фотография

Отношения в браке зависят от

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Отношения в браке зависят от... групп крови супругов

Изображение

Совместные исследования американских психологов и гематологов показали, что от группы крови зависит поведение человека в отношениях с представителями противоположного пола. Вступая в брак, необходимо учитывать совместимость групп крови — это не только важно для рождения здорового потомства, но и влияет на то, как долго продержится ваш брак.

Мужчины с первой группой крови — захватчики, мачо, лидеры и настоящие самцы. Им нужно получить все и сразу, поэтому, если барышня не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к самцу в постель, он будет преследовать ее до тех пор, пока не добьется своего. А после того, как он получит свой "кусок пирога", он быстро потеряет интерес к даме.

И уж точно не стоит восклицать "я твоя навеки!" — уйдет и даже не оглянется. Есть мнение, что такие мужчины не реже шести раз в минуту думают о сексе, женятся ближе к сорока или вовсе остаются холостяками. Для них друзья и работа стоят на первом месте, жене придется смириться с тем, что она мать его детей и домохозяйка, чье мнение его не очень интересует.

В браке мужчины являются бесспорными лидерами, которые часто не учитывают мнение второй половинки, так что если вы женщина с храктерами и амбициями, такой брак не продержится долго. Кроме того, как показало исследование, мужчины с первой группой крови чаще всего изменяют своим женам.

Вторая группа крови у мужчин терпеливых и спокойных. Наедине со своей возлюбленной такой мужчина может оказаться робким. Он будет долго водить избранницу в кино, следовать ее прихотям, незаметно подкладывать ей конфетки, несмело касаться ее коленки в кинотеатре. Юные барышни считают таких кавалеров скучными, а женщинам зрелым, наоборот, они по душе.
Такой мужчина, влюбившись, будет боготворить свою вторую половинку и буквально носить ее на руках, не чаять в ней души, а после рождения первенца и вовсе превратиться в заботливого отца семейства, который при сильном характере жены может превратиться в подкаблучника.

Мужчины с третьей группой крови не завоевывают, им больше нравится производить хорошее впечатление, назначать свидания и непринужденно болтать. Секс для них ни к чему не обязывающая разновидность приятного отдыха. Отказ от близких отношений такие мужчины переносят легко.

Кстати, почти 40% американских миллионеров — обладатели третьей группы крови. Такие мужчины не стремятся вступать в брак, не гонятся за женской юбкой, не спешат становиться отцами, однако, если они вступают в брак, то делают это осознанно, когда готовы к серьезным отношениям и надеются, что это будет раз и навсегда. Такие мужчины всеми силами стараются сохранить брак, а потому редко разводятся по собственному желанию. К детям очень внимательны.

Четвертая группа крови у мужчин постоянно страдающих от душевных разладов, сомнений и нерешительности. Но у них есть талант очаровывать до потери сознания, ничего при этом не делая. Правда, как только они влюбляются сами, им приходится не сладко в море страстей. Сильное чувство для таких людей — это средство избавиться от противоречий и стать цельным, открыть свою подлинную натуру. Обычно такие мужчины в женщине верного друга, соратника, так что женятся лишь на тех, в ком уверены и с кем хотят прожить до старости в горе и в радости.

Источник
  • 4

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#2
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Все! Теперь при знакомстве с мужчиной первым делом будем спрашивать группу крови..А потом уже можно: имя, возвраст,состоит ли в браке )
  • 2
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#3
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Нифигасе! Всё время жил с первой группой, а теперь понял, что у меня - пятая!
  • 1

#4
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Все! Теперь при знакомстве с мужчиной первым делом будем спрашивать группу крови..А потом уже можно: имя, возвраст,состоит ли в браке )

Решила стать истинной арийкой ?
Это я шучу по поводу группы крови, была у нациков такая фишка....
  • 0

Одень цак , родной...


#5
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Нифигасе! Всё время жил с первой группой, а теперь понял, что у меня - пятая!

Всё армагиздец, до супермаркета не ходи, с женой не якшайся блюди редкую группу.... :D ;-)
А по мне так у нас она у всех красная, и слава богу что большинство из нас видит её только у доктора во время анализов... ;-)
  • 1

Одень цак , родной...


#6
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Мне - параллельно. А прочитает кто с неустойчивой психикой?
  • 1

#7
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Мне - параллельно. А прочитает кто с неустойчивой психикой?

И прочтут, тестов на вход в инет по принципу неустойчивости нет....
Хотя для бреда не нужен интернет, хоть он и может поспособствовать....
  • 1

Одень цак , родной...


#8
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А вот интересно, какая методика проведения подобных исследований?
  • 0

#9
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А вот интересно, какая методика проведения подобных исследований?

Да нет такой методики, по этому я и сарказничаю, с лёгким оттенком хулиганства... ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#10
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Как это - нет? А вот совместные исследования американских психологов и гематологов показали....
  • 0

#11
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Я сравнил свою группу крови с написанным в топике и пришёл к выводу, что это очередной бред брЕтанских учёных.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#12
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А вот и нет! На этот раз - "амариканских"! :D
  • 0

#13
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков
Тааак, с первой группой крови точно прибью нечаянно, а вот со второй, пажалста, заверните, аха)))
  • 2

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#14
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
У меня муш с первой группой..... ну ааааааапсалютное не попадание..! :no:
  • 3
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#15
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
В любом случае всё зависит от отношений...

Но есть и биологические моменты, к примеру, все мы люди все мы потеем, пот партнёра не противен, К стати это даже уже знак биологической совместимости партнёров....
Вроде мелочь, а сколько бурь пронеслось в отношениях по этой нелепой причине, но не нелепой, мы остаёмся животными хоть и разумны, и гармоны в нас действуют также как и во всём животном мире....

Психология и традиции это хорошо, но шила то в мешке не утаишь...
Что толку с брака если партнёры противны друг другу, да психологически это можно выровнять, нол природу то не обманешь ?

И вот что тут мудрей ?
Биологически ответ однозначен, а вот вгрызаясь в потоки разума, возникает мысль что хомо сапинес ест хомо ибидем....
  • 0

Одень цак , родной...


#16
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Хомо ибидем, это с Латыни Человек там же... если дословно, в контексте неразвивающийся...
  • 0

Одень цак , родной...


#17
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
а слушайте,описание почти все в точку)))
  • 1
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#18
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Ни разу не в точку! Я бы этим "психогемологам" чакры бы начистил!
  • 2

#19
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Всё настолько относительно и условно,что придавать этому большого значения не стоит...хотя совпадения если и случаются уже не будут казаться случайными,особенно после прочтения этой заметки).
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#20
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Читаем материалы из советских, то есть интернетных газет, пытаясь там найти исследование. А там сидит такой же человек, пытается дожить до вечера.

Сообщение отредактировал newmary: 24 May 2012 - 18:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых