Перейти к содержимому

Фотография

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Изображение

Много анекдотов на эту тему, много весёлых историй, а кто то был в такой ситуации сам? Бывало что кто то появлялся в самый интересный момент? Не обязательно супруг(даже нежелательно), а просто папа мама, кондуктор, вахтёр, уборщица, внучатый племянник из Болгарии)))

Ну, и дабы тема не скатилась в обсуждение супружеской неверности, расскажу анекдот по теме :


Занимаются парень с девушкой сексом, тут(внезапно естественно) открывается дверь и входят родители парня.
Парень думает: - ну всё, попал... застукали.
Девушка думает: - о, ну теперь точно женится!
Отец парня: - а сынок то вырос, вырос...
Мама: - нет, ну вы посмотрите на эту лохудру, вы только гляньте... ну как она лежит, мальчику же неудобно!

:D

собсно сабж)
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#2
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Rainbrigerhate, тема интересная. А у вас такое бывало?
  • 0

#3
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не палили лишь того кто сексом не занимался!
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Rainbrigerhate, тема интересная. А у вас такое бывало?

у нас бывало
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у нас бывало

у меня тоже. Вряд ли кто-то станет высказываться более подробно, если нет начального топика, где рассказано о своем случае. Хотя кто знает...
  • 0

#6
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Не было...да и не надо)))
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#7
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

у меня тоже. Вряд ли кто-то станет высказываться более подробно

да ну, тут люди свои сексуальные фантазии в некоторых темах рассказывают, картинки срамные постят, некоторые даже в мокрых футболках фоткаются, а тут господи, мелочь такая)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#8
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да ну, тут люди свои сексуальные фантазии в некоторых темах рассказывают, картинки срамные постят, некоторые даже в мокрых футболках фоткаются, а тут господи, мелочь такая)

А при чем тут некоторые, вы вывесили тему, наверное хотели поговорить об этом, я пока не вижу, что конкретно было у вас. Мокрые фуболки - это знаете, вовсе не то, когда свой случай в старттопике опишут, для того,чтоб была готовность и дальше на эти темы говорить.

Сообщение отредактировал newmary: 22 May 2012 - 23:40

  • 0

#9
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
может мне хотелось послушать других?
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#10
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Скажем так, мамы-папы, видимо, деликатные попадались, в отличие от младших братьёв! :D
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#11
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

может мне хотелось послушать других?

Вот я и думаю. Что если вам того захотелось, таких людей без труда вы найдете там, где вы сможете дать аналогичное людям...
  • 0

#12
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Машка, а у вас скрипело?
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#13
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Чего молчишь-то?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#14
Nail

Nail

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Была у меня такая история: Уеденились мы как то с любимой девушкой у нее на квартире и в самый ответственый момент раздается скрип в замочной скважине... Че делать? Квартирака однокомнатная, шкаф в комнате один, этаж третий... Благо железная дверь на запор закрыта, но уже раздаются настойчивые звонки и голос матери ... А как то ну вот не строились у меня на тот момент с ее мамой хорошие отношения. Одевшись секунд за 10, потратив еще секунд 10 на перебор вариантов спасения (кухня, вана, шкаф) принимается решение о спасении чести подруги (ну и собственой шкуры естествено) методом выпадения с окна. Вобщем история закончилась вполне удачно я убрался с целой шкурой, подруга отгребла по поводу долгого открывания двери, ну а мама как потом расказали все таки долго проверила шкаф, кровать , кухню , туалет и долго не могла понять, толи дочь дествительно так долго просыпалась, толи реально был кто... :-[ Я надеюсь оставим этот факт в секрете между нами?
  • 4

#15
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
хе хе))) забавный случай) неужели такая жёсткая мама была. Может наоборот сказала бы - фиг с вами, мир вам да любовь, коли всё зашло настолько далеко.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#16
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, все обычно этого пугаются, независимо от того, насколько жестская мама...
  • 0

#17
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
да, как то неловко становится)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#18
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

хе хе))) забавный случай) неужели такая жёсткая мама была. Может наоборот сказала бы - фиг с вами, мир вам да любовь, коли всё зашло настолько далеко.

Ну.
Хватала бы икону и благословлять на законный брак, как в рассказе Чехова.
Ить не женится же,охальник.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#19
Nail

Nail

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
27 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

хе хе))) забавный случай) неужели такая жёсткая мама была. Может наоборот сказала бы - фиг с вами, мир вам да любовь, коли всё зашло настолько далеко.

Поверь в такой момент (со спущеным нижним бельем ) как то включаются рефлексы самосахронения
  • 1

#20
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Тю а шо. Мало мам таких что ли.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых