Перейти к содержимому

Фотография

На маленьком плоту

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение

Фильм "Титаник"...
Вот у меня вопрос.
А ведь Джек и Роза могли там уместиться оба... и даже с комфортом! И греть друг друга, пока их не найдут!
Почему он не залез на плот?
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
оне (Розита) ж леди из благородного общества. вдруг бы ей было не так комфортно
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#3
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Он пытался. Три раза. Но доска или дверь(что это там было), постоянно переворачивалась и они оба оказывались в воде. Тогда, чтобы не утонуть обоим, он вынужден был остаться в воде.
  • 0
Я у себя потерялась


Изображение

#4
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
а я сначала финкал, что речь будет идти о Лозе
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#5
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
у меня тоже такой вопрос возникал. Его благородство как то не вязалось с нахождением рядом в мерзлючей воде. И она, разве не могла подвинуться? Валетом например лечь или прижаться крепко друг к дружке.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#6
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Лоза - Роза.ыхых

а почему топик в ПФ?
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#7
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

а я сначала финкал, что речь будет идти о Лозе

нааа маленьком плотуууу
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#8
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
По сценарию он должен был утонуть, а как бы это произошло если бы он был на плоту. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#9
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
За то как эффектно он тонул.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#10
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение
:D

ЗЫ

а почему топик в ПФ?

А что - нельзя?
Не знала... :)
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#11
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Легкий рассказец немного про Титаник. Не мое. :)

"МАКАРОНЫ"
Расскас о любфи к макаронам и дефкам н@х!Любофь ана ведь такая штука,приходит резко и съе@@@@ться так же быстро,а мож даж ишчо быстрее пля!Мня абычно она покидает после секса н@х!Ну типо-Погулял с телкой-Люблю!Проводил-Люблю!Поцеловал-Люблю,а как тока ат@@@ал,ну там всунул-высунул,кончил-все н@х-Разлюбил и п@@@ец!Покидает мня она,любофь эта сразу и низнаю че и делать!Мож ниправильный какой!Иб@н@т какой нить!@@й иво знает!Эт тока "Ди каприо" любит вечно!Как в титанике пля!Хотя нет,я нормАльный!Это факт!Это "ди каприо" н@х иб@н@т!Я б на его месте эту овцу сисястую(забыл кстати н@х как ее завут)с двери этой скинул,или на чем там ана плавала в канце фильмы!Выкинул бы ее за борт с двери этой е@@ной,а сам бы залез!А она пусть бы плыла на дно н@х!К зверюшкам фсяким падводным с протянутой ка мне рукой,каг будта я пля забыл ей че та отдать!!Проводил бы пля ее в паследнее с@@ко погружение взглядом грустным!Мож даже и слезу пустил для понта!Любофь же,@@ли!Ну и пусть сибе плывед,нам ни нужен ни каго!Но с плав-средства бы ни @@я ни слЕз по любому!ЛюбовЬ любовью ,а жизнь ведь ана важней!Свая естесна!Чужая пох.Есле ета канеш ни жизнь Любви тваей!Хотя ночью,в океане,в ледяной воде,на двери.Тут естесна исключение!Пусть плывет вниз н@х,а я ее и сдесь так сказать,наверху ни@@ево палюблю!На двери деривянной.ыыы!Кстать перед тем как ее погружать в воду,над не забыть сВисток у нее с шеи сдерНуть!Он там по сценарию у нее пачму то в канце был!Ей то он н@х не в терся.Под вадой свистки ни свистят.Пля буду ни свистят.Спицыально провирял в видре с вадой,тока пузыри пускают!
Чета я ни ф ту степь пашел.У нас на районне телка каг то появилась!Красивая весь пе@@етс!Ужас какая красивая!Йа каг Ие увидил,сразу понял-Любовь нафсегда пля!Палюбому н@х!И имя у нее такое заи@@@ельское,редкостное что @@й забудешь!Но я забыл с@@ко.Риально забыл.А @@Ли,давно это было уже!Да и бухой я щас!Так что извиняйте н*х!.....А!ПЛЯ!Вспомнил н@х......Лена епт!П@@@ец какое ни@@ацо редкое имя н*х!))))Полюбил я ее сильно.Сразу тагда подумал,ниразлюблю ее даже после е@ли!Ну проивлял к ней я всякие знаКи внимания!Ну Цветочки там @@йпомпочки,канфетки @@йпампетки и прочая паи@@стика!Пушкина даже ей иногда................ни читал я ей никакого Пушкина н*х. И рас пригласил ее в ресторан!Итальянский н@х!ну она типа-Я сагласна!Я-хорошу говорю,про ся думаю ни @@я пля делавая калбаса,согласна н*х!цаца какая пля.Я тут в долги залез(хотя мне п@х,я долги ни @@я не отдаю)что б ее в ресторан свадить!Куда ты на@@й Денешься марамойка .Пайдешь каг миленькая.Эт я подумАл так,а сам ей гаварю знач-Ну и за@@Ись грю Елена.В 18:00 по москве жди мня,и я приду!Та-ОК типа буду ждать!
Вопщем начал я собираться!Кастюм там и фсе такое.Парфюм на шею,на грудь и на мудя канешна.я ж пля серьзно настроен.Гелем волосы намазал............ыыыы лысый я,да и нету н@х у мня никакого геля.пи@дю иногда я.ни@@я ни паделаешь!Являюсь карочь пред Еленой сваей.Джетльмен .Три розы,улыбка как у дибила малолетнего каторому канфетку дали размером с арбус среднего размера.Как увидел ее,сразу понял-в чувствах появилась трещина.Ана мне еще тогда чета на... нравица чуть перестала!Нарядилась сцуко как б@@дь вокзальноанальная!Юбка н@х короткая,ботфорты кожанные на ногах(сапаги такие если кто нИ знает,бл@@кие.).П@@@ц кароче.Воспитание видать ваще ие ни касалось.Ты грю Лена нидавна где то да аб че та е@@@лась, или с рождения е@@@утая?Ты в ресторан сабралась или лохмАткой сваей бабосы в подворотне зарабатывать?Ну та типа-А Мне кажеться очень даже мило.ЧутОк может быть вульгарно.З@@@@ись думаю.Хотел ее сразу на @@й паслать,да тОка @@й знаит пачиму ни паслал.Эх б@@дь.Была ни была думаю.Пшли грю.Ну дальше ресторан,столик.Сидим приносят нам макар ны пЛя.Длинные как мой @@й,тОнкие как мои нервы .Спагетти называюца н*х,если кто ни знает.Сидим значит точим ету @@@ню да пи@@им а чем то.За жизнь,учебу и прочую @@@ню!А я по жизни ни@@я ни сирьезный пля.ни разу н@х.С йумаром да с пад@@пкаме па жизни сцуко.Что ни сЛово,то @@@ню какую нить ляпну.Язык @@ли без кастей.А ей видать ета черта ва мне нравилась.Тупорылая она оказалась.Ни умнайа ни разу .Ржет над всей @@@ней,даже када я че нить ни смишное говорю один хер лыбу тянет.Я еще тогда подумал помню,а ни @@@утая ли ты случайно Лена,ржеШ постоянно каг будта грибов наи@@шилась.Но значения нипридал этому наблюдению пачмуто.Счас ни об этом.Сидим поедаем червей длиннотелых(спагетти называюца если кто низнает...а пля,говорил уже.ну и п@х!) с каким то соусом.И тут опять йа в працесе биседы милой какую ту типа "смешную" шнягу ляпнул.Ее тупорылый мозг опять шутку оцЕнил.я опять при@@ел над ие иб@@@тОстью.Она ржет и тут п@@@ец.Свершилось.Ента овца тупорогая хоть бы дожевала б@@дь перед тем как смеяться.Из ее правой ноздри поивляеца макаронина типа "спагетти"!Причем так ни@@ево появляеца,сантиметров на 15 точно.Я аж при@@ел с навала такого.Приход был мощный.Истерека.Абасцака полная!Превращение милого создания в имбицыла с макаронинОй в ноздре .Я смарю на ние и а@@еваю.П@х на воспитание,таКтИчность и прочую п@@бень начинаю ржать и ни @@я ни магу с собой поделать.Кантроль потерян,реакция пошла @@й астановишь.Почки болят и ссу потихоньку в Штанину левую со смеху.Поднимаю голову,вижу эТого налима н@х с одним усом ссу дальше.Абасцака в реальном смысле этого слова.Ну та естесна покраснела.Я поднимАю глаза,начинаю ржать еще больШе.А @@ли,это уже ни налим с одним усом а палюбому рак варенныЙ но с@@ко тоже с одним усом.Край.Живот болит.Штаны сырые.Погибаю со смеху.Голова кружиться,пасть открыта,слюни капают
Кулак леВой руки сую в пасть,правой по коленке @@ярю.Довела н*х!Признаки сумасшествия на лецо пля.Соображать потихоньку ваще перестаю.Помутнение рассутка палюбому.Бьюсь в Конвульсиях и вижу мысленно могилу свою с надписью "умер со смеху"!Уже ни сображаю кто я,что я,где я.П@х абалютна на акружающих лишь бы быстрее фсе это закончилось!В галаве шум,в животе спазмы,в глазах налим в ботфортах.Фсе.Дибил пожизненно палюбасу.Качаюсь как маятник вперед назад.Видать раскачался сильно т.к. начинаю жбаном е@@шить по столу.Еще и сотрясенйе будет.Аааааааа!Задыхаюсь пля.Воздуха ни хватает.Как рыба хапаю воздух а ни @@я ни палучаеца.ммааммааа.погибаю.плачу и ссу.В какой то момент миня на секунду отпускает,успеваю глатнуть воздуха и зачем то открыть глаза.Кранты.Зачем,зачем,зачем я их открыл.Ааааааа!СпаситеПамагите!Вижу это туловище.Вспоминаю пачему то монахов шаолиня.Ни тех каторые молодые,лысые и с точками на башке а тех пожилых с длинными седыми усами и бровями(из фильмаф типа хон гиль дон)!Представил спагетти в ее обоих ноздрях и еще по одной на бровях.ааааа.Памагите сцуко.Умерайу н@х.Шаолинь в батфортах.Истерика ишче сильней б@@дь .Стол уже своей макитрой разбил давно к е@@ням.В батинках хлюпает,пад мышками та же @@@ня.Кароче приход н@@паца.Казалось бы этого в палне дастаточно что бы отдать душу прям в этом е@@@ном французском ресторане(в итальянском конечно же,отвлекся)но этО монстро решило добить меня окончательно.Все знают что люди могут высмаркаться,а моГут и наабарот.Эта афцалена втягивает макоронину своим шнобелем в себя н@х.Это п@@@ец.Спагетина с еле уловимым свистом канула где в недрах головы этого тупорылого созданья найдя проход естесно через нос и пропала Из виду.Фсе пля.Приплыл.Истерика мая в @@@ду усилилась в два раза! Мычу как бык припадочный-ЫЫЫЫЦЫЫЫ и видать сильна раскачался что Куваркаюсь назад как аквалангист с лотки.Ласты к верху,вместе со стулом кувырк н@х на спину.Валяюсь на полу.Руками держусь за живот т.к. кажется как будто он разашолсья по швам и я держу внутренноСти как воин афганец подорвашийся на мине .опять ссу и пятками ип@шу по полу отбивая барабанную дробь как пионер на линейке .Слышу голоса вокруг.Официанты там фсякие,@@янты.За плЕчи мня трогают,типо что с вами молодой человек?..и фсе такое.Шлю фсех н*х,о@@@@битесь грю от мня.Фспотел уже.Шаолинь хапает сумку со спинки и ломиться н@@@й с того места,где я ее разлюбил.Бежит спотыкаеться как лошадь пьяная.В Ботфортах @@ли бегать неудобно,даже если ты тибетский монах.Дальше не помню ни @@я!Кое как пришел ф себя.Смарю фсе сморят на мня каг бута у мня @@й на лбу вырас.Официанты уже не подходят,наверное думают ну его на @@й эпилептик припадОЧный!Помню поднялся и тут же е@@улся обратно.@@ли голова кружиться чтО п@@@ец.Энергии видать очень много потерял.Полежал чуток,встал и качаясь пашел на выход.Таг вот я потирял сваю любоффь н@х.и любофь к макаронным изделиям тож кстати.
КАНЕЦ! АФФТАР:"ДЮГ ПРИДУРАГ"


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#12
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

По сценарию он должен был утонуть, а как бы это произошло если бы он был на плоту. :D

можно было пойти против сценария и забрать к себе любимого, а она даже попытки не сделала
замерзла или примёрзла и не смгола сдвиуться с места
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#13
Nelegal

Nelegal

    оралман от дури Lustrator`a

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
288 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
ну терь ясно пачиму в ПФ.ыхых
  • 0
Торчалкин

Цза е би си - И разное тоже непременно радуется © Хольм ван Зайчик ;-)

#14
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

По сценарию он должен был утонуть, а как бы это произошло если бы он был на плоту. :D

ну конечно :D именно поэтому

а то было бы не интересно, взяли и выжили оба
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#15
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А так все норм конец в воду. А остальным радоваться жизни ежели смогут. Фильм по сути глобальная трагедия, Режисер растянул ее на десятилетия. Роза его не вытасчила потому, что пришлось бы алмаз пилить на пополам, но в конце ее совесть заела и она типа его ему вернула.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#16
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
я смарю ты не просто поклонник этого фильма.. ты прямо знаток.. эксперт ))
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#17
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Изображение

Фильм "Титаник"...
Вот у меня вопрос.
А ведь Джек и Роза могли там уместиться оба... и даже с комфортом! И греть друг друга, пока их не найдут!
Почему он не залез на плот?


На Титанике много кто не залез на плот
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#18
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Фильм "Титаник"...
Вот у меня вопрос.
А ведь Джек и Роза могли там уместиться оба... и даже с комфортом! И греть друг друга, пока их не найдут!
Почему он не залез на плот?

Вот у меня ответ. Они видишь ли, перенервничали слегка. Сначала страсть, потом потоп. Половина народу сразу бряк и все. Вторая половина агрессивна немножечко. Оркестр играет в тонущем лайнере, в общем, все как всегда. Прямо через день они проходили через такие ситуации, и натренировались хорошо не тонуть в ледяной воде. У Джека еще должен был быть автомат. С помощью которого он привлекал внимание и вообще, был суперменом. Заодно пострелял бы нехороших, лезущих к ним на плот. Хеппи энд, как и положено бы по уму в киношедеврах.
А может, просто это не та картина.
  • 0

#19
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
опять дрянью какой то фшторилась
  • 0

#20
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

опять дрянью какой то фшторилась

Тут дождь, а у меня нет молока. Сходи, принеси, чтоб молочными продуктами вмазаться) Или просто не клевещи на трезвенников)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых