Перейти к содержимому

Фотография

Защитник деревьев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Знакомьтесь, Владимир Владимирович Путин(с)

Изображение

- Андрей, - протягивает мне руку Путин здороваясь. Ну, что ж, на первый вопрос ответ получен - в личном общении этот известнейший в Архангельске фрик (никогда не считал это слово обидным) называет себя нормальным именем, данным ему родителями. Но во всем остальном...

Изображение

Андрей Христофоров, более известный как Древарх-Просветленный, в сорок лет осознал, что он дерево. Его акции в защиту зеленых насаждений гремят сильнее, чем Чирикова с Химкинским лесом, а про эпопею со сменой имен не сняла видеосюжета разве что только передача "Спокойной ночи, малыши!" Он ходит голым по государственным учреждениям, забирается на новогодние елки, ездит по городу на древарх-мобиле с мигалкой на голове и метит двери всех попадающихся организаций наклейкой с изображением дерева.

Изображение

А недавно в своей обычной одежде - рубище был задержан на Красной площади, правда тогда он еще не был Владимиром Владимировичем Путиным - новостные сайты написали, что Дмитрия Анатольевича Медведева отправили в психиатрическую больницу. Каждый раз, когда Древарху приходит знамение свыше, он меняет имя:
- Как твое отчество, Эдуардович? Вот в следующий раз стану Мухамедовым Сергеем Эдуардовичем и поработаю над твоими проблемами, ауру почищу.

Изображение

- А у Путина какие проблемы, что вы им назвались?
- Его негативные стороны, которых много: жадность, скупость... и это все надо перелопатить и не в один присест. Ему, ведь, самому сложно работать над собой, он человек занятой, да и никто не скажет ему в глаза это кроме Древарха. Работая над человеком, я перевоплощаюсь в него, начинаю видеть все его глазами и ушами и смена имени мне в этом помогает. Древарх уже сменил 23 паспорта, а имен еще больше - имя реально менять раз в 10 дней, а паспорт только раз в месяц, вот и выходит, что между двумя новыми красными книжечками идут еще два-три свидетельства о перемене имен.

Изображение

Он был Михайло Васильевичем Ломоносовым, Августом Летниевичем, Октябрем Осениевичем, Мартом Весениевичем, носил имена губернаторов, политиков и прочих известных людей. Своих детей он тоже назвал оригинально: сына Посад Вселенович Древарх-Просветлённый, а дочку Посада. Жена Алла в доме ласково именуется Всенежной Вселеновной. Себя Древарх считает средним родом, как и слово "дерево", и судится с государством за признание этого пола в документах. Четыре верхних татуировки дерева на голове обозначают вселенскую гармонию, а дерево на затылке имеет четвертый глаз и позволяет Древарху видеть то, что у него делается за спиной.

Изображение

В своем доме Древарх (ДРЕВесный АРХангел) обычно ходит голым - чтобы быть ближе к природе, но для корреспондента НедоСМИ решил продемонстрировать свои различные рубища, оригинальные головные уборы и древарховское нижнее белье.

Изображение

Три разогнутых пальца на руках Древарха Просветленного во время приветствия означают три ценности человеческой жизни: "построй свой дом", "вырасти свое дитя" и средний - конечно, "посади свое дерево". На древарх-мобиле мы собираемся ехать в Сбербанк.

Изображение

Но перед этим дочка Посада решает сфотографировать новую надпись на теле папы. Вечером на концерте Нино Катамадзе Древарх попробует порадовать приезжую звезду изображением сердца на пузе, символизирующем российско-грузинскую дружбу, взобравшись голым на сцену во время выступления. Древарх много раз лежал в психиатрических больницах, но диагноза так и не получил. В последнем заключении врачей говорится, что он "может принимать важные решения и участвовать в общественной жизни".
Оказавшись в банке, я понял всю прелесть быть фриком - для тебя не существует очередей. Древарх, рассказывая посетителям про вселенскую любовь и деревья, легко проходит без очереди, даже умудрившись выставить бабушку из закрытой кабинки кассы - связываться с таким не хотят даже охранники. Он привычно прилепляет в помещении ко всем сбербанковским логотипам свои "деревца", а потом, разложив на стойке полученную толстенную пачку пятитысячных, начинает "работать" над купюрами.

Изображение

- Тебе нужно? - Древарх протягивает меченую деревом пятитысячную молодому человеку. Парень не робкий - два посетителя до него просто выбежали из зала после такого предложения. Он не отрываясь несколько секунд смотрит на купюру и твердо говорит:
- Да!
"Неужели все-таки псих?" - мелькает в моей голове. - Вот так вот просто раздать пол-лимона деревянных людям?"
- Ну, давай свою пятитысячную, я и тебе наклею. Что, нет? Ну давай тогда сторублевку, доставай! - я облегченно выдыхаю. Он не псих, он тролль а оффлайне. Древарх начинает обклеивать деньги парня, отжимает у него мобилку и под свои проповеди украшает и ее тоже.

Изображение

Мы идем по Архангельску к месту, откуда нас отвезут на одно важное мероприятие.
- Откуда денежки то были? - спрашиваю. - Вы же нигде не работаете.
- Сейчас на МММ зарабатываю.
Троллит? Нет? Не знаю, до этого он заявлял, что живет на пожертвования "от разных стран, городских и областных бюджетов".
Недавно Древарх Просветленный стал руководителем архангельского отделения "Партии любви" и сегодня открыл ее учредительный съезд на железнодорожном мосту.
Это был самый короткий съезд партии в мире:
- Объявляю съезд "Партии любви" открытым! Объявляю съезд "Партии любви" закрытым!
После чего начались народные гулянья с катаниями и пивом.

Изображение

На днях в московском отделении "Партии Любви" пройдет репетиция иннагурации Владимира Владимировича Путина. Кто там будет главным действующим лицом вы, наверное, уже догадались. :)

Изображение
  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Пельмешка я

Пельмешка я

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Почему таких уродов принудительно не стерилизуют? Он детям своим психику сломал уже. Его показывали в передаче "Секс с Анфисой Ч...". Он там с деревом сношался. Придурок...
  • 0

#3
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
мигалка у него прикольная :D
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#4
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Как часто люди пользуются своим умом для совершения глупостей! - Ф. Ларошфуко


Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 12 April 2012 - 00:21

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#5
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
в 40 лет только он осознал что он дерево, вот после сорока то и начинается настоящая жизнь)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#6
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Что тут скажешь, кризис в психиатрии...
И поверьте будет хуже, так как сознательно такую проффесию выбирают единицы, в силу того что зарплаты низкие , и деньги на содержания клиник выделяются мизерные, с таким подходом лет через 10 , все больные будут в "свободном палаванье".
  • 0

Одень цак , родной...


#7
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Сейчас модно быть придурком: спроса меньше, и можно не работая, получать неплохой доход.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#8
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
так это у него тату на лбу?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#9
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ага. Тату на лбу, и дырка в мозгу! :D Почти стихи!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#10
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
ну да.. и на голове тоже
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#11
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Четыре верхних татуировки дерева на голове обозначают вселенскую гармонию, а дерево на затылке имеет четвертый глаз и позволяет Древарху видеть то, что у него делается за спиной.

воот же :)
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#12
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

воот же :)

ааа, еще хотела сказать, может пропустила, вроде внимательно прочла.

А вот мне интересно чем же он питается? корешками - ягодами?
судя по животику, возможно пивко любит)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#13
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А что, пивко Деблоиду Параноидальному не противопоказано! Тоже, из растительноо сырья сделано. Как и мозг Древарха.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#14
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Всенежну Вселеновну угощает.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#15
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А Посада Вселеновича, однознначно, дворовые пацаны зовут "Придурок Всемирный"!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#16
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

А Посада Вселеновича, однознначно, дворовые пацаны зовут "Придурок Всемирный"!

или - рубище :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#17
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
неее, "Рубище" - нереально крутой чувак! А "Посад" - только придурком и может быть! С Посадихой! Хоть бы о детях подумал, Полено Сорокалетнее!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#18
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Полено не полено а партию любви создал.

кстати, где он тату 40 кружочков сделал
как на срезе пня

Сообщение отредактировал Cherry: 12 April 2012 - 10:14

  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#19
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Так это всем известно: хочешь разбогатеть - прирдумай новую религию, или создай свою партию!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#20
Nelegal

Nelegal

    оралман от дури Lustrator`a

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
288 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Вот торчит то! Ух! ыыыы
  • 0
Торчалкин

Цза е би си - И разное тоже непременно радуется © Хольм ван Зайчик ;-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)