Перейти к содержимому

Фотография

Прически на каждый день

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
я люблю что нибудь творить на своей голове... в особенности люблю колоски, правда заплетать их самой немного трудновато, а что делаете вы? и какие прически на каждый день посоветуйте?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 09 August 2009 - 21:38

  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#2
Наваждение

Наваждение

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
220 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я особо не заморачиваюсь, стрижка лесенкой, делаю укладку, во внутрь закручиваю кончики и челку накручиваю. А так больше ничего не делаю )) Волосы у меня чуть ниже лопаток длиной.
Скучаю по колоскам!!! Раньше часто их носила. А сейчас... со стрижкой лесенкой не особо получается :) вылезают волоски.

Кудри почему то не люблю. Но говорят идет. Но все равно не люблю и не делаю.

Сейчас летом в самую жару - единственное что хочется, собрать все волосы в пучок и приколоть заколку )
  • 0

#3
Gerla

Gerla

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 64 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И вправду хочется чего нить интересного наделать, а меня хватает только на банальное выпрямить волосы или закрутить, или вообще собрать крабиком или еще чем, раньше тоже колоски делала, еще помниться вплетенные, забыла как их правильно.. ну как африканские что то такое..

Кудри почему то не люблю. Но говорят идет. Но все равно не люблю и не делаю.


А я наоборот, помню всегда хотела на длинные волосы химку себе сделать безумно хотелось кудряшек, но что то так и не получилось :(, а сейчас уже как то и не охота.
  • 0

#4
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
А ничего не делаю. Только в хвост собираю, чтобы не слишком жарко было.
Хотя бывают периоды, когда есть свободное время и желание поэкспериментировать - вот тогда и изголяюсь всяко-разно.
Сушу в косичках мелких - практически химка получается, заплетаю косички хитрые, пытаюсь уложить (но это чаще всего бесполезно - волосы прямые, тяжелые, даже с лаком больше 3-4 часов ничего не держится)
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#5
Vifaniya

Vifaniya

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Влажные волосы сушу путём заплетения двух кос в толстый шнур..получается крупный завиток...расплетаю и собираю в резинку....красота
  • 0
Изображение
Вырос, стал огромный Умка,
Не пролазит морда в лунку,
Рыбу блин ловить неловко,
Все - придется жрать морковку!

#6
Liya

Liya

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ничего не делаю. У меня короткая стрижка.
  • 0
Каждый из Вас по-своему прав, а по-моему нет.

#7
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня длинные волосы. По праздникам я их распускаю, и если с мужам без детей куда-то идем. А в повседневной жизни ношу хвостик, косу заплетаю, колоски делаю. Когда жарко собираю в пучок. Люблю делать "американский узел".
  • 0
Изображение

#8
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня волосы средней длинны, подстрижены прядями. Люблю высушить их естественно, не расчесывая, корректируя форму руками. А когда почти высохнут подкрутить концы. Получается хороший объем.
  • 0

#9
sle

sle

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
колоски раньше обожала *))) потом состригла волосы... они короткие и еще + вьются *))) модно вытянуть их и гламурно зализать назад- так офисно и строго выгляжу *))) особенно в очках!!! *))) а чаше просто сушу и немного пенки или кондиционера бонакуровского для вьющихся *)) очень мило и растрепанно выходит *)) под настроение и должна быть укладочка ??? *)) ага? :fen: :fen:
  • 0

#10
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

колоски раньше обожала *))) потом состригла волосы... они короткие и еще + вьются *))) модно вытянуть их и гламурно зализать назад- так офисно и строго выгляжу *))) особенно в очках!!! *))) а чаше просто сушу и немного пенки или кондиционера бонакуровского для вьющихся *)) очень мило и растрепанно выходит *)) под настроение и должна быть укладочка ??? *)) ага? :fen: :fen:


Это точно:) главное, чтобы в настроение:)
Я как-то под под настроение на голове себе "часики" делала, с короткими торчащими прядями, как рожки у чертенка получалось :D
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#11
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня тоже длинные волосы, делаю хвост только тогда когда уборку делаю, муж любит распущенные волосы :D
  • 0

#12
Лапочка

Лапочка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
242 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня стрижка типа лесенки, все пряди разной длины, каждый день хожу с распущенными, хвост только в жару делаю и то дома
  • 0
"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка" (с)
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...(с)

#13
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Это точно:) главное, чтобы в настроение:)
Я как-то под под настроение на голове себе "часики" делала, с короткими торчащими прядями, как рожки у чертенка получалось :D

что за часики? можно по подробнее?
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#14
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

что за часики? можно по подробнее?


хех... хотела по-быстренькому найти описание с картинкой в интернете, но... то ли эту прическ сто лет никто не делает, то ли называют совсем по-другому.
В общем-то простая штука.
Волосы собираются в высокий хвост (или в 2 хвостика), закрепляются резинкой. Затем хвост разделяется на 2 части, одна обвивается вокруг другой на несколько оборотов, конец закрепляется под резинку. При необходимости закрепляется шпильками.
Это базовый вариант.
Второй вариант: после разделения хвоста на 2 части одна часть сначала заплетается в косу, потом оборачивается вокруг другой.

А третий уже моё самоличное изобретение: Берутся вообще не все волосы, а 2 не очень большие пряди возле пробора на макушке, заплетаются в косички (без разделения на пряди), каждая косичка обвивается вокруг своего основания, хвостики через центр вытаскиваюся наружу. Получается такой чертик с маленькими рожками на голове)))) Мои друзья имели счастья лицезреть сие творение раза 3, всех невероятно забавляло))) Жаль, фоток не осталось...

Вот... надеюсь, более-менее понятно по описанию...

Сообщение отредактировал vertushka: 28 July 2009 - 08:36

  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#15
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Изображение

вот, нашла все-таки какую-никакую картинку. Обычно это выглядит симпатичнее, тут, по-моему, они слишком крупные для такой маленькой головы...

Сообщение отредактировал vertushka: 28 July 2009 - 08:49

  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#16
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Колоски - очень красиво!
Но чтобы такую красоту сплести, да ещё и самой себе, руки определенно должны расти не оттуда, откуда они у меня растут!)))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#17
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Колоски - очень красиво!
Но чтобы такую красоту сплести, да ещё и самой себе, руки определенно должны расти не оттуда, откуда они у меня растут!)))

я тебе так скажу... я вообще никогда не умела плести колоски....для меня это казалось на столько трудным... но однажды на работе попробовала заплести подруге, и о чудо, у меня получилось... но мне нравилось когда колоски у меня на голове заплетены, а плести мне их некому было... потом мне что то ударило в голову и я решила побробовать заплести их сама себе... и опять таки, о чудо, у меня получилось... правда руки пипец как устают... и когда сама себе заплетаю, не могу смотреть в зеркало, путаться начинаю.....
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#18
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
девочки, а мои длинные волосы почти до середины спины так обкорнали, что теперь только собираю заколкой... решила сменить мастера, называется...
пошла сделать лесенку свою привычную только на передние пряди, сделали лесенку на всю голову.
теперь нет ни длины, ни объема...
смотрится неплохо, даже стильно, но так не хватает длины и густоты... :scream:
правильно говорят, лучше сменить любовника, чем парикмахера...
  • 2
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#19
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

муж любит распущенные волосы

Мой тоже самое )) Он никак не поймет что мне жарко с ними летом ))) да и сынок частенько дергает. но когда мы в двоем куда-то идем, то обязательно для него распускаю.
  • 0
Изображение

#20
azha

azha

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я со своими бедняжками(волосы), что только не делала: и милирование, и калорирование, и завивку химическую, и обесвечивала... Причем, признаться Вам честно, менять прическу хочется тогда, когда начинаешь новые отношения, ну или на новый этап жизни переходишь... :cheer:
А сейчас... даже времени нет, волосы в пучок и вперед с песней на рабочий фронт
  • 1
...когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых