Перейти к содержимому

Фотография

Тройка финалистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Друзья, а кого вы видите в финале? Давайте поделимся мнениями. Кто по вашему войдет в тройку финалистов? Я вот вижу Алишера, Назиму и Батыржана. На мой взгляд они самые сильные и талантливые в проекте!

Сообщение отредактировал kutzhanova: 01 December 2011 - 10:42

  • 1

#2
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Оо, это надо подумать.. Не так и легко, честно говоря, выбрать. Я вот вижу только мальчиков почему-то - Алишера, Батыржана и Даулета. Добавила бы Назиму, но так как нужно выбрать только тройку, то не получится) А вот выбрать победителя еще труднее...
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#3
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Оо, это надо подумать.. Не так и легко, честно говоря, выбрать. Я вот вижу только мальчиков почему-то - Алишера, Батыржана и Даулета. Добавила бы Назиму, но так как нужно выбрать только тройку, то не получится) А вот выбрать победителя еще труднее...

А что там забыл Даулет? о_0 У него голос монотонный, да и сам скучный такой(( Вообще не понимаю девченок, которые так по нему уносятся! И как только он еще остался в проекте, лучше бы Алибека оставили!
  • 0

#4
skiddan

skiddan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю в финале останутся Алишер, Али и Батыржан. Реальная битва среди пацанов, а кто победит... ммм, да уж сложно будет. Подумаю, потом отпишусь
  • 0

#5
Anji

Anji
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вижу в финале Марину, Батыржана, Алишера или может Даулет, хотя навряд ли, Даулет немного хуже выступает, мне так кажется
  • 0

#6
ms.islambekova

ms.islambekova

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне лично нравится голос Даулета, Батыржана и Назимы. За Даулетика болею больше всех
  • 0

#7
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Батыржан, Батыржан, Батыржан)). Если серьезно, то я думаю, что в тройку финалистов войдут Батыржан, Али и Даулет или Алишер. А победит Батыржан. Очень хочется в это верить
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#8
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Батыржан, Батыржан, Батыржан)). Если серьезно, то я думаю, что в тройку финалистов войдут Батыржан, Али и Даулет или Алишер. А победит Батыржан. Очень хочется в это верить

Али? Кого-кого, но Али я там точно не вижу! Максимум войдет в пятерку, и все, домой, к маме.
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#9
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тазабекова все видят в тройке. Хорошо. Хочется туда же Устину, благо вернули в проект. А вот с третьим беда... Кто-то из Метезалке, Алишер, кажется зовут.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых