Перейти к содержимому

Фотография

Запредельное падение морали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
В Канаде педофилию признали сексуальной ориентацией

На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и LifeSiteNews.com.
На этой сессии рассматривался законодательный акт в отношении сексуальных преступлений против детей. Против высказывания о том, что педофилия является «сексуальной ориентаций» выступил всего лишь один член парламента.
Законодательный акт С-54 предусматривает внесение поправок в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного по закону низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей.
На парламентской сессии 14 февраля рассматривался вопрос о минимальном наказании и о том, как осужденные реагируют на лечение, которое является частью наказания. Доктор Вернон Куинзи и доктор Хуберт Ван Гиджсегхем, эксперты в данном вопросе, присутствовали в качестве свидетелей.
«Когда мы говорим о терапии или когда человек проходит терапию, нам кажется, что все остаются довольны, но часто это – просто иллюзия, - сказал Ван Гиджсегхем, психолог и ушедший на пенсию профессор Университета Монреаля. – Педофилы – это не просто те люди, которые совершают небольшое преступление время от времени, это те люди, которые борются с тем, что приравнивается к сексуальной ориентации, так же как и другой человек может сражаться с гетеросексуальностью или гомосексуальностью».

«Настоящие педофилы предпочитают сексуальные отношения только с детьми, а это - то же самое, что сексуальная ориентация. И сексуальную ориентацию такого человека невозможно изменить, хотя он и может воздерживать себя», - сказал Ван Гиджсегхем.


Здесь
  • 4

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#2
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Кто же следующий на очереди? Каких еще нелюдей мы примем в свои дружные и добрые ряды?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#3
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Вот.
Квод эрат демонстрандум.
А то всё церемонились.
Теперь из гробов потянутся и эти, овце***ы.
  • 5
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#4
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Достойное общество подбирается. А то тут лечить их, садить их, кострировать их. Глядишь скоро этого уже нельзя делать будет, они же люди и имеют право на жизнь и ориентацию. Демократическое общество в праве боротся только с преступностью а педофил он по настоящему любит детей. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#5
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Ага.
Поймает и любит.
Аж до смерти.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#6
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Учитывая что педофилов немного видимо они посчитали что их деяния не принесут большого вреда обществу.

Они убивали одного двух в месяц для пропитания, а теперь будут мстить.


Что то навеяло из Ван-Хельсинга. :D
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#7
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
А вот про права детей, интересно, как канадская общественность говорит?
Типа, сдаваться добровольно сексуально ориентированным?
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#8
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А детей в Канаде надо растить и лелеять. Есть службы следящие за этим. И теперь становится ясным зачем. Тем более несовершеннолетнее дите совершенно не может что то решать, за него уже все решили.

Сообщение отредактировал Ульрих: 22 November 2011 - 17:58

  • 5

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#9
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Тогда, надо разломать все крематории, а то как же соблюдать права некрофилов?
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#10
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А ваще убивать надо педофилов и медноголовых ученых выдающих подобные теории, на показ убивать в людных местах что бы народ видел и не припухал. Демократию с такими добростями долой. В стране должна жить основная масса добропорядочных граждан и их интересы должно защищать правительство. И ежели инакомыслящие или инако ориентирующиеся недовольны пусть валят на все 4 стороны.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#11
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Федеральная служба России по наркоконтролю подготовила проект закона об альтернативном наказании людей, употребляющих наркотики. Об этом заявил глава ведомства.

Документ предусматривает уголовную ответственность за употребление наркотиков в общественных местах. При этом те, кто пожелают пройти курс лечения и реабилитации, от уголовного преследования освобождаются. Виктор Иванов надеется, что закон примут весной 2012 года.

Подробнее: http://news.mail.ru/...908/?frommail=1
Вот у нас, слава Будде, не пошли на поводу толерантности и не признали право человека человека травиться правом. Пусть только в общественных местах. Пока.
В Питере тоже ЗАКС рассматривает закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Типа, распоряжайтесь своей задницей, как заблагорассудится, только не пропагандируйте.
  • 4
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#12
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
В истории всегда педофилия наказывалась, жестоко наказывалась. Почему же сейчас пошла такая пропаганда за меньшинства? Ведь меньшинства существовали всегда, и залогом безбедного существования была секретность и молчание. Что же сейчас это все полезло на ружу? Ведь совершенно понятно что ни к чему хорошему это ни приведет.
  • 4

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#13
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Педофилия не коим образом не должна рассматриваться как сексуальная ориентация.Здесь идет подмена понятий.Совершенно понятно-одно дело гомосексуализм и лесбиянство.Здесь два индивидуума идут на отношения будучи равными в правах и полностью дееспособными,к тому же сознательно. Совсем другое- педофилия,нас что хотят уверить в том что ребенок равен взрослому в правах??? И ему не требуется защита общества от явного насилия и преступного деяния?
П.С.Вышеприведенные изречения и умозаключения(Ссылка) ни к чему хорошему не приведут.
  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#14
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Педофилы – это не просто те люди, которые совершают небольшое преступление время от времени

И в самом деле! Исковерканная жизнь ребёнка - фи, какая мелочь! Вот если бы он кошелёк в супермаркете стыбрил! Тогда - да! Тогда - на костёр его!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#15
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Ну ваааще блин.... слов даже подходяще-порядочных не могу подобрать, чтобы выразить всю степень своего негодования для этих канадских умников..!!!!!! :devil: :devil: :devil:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#16
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Согласен, даже и не придумаю, каким извращенцам отдать этих "яйцеголовых" на растерзание, а также для утех плотских и прочих фантазий!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#17
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
пипец...

люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией как правило добровольно вступают в половую связь.. и психика их не страдает

епт.. а какой ребенок добровольно отдастся???
среди животных кто-нить видел педофилов??!!! нет.. в природе это ненормально..
млять., а в Канаде нормально..
  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#18
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией как правило добровольно вступают в половую связь.. и психика их не страдает


А вот ежели это афишировать тогда будет страдать психика окружающих. Особенно детей.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#19
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
согласна :D

но в данном ракурсе (а именно статус данного извращения) - именно добровольное согласие более важный момент, нежели огласка
  • 0
хулидень, как говорят англичане...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых