Перейти к содержимому

Фотография

Грандиозный музыкальный проект — "Жұлдыздар фабрикасы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вы видели на ютубе видео Даулета, где он поет дома перед камерой с гитарой? Это что-то! Очень нежный и бархатистый голос. Ему обязательно нужно выступить с Мейрамбеком Беспаевым. Это будет что-то, я уверена!
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#22
skiddan

skiddan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень нравится Оксана, ее вокальные данные. Девушка раскрывается с каждым концертом все больше и больше. надеюсь она останется на проекте и покажет еще не менее яркие и интересные выступления.
  • 0

#23
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Батыржан Тазабеков умничка, он должен обязательно войти в тройку самых лучших в финале. Кто подскажет какие песни будут петь в эту субботу фабриканты?
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#24
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Очень нравится Оксана, ее вокальные данные. Девушка раскрывается с каждым концертом все больше и больше. надеюсь она останется на проекте и покажет еще не менее яркие и интересные выступления.

Ну что-то Оксана мне не очень нравится, хотя и выступила классно. Но на финал я думаю она не тянет. Мне кажется она любит подражать, в ней нет ничего индивидуального
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#25
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вы видели на ютубе видео Даулета, где он поет дома перед камерой с гитарой? Это что-то! Очень нежный и бархатистый голос. Ему обязательно нужно выступить с Мейрамбеком Беспаевым. Это будет что-то, я уверена!

Мне тоже кажется, что они были бы отличным дуэтом. У обоих голос такой вкрадчивый, им хочется верить. А Мейрамбека Беспаева я давно полюбила с его песней "Алгашкы маххабат". Вот бы спели они ее вместе с Даулетом
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#26
skiddan

skiddan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну что-то Оксана мне не очень нравится, хотя и выступила классно. Но на финал я думаю она не тянет. Мне кажется она любит подражать, в ней нет ничего индивидуального

Почему не тянет. Вы не правы. И это все лишь ваше мнение. Надеюсь большинство проголосует за Оксану. И не надо говорить, что в ней нет ничего индивидуального. Оксана самая яркая на проекте, она достойна победы!!!

Сообщение отредактировал skiddan: 24 November 2011 - 12:18

  • 0

#27
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Батыржан Тазабеков умничка, он должен обязательно войти в тройку самых лучших в финале. Кто подскажет какие песни будут петь в эту субботу фабриканты?

Вроде будут петь песни казахской эстрады. Интересно, в этот раз Устину сделают кем? Может, Нагимой Ескалиевой?!)
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#28
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Концерт уже завтра! я блин такая помешанная стала, в субботу в гости позвали подруги, так я сказала, что если поеду, то только до девяти, потом не могу - фабрика! они на меня как на сумашедшую посмотрели)
  • 0

#29
Dianchik

Dianchik

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
820 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему не тянет. Вы не правы. И это все лишь ваше мнение. Надеюсь большинство проголосует за Оксану. И не надо говорить, что в ней нет ничего индивидуального. Оксана самая яркая на проекте, она достойна победы!!!

Да я и не говорю, что она не достойна победы. Каждый, кто остался на проекте вполне может победить. Им уже повезло, что их выбрали из тысячи, а то и из миллиона. Даже если Оксана не станет победителем, она сможет дальше продолжать свою карьеру. Ведь она уже засветилась на экранах и даже появились у нее поклонники, взять хотя бы вас))
  • 0
Нет безвыходных ситуаций. Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

#30
LexSan

LexSan

    Проповедник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне из последнего Устина как раз понравилась в дуэте с Даулетом. А вот с Цой она что-то не справилась с голосом.
  • 0
Есть несколько вещей, которые мне не нравятся, но это мое личное дело...

#31
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне из последнего Устина как раз понравилась в дуэте с Даулетом. А вот с Цой она что-то не справилась с голосом.

а мне наоборот очень понравилось ее выступление с Цой, голоса гармонично звучали. Единственное, платье у Оксаны подкачало чуток, немного не в тему смотрелось. А так все супер было!
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#32
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Последний концерт запомнился дуэтом Алишера и Назимы. Они такие классные! Если бы были парой, я была бы за них очень рада! И тембр голоса у Алишера как нельзя кстати был похож на Мурата Насырова, что сделало песню еще более красивой!
  • 0

#33
Francuzo

Francuzo
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
на мой взгляд прошедший концерт был немного скучноват по началу, но в конце такое произошло, я конечно не болею за Оксану, но мне ее почему то стало жаль. Зачем было давать надежду и создавать такую интригу, хотя в этом тоже есть своя прелесть. Пощекотали нам нервы)). Я очень хотел бы присутствовать на юбилейном концерте, но блин в конкурсе который вконтакте, уже столько ответов, по ходу я не буду первым, вроде правильно ответили, правда не знаю кто первый. Что ж придется смотреть по телеку
  • 0

#34
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

на мой взгляд прошедший концерт был немного скучноват по началу, но в конце такое произошло, я конечно не болею за Оксану, но мне ее почему то стало жаль. Зачем было давать надежду и создавать такую интригу, хотя в этом тоже есть своя прелесть. Пощекотали нам нервы)). Я очень хотел бы присутствовать на юбилейном концерте, но блин в конкурсе который вконтакте, уже столько ответов, по ходу я не буду первым, вроде правильно ответили, правда не знаю кто первый. Что ж придется смотреть по телеку

мне тоже было жаль Оксану, так жестоко получилось со стороны жюри. но было видно, что они нервничали, не знали как поступить, вот и пришлось принять решение.. а вы на этой неделе за кого болеете?
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#35
skiddan

skiddan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мне тоже было жаль Оксану, так жестоко получилось со стороны жюри. но было видно, что они нервничали, не знали как поступить, вот и пришлось принять решение.. а вы на этой неделе за кого болеете?


Я в этот раз болею за Назиму. Приятная девчушка, голос нежный, мне нравица)
  • 0

#36
skiddan

skiddan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Финал близится
  • 1

#37
льдинка

льдинка

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кто в курсе темы концерта на этой неделе?
  • 0

#38
skiddan

skiddan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нагима Ескалиева и Батыржан Тазабеков "Прости"
http://www.youtube.c...feature=related
  • 2

#39
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кто в курсе темы концерта на этой неделе?

Тема будет "Кумиры". И будет очень много сольных выступлений! Думаю, что наконец-то услышим соло Али)) Заждались уже..
  • 1
Don't try to understand me. Just love me.

#40
Anji

Anji
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кто в курсе темы концерта на этой неделе?

Кажись тема кумиры. Алишер будет петь трижды: сольно Майкл Джексон - Ремембе зе Тайм, в трио с матазалкой (Элтон Джон & Blue "Sorry Seems To Be The Hardest Word"), еще будет квартет АББА (Марина, Назима, Алишер, Ален)

У Али будет песня Дж. Тимберлейка "Round", Даулет песня Стинга "Shape Of My Heart", Ален песня Френка Синатры по моему про Нью-Йорк, Назима песня Бейонсе, а Марину не помню.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых