Перейти к содержимому

Фотография

Об итогах работы АО «Казахтелеком» за 9 месяцев 2011 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21
Superzanuda

Superzanuda

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Скорость в повысилась и заметно, только по вечерам трудно в интернет зайти. А так я довольна вашими услугами.

У меня Драйв, скорость действительно выше стала. А ещё этот нетарифицируемый местный трафик - вообще Мега! Интересно, этот фанатизм ночных закачек долго продержится у народа? Ведь терабайты закачивают. Удивляюсь - где все хранят, и когда успевают это все смотреть, слушать, читать, играть.
Мне в принципе достаточно в неделю пару фильмов качнуть. Но приятно когда знаешь, что на закачку блюрей уже не сутки понадобится, а часы.
  • 0

#22
OzanPic

OzanPic
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Драйв, это типа "подключись и жалуйся на объем жесткого диска"? :D
  • 0

#23
Казахтелеком

Казахтелеком

    Десятник

  • Автор Темы
  • Казахтелеком
  • Pip
  • 29 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Интересно, а можно отказаться от телефонной точки, но так, что бы Интернет порт оставили?
Или обязательно, что бы телефон был? ИМХО, технически никаких проблем быть не должно.
И вот как это оформить?

Здравствуйте. Спасибо за вопрос.
Технически обязательное требование для доступа к сети интернет - наличие телефонной линии.
С Уважением.
  • 0

#24
PhotoMaestro

PhotoMaestro

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 18 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня Драйв, скорость действительно выше стала. А ещё этот нетарифицируемый местный трафик - вообще Мега! Интересно, этот фанатизм ночных закачек долго продержится у народа? Ведь терабайты закачивают. Удивляюсь - где все хранят, и когда успевают это все смотреть, слушать, читать, играть.
Мне в принципе достаточно в неделю пару фильмов качнуть. Но приятно когда знаешь, что на закачку блюрей уже не сутки понадобится, а часы.



Завидую белой завястью......(((( Когда же до нас то все это доберется дело..... обещали к концу 2012.....

Действительно к 21.12.12 приятянут провода и подключат интернет))) :D :-[
  • 0

#25
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Хых, я живу в самом центре областного центра (извините за каламбур), а технической возможности для проводного телефона нет и, судя по официальному письму, присланному мне от ОДТ и после длительных жалоб на почту оф. сайта. Предложили воспользоваться беспроводной точкой доступа, но жестоко обманули, сказав, что там есть возможность DialUp. Вернее с возможностью не обманули, но оказывается, что скорость подключения такой точки составляет 19К. При такой скорости одбновление антивируса будешь пару часов качать (((
Да и дороговато берёте за подключение "сотки" - 11 с копейками тысяч. Эту цену нужно тоже пересмотреть в данном случае в разы - операторы сотовой связи же не берут плату за подключение сотового телефона в сеть...
Вам следовало бы для таких точек организовать бесплатный интернет по специальному телефону - не разоритесь, и абонентам будет хоть какое утешение.
А вообще рассчитываю на пчеловодов - они дотянутся в этом году, а телеком через 2 года )))

По поводу работы - организация использует интернет от вашей компании - так вот вам есть куда работать - такой неповоротливой организации я ещё не видел. С превеликим удовольствием отказались бы от ваших услуг, но они завязаны ещё на одной услуге, отказаться от которой мы не можем. Пора уже меняться, а не быть советской неповоротливой машиной с пренебрежительным отношение к клиентам ))) На несвоевременность работы с отчётной корреспонденцией - актами сверок, счетами-фактур - все плачутся. Вы реально тормозите нашу отчётность и за это мы получаем по шапке. До этого работали с 2Day Telecom (от полосатых), KazTransCom - вообще таких проблем не знали
Удачи ;)

Сообщение отредактировал Crazy pilot: 30 October 2011 - 21:33

  • 2

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#26
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Молодцы, копию счёта-фактуры в этом месяце мы получили 4-го! :dance:
Надеюсь волна скидок распостранится и на предприятия, использующие ваш интернет )))

Сообщение отредактировал Crazy pilot: 04 November 2011 - 17:33

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых