Перейти к содержимому

Фотография

Флирт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Как вы считаете, если женщина при наличии постоянного партнера флиртует с другим мужчиной на уровне взглядов, слов, невинных прикосновений - это измена? При условии, что дальше флирта это не пойдет. Или каждой женщине необходимо ощущать себя желанной - в этом вся причина?
А мужской флирт отличается от женского?
То, что для женщины - невинная шалость, для мужчины может обернуться изменой. То есть мужчины менее устойчивы в данном случае. Согласны ли вы с этим?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 06 August 2009 - 23:19

  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#2
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Мне кажется, что мужчина иногда более устойчив к измене. Когда думаешь, ну стоит ли эти 5 минут, будущих проблем. Но иногда мозг отключается, и уже на все наплевать. И все таки женщины во флирте более искушенные. Могут флиртовать ради флирта. А мужчине это не понять.
  • 4
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#3
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Но ведь бывает, что женщина флиртует на уровне инстинкта, а мужчина начинает думать, что она на что-то намекает.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#4
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Кокетство и флирт нужны женщине, чтобы утвердиться в своей неотразимости. Мужчине этого не нужно :) Он объект, а объекту всегда сложнее :) Мы видим флирт, и реагируем.
  • 3
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#5
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
tokai, грамотно прикрылся ;) типа женщины виноваты в том что мы с ними флиртуем ;) а ведь, правда так оно и есть ;)

ИМХО, если женщина свободна пусть флиртует с кем хочет, если у нее есть кто-то, кем она дорожит и ценит, то флирт это уже неуважение может даже измена на психологическом уровне.. что не лучше чем секс с другим, ведь она осознанно тянется к другому..
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#6
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю, это зависит очень сильно ещё и от того, как её мужчина к этому относится.
Если он страшный ревнивец - нес тоит рисковать.
Или если ему это причиняет боль (например, если парень в себе не уверен).
А если это подогревает отношения то стоит задуматься и о другом мужчине - не даете ли вы тем самым ему надежду?
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#7
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Такое ощущение, что все флиртуют намеренно и специально - для привлечения внимания.
Я это делаю неосознанно, когда мне симпатичен человек, с которым я общаюсь, когда мне с ним легко общаться и у меня хорошее настроение. Человек, а не особь мужского пола.
Раньше вообще была уверена, что флиртовать не умею. Потом муж рассказывал, как я с ним "флиртовала", конкретно действия перечислял...
Задумалась об этом. Для меня это было просто совершенно естественно.

Я не думаю, что флирт - это измена.

Сообщение отредактировал vertushka: 12 July 2009 - 13:47

  • 1
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#8
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Такое ощущение, что все флиртуют намеренно и специально - для привлечения внимания.
Я это делаю неосознанно, когда мне симпатичен человек, с которым я общаюсь, когда мне с ним легко общаться и у меня хорошее настроение. Человек, а не особь мужского пола.
Раньше вообще была уверена, что флиртовать не умею. Потом муж рассказывал, как я с ним "флиртовала", конкретно действия перечислял...
Задумалась об этом. Для меня это было просто совершенно естественно.

Я не думаю, что флирт - это измена.


Согласна. Женщина флиртует неосознанно.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#9
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Если мужчина не глуп, он всегда может тактично "проверить", готова ли женщина идти дальше....если не готова, то просто подыгрывать ей! Такая игра очень приятна и скрашивает "серые" будни... Правда некоторые женшины после "проверки", сразу же забывают о флирте...пугаются видимо. :D


это что же за проверка такая? Может просветите нас несмышленных? Чтобы мы не пугались в следующий раз :-[
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#10
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Считаю, что в этом нет ничего такого. А то что проверить могут. Пусть проверяют. И проверяли не раз.Я могу флиртовать, но на большее не пойду никогда. А флиртовать и для женской самооценки полезно ))) И приятно. Думаю мужчинам это тоже нравится (когда с ними флиртуют)
  • 2
Изображение

#11
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Кстати, в обратную строну тоже не вижу ничего плохого. Муж, когда в хорошем настроении, даже с продавщицами сигарет заигрывает слегка, весело и непринужденно. По-моему, ничего страшного совершенно.

Сообщение отредактировал vertushka: 13 July 2009 - 08:23

  • 1
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#12
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Иногда просто начинаешь сомневаться (я по крайней мере) - если при мне заигрывает-то что без меня бывает?:)
А ещё терпеть не могу когда парень на глазах у своей девушки заигрывает со мной.
Прямо не знаю как реагировать!
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#13
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
Люблю флирт. Он нужен девушке, я думаю. За измену не считаю. Но позволяю себе такие вещи только в отсутствие моего мч рядом. Ему бы не понравилось это. И мне бы не понравилось, если бы он при мне начал с кем-нибудь флиртовать.
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#14
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Люблю флирт. Он нужен девушке, я думаю. За измену не считаю. Но позволяю себе такие вещи только в отсутствие моего мч рядом. Ему бы не понравилось это. И мне бы не понравилось, если бы он при мне начал с кем-нибудь флиртовать.


Я встречался с двумя девочками, горячие обожательницы флирта. Ложе они разделяли со мной, а своим женихам не давали, т.к. у них дело шло к свадьбе.
Есть такая поговорка: "Сучка не захочет - кобель не вскочит"...
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#15
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я думаю понятие флирта у вас или у них несколько иное, чем у автора ))))))))) флирт - это не секс, а девочки - любительницы не флирта, а секса

Сообщение отредактировал C++: 16 July 2009 - 16:33

  • 5

#16
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Флирт - это мое естественное состояное. Ну только если настроения нет или устала, а так почти всегда умудряюсь флиртовать. Очень кстати приятная вещь и совсем ни к чему не обязывающая.
  • 1

#17
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Очень кстати приятная вещь и совсем ни к чему не обязывающая.

ага. это до тех пор пока не спалили...
  • 0

#18
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

ага. это до тех пор пока не спалили...

Так флирт-это такая эфемерная шука, не оставляющая следов(букет можно в помойку выкинуть). Поэтому спалиться почти невозможно.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#19
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
мужчину очень легко флиртом раздразнить... ИМХО... они ведь доверчивые :) а когда девушка дразнит, а потом машет на прощание хвостиком... то о нас складывается очень неоднозначное впечатление, так что девушки, флиртуйте с умом :)
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#20
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

мужчину очень легко флиртом раздразнить... ИМХО... они ведь доверчивые :) а когда девушка дразнит, а потом машет на прощание хвостиком... то о нас складывается очень неоднозначное впечатление, так что девушки, флиртуйте с умом :)

Когда дразнит-это не флирт, а зазывание.И оно и впрямь может скверно закончится. Флирт-это милостиво принимать знаки внимания.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых