Перейти к содержимому

Фотография

Гуманитарии и технари – в чём разница?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101
disman3

disman3

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:9695 тугриков
Тренд на инфантильность захватил россиян
.    Какие темки появляются благодаря псевдо психологии (100% от общего числа). У кого нет половых различий, а лишь более сильная мускулатура или же возможность быстро без устали двигаться? Кто в каждой бочке затычка, обожает "решать проблемы" и обсуждать их с другими? Причём, если бы не существовало дорогостоящего для воплощения кинематографа, то псевдо психологи и до сего момента могли бы людям втирать всякую муть!
507010dba62c68c760bfa4ab66baf3e3.jpegf65716b28e8efaa8d8dab278c7e4cac9.jpeg
ffeb6a36a396db09e38bd9bb557f07e7.jpeg
3da5700c22f22033fe551b672cd1b0eb.jpeg
[Кадры из фильма "Мэри Поппинс, до свидания!" (1983), где все без исключения взрослые хотят хоть ненадолго оказаться опять детьми "без проблем" (в реалиях им и в нежном возрасте постоянно нужен "психолог", дабы разобраться в себе и с "делами"].
.    Самое смешное, что и дети обоих полов мечтают о том, когда у них "всё отрастёт". Они не умеют играть, не хотят учиться, поскольку живут за счёт памяти мозга, комбинируя поведение многих взрослых, но не зная настоящий результат. Строящаяся на многообразии психология позволяет ощущать себя "уникальным", а следовательно чужие советы и учёба без надобности, жажда быть социально выше всех окружающих для первоочередного удовлетворения "уникальных потребностей" делает учителей врагами. Перечислять всё и вся можно годами напролёт, между делом строча одну диссертацию в день, но псевдо психологи и бабы рулят!
P.S. Что можно посоветовать гуомикам ПОСЕКРЕТУ?! Да хоть чё, лишь бы это было между своими и секретно от "врагов". Хорошим примером может послужить фильм "Теория запоя", где главная героиня была выведена из депрессии правилом №325... В реалиях же без науки и искусства, чего нет в России, гуомика при нынешнем ни чего не умеющем руководстве грозит сумасшествие или самоубийство. Лишь гуомский коллектив, который не обманешь и не проведёшь, вразумляет и делает жизнь насыщенной! Чем меньше понтов, понятие чего неизвестно ни одному профессру психологии Гарварда или МГУ, тем дальше от психушки! Секреты же позволяют "всех опередить", с помощью понтов добиться славы и первоочерёности - https://rutube.ru/vi...2bda738f07a62f/

  • 0

#102
disman3

disman3

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:9695 тугриков
"Пей пиво" группы "Авария" показывает кто же пьёт пиво.
_9ef016ebc143f46229a9961571a145f5.jpeg
_09c2d6c4e27b9bc2f8f2da2b46dcc729.jpeg
_765f5c96bfabd4e47a8a1a8b040d9c14.jpeg
Разница ориентирования по трём линиям и по звезде вокруг себя (с объединением понятий "плохо" и "хорошо" в неразделимое целое - две плохо видимые линии против одной красной у головы технаря) символически показывают любовь к пиву технарей и гуманитариев. Есть и символика тик-так, но это сложное понятие, основанное на начале взаимосвязи еды, секса и убежища, когда и формируются технари и гуомики.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых